Перейти к публикации

Отомстили?


Рекомендованные сообщения

Как то подзабылось начало всей этой истории...

 

Ну хорошо - а кто мешал тогда голландцам сидеть и ждать - когда и как в правовом поле решится вопрос с гринПИсовцами?

Почему они решили - что им можно напомнить, а нам нет?


Почему-то вспомнилось убийство авиадиспетчера, виновного (но не наказанного) в катастрофе над Боденским озером. Если бы власти его не отмазывали, а посадили - был бы жив. И тут похожая ситуация - полицаев не наказали и кто-то взял это дело в свои руки. Европейцам (как и америкосам) надо перестать жить по двойным стандартам.

Хотя у осетин кровничество как-то уже изжилось, да и сам мужик был из "интеллигентов"

Помнится Европа не сильно то и пылила по этому поводу. Да осудили, но то ли срок совсем небольшой дали, то-ли досрочно освободили. Он уже лет пять как на свободе. Занимает приличную должность, и чуть не национальный герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В таком случае ты - ублюдок.

Почему-то вспомнилась история, когда мы проиграли японцам в войне. Так вот после проигрыша группа Российских "патриотов" написала письмо японскому императору в котором поздравляла его с успешной победой. Мне кажется что уважаемый "Гольфстрим" прямой потомок этих самых "патриотов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то вспомнилась история, когда мы проиграли японцам в войне. Так вот после проигрыша группа Российских "патриотов" написала письмо японскому императору в котором поздравляла его с успешной победой. Мне кажется что уважаемый "Гольфстрим" прямой потомок этих самых "патриотов".
Коллега на неделю в бане, так что корректнее будет полемизировать с ним в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й вариант. Левые, залётные
2-й вариант. Наш МИД и спецслужбы.
3-й вариант. Спецслужбы Голландии в лице НАТО. С Сирией не получилось. Для развязывания агрессии против РФ. В штатах дефолт, нужно денежный балласт сбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы расхотели дружить с Россией http://top.rbc.ru/society/16/10/2013/882484.shtml

Пора Онищенко найти какую-нибудь вредность в голландских тюльпанах. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пора Онищенко найти какую-нибудь вредность в голландских тюльпанах. :biggrin:

Приравнять к наркотикам как кудрявую петрушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилась история, когда мы проиграли японцам в войне. Так вот после проигрыша группа Российских "патриотов" написала письмо японскому императору в котором поздравляла его с успешной победой. Мне кажется что уважаемый "Гольфстрим" прямой потомок этих самых "патриотов".

То были предки Навального, Белковского, Немцова, Латыниной. Я считаю, что напрасно Гольфстрима забанили, ну занесло человека, подумаешь, со всяким бывает - дернули за больную ниточку, вот и получилось.

 

А то, что отомстили за посла - это хорошо. Это преступление, и для отдельных людей это боль и страдания, и мне их искренне жаль, но в контексте российско-голландских отношений это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что отомстили за посла - это хорошо.

По поводу хорошо - не хорошо. Голландия, по сути, объявила России маленькую войну. Война без жертв не бывает и, к сожалению, зачастую жертвами становятся совсем не те, кто эту войну затеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не занесло, он все правильно сказал 

Поддерживаю.

По поводу хорошо - не хорошо. Голландия, по сути, объявила России маленькую войну. Война без жертв не бывает и, к сожалению, зачастую жертвами становятся совсем не те, кто эту войну затеял.

В данном случае, это провокация, либо обыкновенная хулиганская выходка (какими бы идеями не прикрывались участники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То были предки Навального, Белковского, Немцова, Латыниной. Я считаю, что напрасно Гольфстрима забанили, ну занесло человека, подумаешь, со всяким бывает - дернули за больную ниточку, вот и получилось.

ничего не занесло, он все правильно сказал 

 

Что позволено Шнуру,не позволено Гольфстриму )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что позволено Шнуру,не позволено Гольфстриму )).
На форуме и Шнуру не позволено.
Я считаю, что напрасно Гольфстрима забанили, ну занесло человека, подумаешь, со всяким бывает - дернули за больную ниточку, вот и получилось.
ничего не занесло, он все правильно сказал 
Поддерживаю.
Обращаю внимание:
9. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаю внимание: Цитата9. Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.   Спасибо.

Уважаемый MFS, в сообщении #31 и #32 обсуждается не действие администрации форума, а высказывание одного из участников форума (временно отсутствующего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Выражения типа ублюдок, пидор, подонок и т.д. могут быть применимы в междусобойчике в подворотне. Но никак на форуме. И я не понимаю тех, кто считает подобный уровень общения приемлемым для форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражения типа ублюдок, пидор, подонок и т.д. могут быть применимы в междусобойчике в подворотне.

Тащем-то за такое в морду схлопотать обоснованно можно. "Базар все-таки фильтровать надо". Не надо опускаться до личных оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "плач Ярославны" по поводу действий голландской стороны несколько театрален. Но это и не удивительно, если мы (в лице Путина, нашего Великого Президента) ничего не сказали Америке (в средствах массовой информации), когда её подводные лодки потопили наш "Курск". Занавес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, давайте закончим высказывание форумчанина обсуждать. Если что есть высказать по теме, пожалуйста. А правильно-неправильно банили и почему он так сказал, это оффтоп и я тогда тему закрою лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты! Выражения типа ублюдок, пидор, подонок и т.д. могут быть применимы в междусобойчике в подворотне. Но никак на форуме. И я не понимаю тех, кто считает подобный уровень общения приемлемым для форума.

А возведение в ранг патриотов (почти национальных героев) людей избивших престарелого человека Вы понимаете? Я уже не говорю о том, что этот человек представляет другое государство, и за этих "патриотов" будут принесены официальные извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что есть высказать по теме, пожалуйста.

В рамках какой темы?  Это как "разбойное нападение" квалифицируется? :biggrin:  Ну так пускай компетентные органы этим занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возведение в ранг патриотов (почти национальных героев) людей избивших престарелого человека Вы понимаете?
 Это кто их патриотами назвал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...