Перейти к публикации

Российский экономический кризис в разгаре!


Рекомендованные сообщения

Вы так пишите, как будто  это хоршо, нормально и Вы последнии 20 лет об это мечтали.

Кац предлагает сдаться?

Я не пишу, что это хорошо. Я пишу, что в этом нет катастрофы, и нет необходимости капитулировать, как предлагают западники. Я пишу о том, что если мы хотим жить хорошо, то нам надо самим делать хорошо, а не рассчитывать, что заграница нам поможет

Страну не обменали на колбасу, страну отkрыли и народ получил возможность путешествовать по миру не только с Синкевичем по телеку.

Во-первых, это та же колбаса.

Во-вторых, все эти путешествия или на бумаге (а реально заграницу поехал очень малый %) или благодаря высокой цене на нефть (привет Турции и Египту). К примеру, сейчас после падения рубля во сколько раз упал турпоток? 

В-третьих, напомнить в каком году написаны слова "...и в загранкомандировку от завода угодил" ?

Я к тому, что ради этого не обязательно разрушать страну, предавать память предков, будущее детей.

А фашистов Вы где видели?

Ну как же как же. Тут недавно один "кролик" будучи в гостях в Германии рассказал нам о том как русско-фашистские войска в 41-м напали на Германию.

Интересно даже, как вы лично отнеслись к такому заявлению?

Ну это шутка, а правда, к сожалению в том, что мы их действительно увидели, хотя год назад я тоже говорил "ну что вы, ну какие фашисты, так студенты, ну националисты, не более того".

А Лавров зачем туда поехал?  Он что гейропа?

Он дипломат. Этого достаточное объяснение. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот и продолжение "торговли" http://itar-tass.com/ekonomika/1702665

Vova, зачем им (в смысле вам, европейцам), все это, если у ваших фермеров (как Вы утверждаете) и так все прекрасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Vova, если вы продолжительное время присутствуете на данном форуме, то должны были заметить, что форумчане приводят ссылки на СМИ, блоги, и прочие интернет новости. Сколько раз вы встречали ссылки на новости сютуб записью федеральных телеканалов России? Ну или хотя бы "со ссылкой на 1tv" или какая-нибуль "по данным телеканала НТВ". Или для вас инженерный многонациональный форум не показатель? Представьте, что все новости о Германии жители России будут получать через "Die Anstalt". Там же только правду о положении дел в европе говорят. Или опять не согласны, что правду?

 

Мало кто из тех, кто хоть с какими-то мозгами, воспринимает всю информацию из телевизора. То, что там всё под контролем, уже давно понятно. Сейчас есть намного более информативные и непредвзятые источники. Я, например, только 2х2 смотрю, когда ужин готовлю/разогреваю, но там нет новостей  :no:

Показатель, я вижу,  что я на этом форуме не один. Мне пишут сообщения с поддержкой пользователи, которые не хотят вступать с подобные дискуссии.

У них есть на это наверно причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пишут сообщения с поддержкой пользователи, которые не хотят вступать с подобные дискуссии.

Мешок с письмами в студию. Иначе незачет. :no:

У них есть на это наверно причины.

Они боятся Путина. :biggrin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же как же. Тут недавно один "кролик" будучи в гостях в Германии рассказал нам о том как русско-фашистские войска в 41-м напали на Германию. Интересно даже, как вы лично отнеслись к такому заявлению? Ну это шутка, а правда, к сожалению в том, что мы их действительно увидели, хотя год назад я тоже говорил "ну что вы, ну какие фашисты, так студенты, ну националисты, не более того".

Про фашистов вроде он ничего не говорил.

http://www.newsru.com/world/13jan2015/yatzenyuk.html

Риторика меняется по ходу изменения событий и целей.

Ранее похожее заявление делал президент России Владимир Путин. 30 августа 2008 года в эфире того же немецкого телеканала ARD Путин, который тогда был премьер-министром РФ, сказал следующее: "Были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзнических войск".

 

Мне пишут сообщения с поддержкой пользователи, которые не хотят вступать с подобные дискуссии.

Мешок с письмами в студию. Иначе незачет. :no:

 

Вы хотели бы, что бы Ваша личная переписка попала в сеть?  

