Перейти к публикации

Отомстили?


Рекомендованные сообщения

Два человека проникли в дом сотрудника голландского диппредставительства и избили его

Посол РФ Роман Колодкин вызван сегодня в МИД Нидерландов для разъяснения инцидента с голландским дипломатом в Москве.

«Как нам стало известно, два человека проникли в дом сотрудника голландского посольства — помощника посла — в Москве и избили его. Он получил легкие травмы, сейчас чувствует себя хорошо», — заявляет МИД Нидерландов.

Источник в правоохранительных органах столицы со ссылкой на заявление самого дипломата сообщил «РИА Новости», что неизвестные оставили после себя сердечко и надпись «ЛГБТ».

Молодцы!  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодцы!

ПИДОРАСЫ!

Такие же пидорасы, как гринписовцы и пусирайт.

И приближаются к боевикам.

 

Политические вопросы должны решаться политическими методами, а не террориститческими или хулиганскими.

 

Или ты радуешься, что пострадал непричастный к этой пидорасне человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человечка жаль (пусть даже реально ЛГБТ)... Но ситуация вызывает только юмор. Уж как там в политике, данный случай меня не тянет на раздумья.

 

PS Предположить можно что угодно... Скажем, голландцы не готовы были приносить извинения и сами предложили такой "ответ", предварительно подготовив и подставив своего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ситуация вызывает только юмор.
А у меня нет. Я, как простой обыватель, вижу в этом только повышение шансов огрести неприятностейлично для себя и близких. От любого повышения напряженности, собственно.
Предположить можно что угодно... Скажем, голландцы не готовы были приносить извинения и сами предложили такой "ответ", предварительно подготовив и подставив своего человека.
Если они такие уроды, то все еще хуже.
Молодцы
Это крайне инфантильная реакция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш МИД должен был его сразу выслать. Люди указали на недееспособность властей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что отомстили.
Какой следующий ход за голландцами или от их друзей по коалиции?

Снова  опозорят дипломатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - это не интеллигентный метод, ко когда РФ хотя бы пытается вести диалог по правилам - у Европы наверное создается впечатление - что она сопли жует ...

 

Поэтому  - можно поговорить, для приличия об общечеловеческих ценностях, и я их конечно поддержу, но в целом - одобрям.

 

Тем более это никак не ровня того что произошло в Голландии. Вопрос не в том, что наш человек был избит - а в том, что это было сделано на глазах его собственных детей, и в добавок представителями официальной власти. Из-за этого - я даже близко эти два случая не рассматриваю... Так - взбодрили просто товарищей ... 

 

Это знаете - как накапливать напряженность в земной коре, когда плиты трутся ... Пусть лучше будет частый, но маленький п-п-у-хх, чем редкий но Ба-бах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это крайне инфантильная реакция

 Согласен, но повторю. Эта ситуация не вызывает желания глубокого обсуждения сложившейся ситуации. Ну совершенно. Хотя и там, и тут случаи рукоприкладства являются грубейшим нарушением международного дипломатического права.

Вопрос не в том, что наш человек был избит - а в том, что это было сделано на глазах его собственных детей.

 

С нравственной стороны да, совершенно разные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ещё одну версию. Соседи узнали что дипломат ЛГБТ, слили инфу пацанчикам. Те приехали и разобрались. МИД разводит руками, дескать не при делах, ищем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что это реторсия, скорее всего подстава.
Кто бил неизвестно, может сами голландцы (судя по сердечку).

