Перейти к публикации

Российский экономический кризис в разгаре!


Рекомендованные сообщения



Ну тогда Вам в может политику надо?

 

Нет, не надо. Вы подали утверждение - я его опроверг. Причем тут смена профессии?  :smile:

 

 

 

имеем противостояние между Россией у Западом

А чего ж тогда не восстали своими санкциями, когда мы Курилы не отдавали? Или опять же тогда всё по закону было? Или тогда не нарушались всякие принятые "всем миром" законы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не надо. Вы подали утверждение - я его опроверг. Причем тут смена профессии? :smile:

 

Может там Вы можете добится большего, если переубедите Запад отменить санкции например. Вы же опровергаете мое высказывание, что санкции не на пустом месте появились. То есть, Вы счиатете на пустом.  Я правильно понял?

 

 

 

А чего ж тогда не восстали своими санкциями, когда мы Курилы не отдавали? Или опять же тогда всё по закону было? Или тогда не нарушались всякие принятые "всем миром" законы?

Может по той же причине, почему Германия Кёнигсберг назад не требует?  Передел территорий давно закончен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передел территорий давно закончен.

Югославов-сербов поделили и ,да,закончили.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Югославов-сербов поделили и ,да,закончили.

Два народа определись со своим статусом, как чехи со словаками.  Одни при определение используют автомат, как аргумент, другие "разруливают" мирно.  Я за мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда оба с автоматами-ваше мнение игнорируется.

Один из двоих, всегда берет автомат первым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Югославов-сербов поделили и ,да,закончили.

Два народа определись со своим статусом, как чехи со словаками.

Ага... Под бомбами заокеанскими. А в Крыму кто-то стрелял? Бомбил?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из двоих, всегда берет автомат первым.

Хотите помочь им выяснить,кто был первым? Ха-ха. Про провокации слышали?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newsru.com/russia/16jan2015/tv.html

 

Российские телеканалы избегают тему кризиса, показало исследование

 

 

Тележурналист, член Общественной палаты РФ Николай Сванидзе согласен с тем, что тема кризиса - не самая популярная на телевидении. "Это старая, еще советская, традиция. Считается, что этим телевидение добавляет больше позитива. Если не говорит про кризис, то для людей его вроде как не существует. Но, по-моему, все вещи надо называть своими именами", - высказался он.

 


Ага... Под бомбами заокеанскими. А в Крыму кто-то стрелял? Бомбил?

Напомните всем, к какой стране присоеденили территорию Словакии после распада Чехословакии?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомните всем, к какой стране присоеденили территорию Словакии после распада Чехословакии?  
 

А её присоединили? Я путаюсь в этих Словениях-Словакиях и как там их... Географический идиотизм, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомните всем, к какой стране присоеденили территорию Словакии после распада Чехословакии

А они хотели присоединиться к кому -то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские телеканалы избегают тему кризиса

У меня складывается впечатление, что за новостями из российских телеканалов больше следят все, кроме самих Россиян. Может попросить зарубежных коллег делать нарезочки понравившегося и пускать в ютуб канале? Так, чтоб лишнее не пересматривать, про всякое "повышение удоя у вологодских коров" и прочее не относящееся к порицанию страны.

 

Вон, про 9/11 тоже что-то замолчали. А про боинг, который упал до событий 404. А про выборы в Шотландии. 

14201864005965.jpg

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" путаюсь в этих Словениях-Словакиях и как там их... Географический идиотизм, однако"  - "Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было"  :)

 

"А они хотели присоединиться к кому -то?"  -  "В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте " — Роман «Похождения бравого солдата Швейка» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Лавров зачем туда поехал?  Он что гейропа?

 Печеньки раздавать :bleh:

 

Если я не забыл, за Саддама взялись после того, как он на соседнее гос-во напал.

После того как соседнее государство нефть с территории его государства начало 3,14здить, наклонными скважинами под границей.

 

 

А фашистов Вы где видели?

На факельном шествии...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с территории его государства начало 3,14здить, наклонными скважинами под границей.

С юр.точки зрения спорная претензия (недра ничьи,рассматривается только поверхность). Однако -провокация чистой воды, с влиянием извне.

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С юр.точки зрения спорная притензия (недра ничьи,рассматривается только поверхность). Однако -провокация чистой воды, с влиянием извне.

 

Значит надо было подключиться к их трубе со своей территории и качнуть в неё зарина, или чего поядрёней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что за новостями из российских телеканалов больше следят все, кроме самих Россиян. Может попросить зарубежных коллег делать нарезочки понравившегося и пускать в ютуб канале? Так, чтоб лишнее не пересматривать, про всякое "повышение удоя у вологодских коров" и прочее не относящееся к порицанию страны.

У Вас неверное впечатление. Медиалогия- это российская организация.

Медиалогия – мониторинг СМИ и медиа анализ в режиме реального времени. Карта сайта

© Медиалогия, 2003-2015 | 127018, Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1 | +7 (495) 780-90-40 | info@mlg.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, АНБ не афиширует,что занимается даже мониторингом того,кто какие комбидрессы поддевает под официальный костюм. :smile:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Vova, если вы продолжительное время присутствуете на данном форуме, то должны были заметить, что форумчане приводят ссылки на СМИ, блоги, и прочие интернет новости. Сколько раз вы встречали ссылки на новости сютуб записью федеральных телеканалов России? Ну или хотя бы "со ссылкой на 1tv" или какая-нибуль "по данным телеканала НТВ". Или для вас инженерный многонациональный форум не показатель? Представьте, что все новости о Германии жители России будут получать через "Die Anstalt". Там же только правду о положении дел в европе говорят. Или опять не согласны, что правду?

 

Мало кто из тех, кто хоть с какими-то мозгами, воспринимает всю информацию из телевизора. То, что там всё под контролем, уже давно понятно. Сейчас есть намного более информативные и непредвзятые источники. Я, например, только 2х2 смотрю, когда ужин готовлю/разогреваю, но там нет новостей  :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...