Перейти к публикации

Вопрос по "Большим перемещениям"


Рекомендованные сообщения

А не могу читать ветку спокойно потому, что человек получает заведомо нелепые результаты, и пытается их скорректировать нажатием нужной кнопки (простановкой нужной галочки), при этом не объясняя реальную постановку задачи и не показывая модель.

 

Если вы не знаете ответа, то просто не надо отвечать, а не клянчить подсказки, сетуя на то, что задача поставлена некорректно. Те, кто мог ответить - ответили и не требовали дополнительной информации, которой нет. Прочитайте выше, я уже написал, что это и есть реальная задача, а не "модель". Если вы не можете "спокойно читать ветку", то просто выпейте успокоительного и читайте спокойно. Вы главное не переживайте за меня - у меня все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос в том, корректно ли здесь использовать опцию "Большие перемещения"?
Не вдаваясь в суть проблемы скажу, что нет таких задач, в которых "большие перемещения" использовать некорректно. Такой вопрос надо адресовать "малым перемещениям".

Если, все таки, говорить о больших перемещениях, то чтобы задать правильный вопрос надо слово "корректно" заменить словом "оправдано". Алюминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...