Перейти к публикации

GearTrax RUS


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


В 06.03.2018 в 11:24, Alex1986 сказал:

Для остальных выложите?

GearTrax_SW_2018_RUS.rar

GT русификатор.zip

В 26.06.2017 в 05:58, yritch сказал:

 Добрый день, уважаемый.

Прошу Вас  так же поделиться со мной русификатором. Для GearTrax 2012 он подойдет.

 

http://camnetics.com/pf.php?f_p=step3&f_bgearorcam=gear

зачем тебе 12? 18 в 12 солид подойдет!
 

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

День добрый форумчане, подходят ли GearTeq 2018 на Solidworks 2019 если же нет, то появился ли в свободном доступе GearTeq 2019. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый @Maik812 !

Ваш русификатор не переводит пункты меню, плюс у меня вопрос, подойдёт ли dll-ка от 2016 к 2018-й версии ?

Если нет то не подскажете где можно добыть полный русификатор для 2018 версии?

Не подскажете ещё где найти русский мануал для 2018-й версии ?

Спасибо!

Изменено пользователем egenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egenius сказал:

Ваш русификатор не переводит пункты меню,

К сожалению это не я делал. попробуйте поискать инфу в русике сами.  что касается 16 и 18 версий не чего не знаю, работаю в 14 версии СВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maik812 

Искал. К сожалению, кроме этого топика ничего не нашёл. 

Я правильно понимаю что для SW 2018 нужен Geartrax не ниже 2018-го ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@HarleyDavidson , держи. Что ты в этом GearTrax'е создавать собрался?

GearTrax_SW_2016_RUS.zip GearTrax_SW_2018_RUS.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R2D2_ сказал:

Большое спасибо. Шестерни мне нужны. Точнее, коллеге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, R2D2_ сказал:

@HarleyDavidson , обычные циллиндрические прямозубые?

Да. Если есть предложения как это можно делать удобнее, с удовольствием прочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучшее, что я видел на данный момент:

1) https://youtu.be/MdGiPCBIZ_Q?list=PLbMSFBKxOiBPVCYk_5I6hhb9Ocwl3l2oL

2) https://youtu.be/R7xxJAcCuIY?list=PLbMSFBKxOiBPVCYk_5I6hhb9Ocwl3l2oL

3) https://youtu.be/GaLBU9wwro8?list=PLsuybLqQGbHbAjXTIVxjBWgnuLTauT69M

В итоге я взял лучшее, как мне показалось, из всех трех видео и составил свою модель. Фактически - это модель как в 1м и 2м видео с той лишь разницей, что я строю не зуб на ступице, а впадину. И впадину вырезаю одну, а потом размножаю круговым массивом уже сам вырез, а не делаю круговой массив в эскизе (как на третьем видео).

Итого имеем параметрическую модель, которая:

"+"

1) Не требует никаких туллбоксов/GearTrax'ов/аддонов и прочего говна.

2) Это именно параметрическая модель, а в случае с GearTrax редактирование параметров зубчатого венца после создания 3д модели доступно только в ПРО версии, да и там оно работает криво.

3) Точный эвольвентный профиль зуба

"-"

1) Модель с уравнениями работает медленнее

2) При больших изменениях числа зубьев иногда приходится редактировать управляющий эскиз через погасил/высветил (удалил/добавил) одну из взаимосвязей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

rus, GT 2018 SW

https://drive.google.com/file/d/1766Mtxyff5xlkRu1gXhXILW17LQ3bIus/view?usp=sharing

распаковать в папку с прогой, в программе в настройках выбрать RUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2020 в 13:40, Maik812 сказал:

 а че тут не приципить, я не пользуюсь акаунтам гугл

Да там даже с аккаунтом не пускает

 
Цитата

 

Нет доступа
Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее…

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2020 в 13:40, Maik812 сказал:

а че тут не приципить, я не пользуюсь акаунтам гугл

 

3 часа назад, Snake 60 сказал:

Да там даже с аккаунтом не пускает

 

Дело не в аккаунте , а в кривых руках выкладывающего. @dizvid просто не открыл доступ по ссылке. А так даже аккаунт не нужен.

 

2020-12-10_2-48-19.jpg

 

2020-12-10_2-50-16.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Stanislav
    • Jesse
      ну , так или иначе кратно и кол-ву лопаток ротора, и кол-ву лопаток статора
    • Snake 60
      @Srgwell А другие макросы работают? Может у Вас проблемы с операционкой или с одним из ее компонентов? PS У меня всё работает, пруф - https://cloud.mail.ru/public/RtFe/A9WJMDLoy
    • mr_Voden
      @radii Пробуй.   post_29.05.24_13.42.rar
    • Killerchik
      Скорее догадки исходя из моих знаний о возможностях Фанука и примеров реализации функции поджима на различных станках. В этом разделе бал тема с разбором программ поджима, где-то в течении последнего года.
    • Stanislav
      Мне просто это выслали на отъеби... для просчета цены. Когда я поинтересовался нужны ли им действительно такие радиусы в углах 0,4мм сказали нет. Когда запросил чертеж с указанием шероховатостей и допусков, разговор был окончен. Ну бросили на шару модель, типа ,скажите за сколько сделаете вдруг за 50 000р сделаете, а если говно получиться то мы скажем что нас не устраивает.     Так как я пишу проги в основном для машиностроения, а там все круглое и квадратное, криволинейных поверхностей нет, то я решил потренироваться. И как я выше уже писал в NX не так то просто изменить радиусы скругления в модели (например на 0,5) на литейных формах, не так просто все удалить и нанести новые. Короче проще попросить конструктора на исходной модели поправить и выслать заново STEP.   Стенки там реально вертикальные в модели. Ну может их устроит, я не литейщик, может пластмассовая деталь вынется после охлаждения. А если они были бы с наклоном то радиусной фрезой катать их пришлось бы ЗЕТЛЕВОЛОМ или по УПРАВЛЯЮЩИМ ПОВЕРХНОСТЯМ.  В общем по времени стоЯть эта деталь на станке будет не мало, соответственно и стОить.    Эрозия есть, только без ЧПУ.  Стоит кокой-то    зеленый уродец. 
    • Srgwell
      Нет, там майн,майн по умолчанию стоит
    • Leon
      @Srgwell Метод запускаемый проверьте.
    • Srgwell
      Такое дело. Я не почувствовал новые изменения по одной причине. Самая последняя версия, которая запускалась это 4.4.1. Все последующие при запуске не реагируют ни как. Тут даже до создания ini не доходило. Судя по количеству байтов менялся только Коперник.swp. Естественно лишние старые файлы перед запуском удалял. Ну может у других все хорошо. Или они просто не пробуют другие версии. SW 2023 sp3.0
    • oleggreen
      Добрый. Ermak 3120. Был небольшой удар листом по стойке. Стойка погасла. При подключении доп монитора на мониторе ошибка систем мисс мач контроллер ребут. Сталкивался ли кто-нибудь с таким. 
×
×
  • Создать...