А вот в случае с нашим дипломатом всё было “в цвет”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что это реторсия
 посмотрел в словаре значение слова (слышу впервые), точно не реторсия. Реторсия это вполне себе законные меры, принятые в ответ недружелюбных действий со стороны другого ГОСУДАРСТВА. Вряд ли оба случая стоит относить к политике Нидерландов или России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политические вопросы должны решаться политическими методами, а не террориститческими или хулиганскими.
Ага нам морды бьют, причем в нарушение всех этих самых политических методов, а мы тут "сопли жевать должны" о том что дескать нельзя так делать, ай-яй. Вот уж нетушки, "кто к нам с мечом...". Хватило смелости на нашего человека руку поднять, будьте любезны сдачи получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Политические вопросы должны решаться политическими методами, а не террориститческими или хулиганскими.
Ага нам морды бьют, причем в нарушение всех этих самых политических методов, а мы тут "сопли жевать должны" о том что дескать нельзя так делать, ай-яй. Вот уж нетушки, "кто к нам с мечом...". Хватило смелости на нашего человека руку поднять, будьте любезны сдачи получить.

 

Представьте картину: вы приезжаете с семьей в Турцию. К вам лично, в вашему ребенку или родственнику подлетает турок и начинает избивать вас за то, что какой-то гопник в Мухосранске отжал телефон у турецкоподданного. Каково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте картину: вы приезжаете с семьей в Турцию. К вам лично, в вашему ребенку или родственнику подлетает турок и начинает избивать вас за то, что какой-то гопник в Мухосранске отжал телефон у турецкоподданного. Каково?
 такие вопросы решаются чисто в законодательном порядке, там политика ни при чем. Тут речь шла именно о нарушении международного дипломатического права. Причем не где-нибудь в Гарлеме или гопницком переулке, а в охраняемом здании с другими если не дипломатами, то официальными лицами. И не криминальными элементами, а лицами (вернее, масками) предохранительных органов по якобы поданному заявлению соседей по поводу грубого обращения с детьми. При этом все соседи хором уверяют, что такого не было и быть не могло, поскольку все их знали только с нормальной стороны.

 

Так что не надо, товарищ, овно с конфеткой смешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Политические вопросы должны решаться политическими методами, а не террориститческими или хулиганскими.
Ага нам морды бьют, причем в нарушение всех этих самых политических методов, а мы тут "сопли жевать должны" о том что дескать нельзя так делать, ай-яй. Вот уж нетушки, "кто к нам с мечом...". Хватило смелости на нашего человека руку поднять, будьте любезны сдачи получить.

 

Представьте картину: вы приезжаете с семьей в Турцию. К вам лично, в вашему ребенку или родственнику подлетает турок и начинает избивать вас за то, что какой-то гопник в Мухосранске отжал телефон у турецкоподданного. Каково?

 

Неудачное сравнение наверное, Нидерланды - это же столп демократии и всяческих там свобод, нашего посла избили представители власти в нарушение правил которые сами же и установили. Тут совсем другая ситуация я считаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага нам морды бьют

ещё один "патриот". Морду бил тот самый 60-летний дипломат? Бить старика - это нормально для тебя? Тем более ни в чём неповинного старика.

В таком случае ты - //вырезано//.

Изменено пользователем MFS
грубое нарушение п. 3, бан на 7 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бить старика

 Я почти уверен, что там даже пальцем-то особо не трогали. Как в анекдоте: "Скажите, что эсэсовца приходила, сильно ругалась"

@@GOLF_stream, как бы ты ни старался перевести конфликт в межличностные отношения (я имею ввиду два этих "избиения"), не получится. Тут важен не сам факт рукоприкладства, а то, что это касается дипломатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага нам морды бьют

ещё один "патриот". Морду бил тот самый 60-летний дипломат? Бить старика - это нормально для тебя? Тем более ни в чём неповинного старика.

В таком случае ты - ублюдок.

 

И это мне пишет человек с высшим образованием и намеком на интеллигентность? Я даже не буду отвечать на "ублюдка" Вам, даже оскорблять не буду, ибо вижу не собеседника, а обычного скандалиста и хама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилось убийство авиадиспетчера, виновного (но не наказанного) в катастрофе над Боденским озером. Если бы власти его не отмазывали, а посадили - был бы жив. И тут похожая ситуация - полицаев не наказали и кто-то взял это дело в свои руки. Европейцам (как и америкосам) надо перестать жить по двойным стандартам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...