Если да, так выставляйте, пусть страна узнает своих героев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение "торговли" http://itar-tass.com/ekonomika/1702665

Vova, зачем им (в смысле вам, европейцам), все это, если у ваших фермеров (как Вы утверждаете) и так все прекрасно?

 

Еврокомиссия предлагает Россельхознадзору проинспектировать европейских производителей пищевого картофеля, чтобы при условии отмены российских ответных мер они смогли сразу начать поставки в Россию

 

о чем вопрос? Там все стоит, отменят эмбарго, все будте готово для поставок. Нормальная практика на будущее. Вы даже тут дальше своего носа не видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотели бы, что бы Ваша личная переписка попала в сеть?

Тогда не надо трепаться, что Вам тут кто-то, что-то в поддержку чего-то скрытно пишет. Да, и не волнуйтесь, куда надо она уже попала (если, конечно, реально существует). :smile:

о чем вопрос?

О том, что сели в лужу и теперь думают, как из нее выбираться. А что по поводу Ваших утверждений о прекрасной жизни европейских фермеров после введения санкций? Западная пропаганда как всегда делает вид что не заметила вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы хотели бы, что бы Ваша личная переписка попала в сеть?

Тогда не надо трепаться, что Вам тут кто-то, что-то в поддержку чего-то скрытно пишет. Да, и не волнуйтесь, куда надо она уже попала (если, конечно, реально существует). :smile:

 

Ясно было, что не герой.

Да, и не волнуйтесь, куда надо она уже попала (если, конечно, реально существует).

Вы мне льстите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пишут сообщения с поддержкой пользователи, которые не хотят вступать с подобные дискуссии.
 

Может вам в политику податься?  :wink:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что сели в лужу и теперь думают, как из нее выбираться. А что по поводу Ваших утверждений о прекрасной жизни европейских фермеров после введения санкций? Западная пропаганда как всегда делает вид что не заметила вопроса?

 

Вы как обычно все спутали, я писал, что наши фермеры не могут разорится, потому что имеют дотации от гос-ва.  
А как прекрасно они живут, я про это не упоминал.  Не нужно выдумывать, перевирать и искажать.


 

Мне пишут сообщения с поддержкой пользователи, которые не хотят вступать с подобные дискуссии.
 

Может вам в политику податься?  :wink:

 

Хороше предложение, я о нем подумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" путаюсь в этих Словениях-Словакиях и как там их... Географический идиотизм, однако"  - "Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было"  :)

 

"А они хотели присоединиться к кому -то?"  -  "В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте " — Роман «Похождения бравого солдата Швейка» :)

Дурдом, да.Есть ли смысл в дроблении на карликовые государства? Нет, видимо, потому как имперский дух воплощается в Евросоюзе. И это правильно. По спирали развития виток развала одних империй и возникновение других. Тут главное клювом не щелкать, пока какое-нибудь ИГ не надрало задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мешок с письмами в студию. Иначе незачет.

Вам интересно, пишут ли новоявленные "европейцы-404"  европейцу-еэсовцу-эммигранту (надеюсь, не ошибся в определении вашего статуса, Vova?) из России? Мне как-то фиолетово, хотя все и так ясно. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок с письмами в студию. Иначе незачет.

Вам интересно, пишут ли новоявленные "европейцы-404"  европейцу-еэсовцу-эммигранту (надеюсь, не ошибся в определении вашего статуса, Vova?) из России? Мне как-то фиолетово, хотя все и так ясно. :smile:

Нет вам не фиолетово, было бы фиолетово , прошел бы мимо. А хотелось гадость написать, потому как, выходные, печень размял, вот и дурость проснулась. Тут на форме было уже несколько раз, что юзер перберет и потом ахинею пишет, диагнозы ставит. Обычно на выходные такая лабуда.

По теме есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет вам не фиолетово,

 

Да вы не обижайтесь, это он от стресса вызваного кризисом.

Про европейца- эссесовца-эмигранта он погорячился,  Вы даже и на 3,14дора то, не похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит зацепило. Угадал? :)

Я про еэсовца (еэс) писал, а никак про СС. Читайте внимательно. Вы гражданин ФРГ?

Мой пост был не вам адресован, кстати. И мне действительно наплевать, пишут ли вам 404ейцы, и о чем пишут. С вашей антироссийской позицией неудивительно. Вам проватниковскую не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит зацепило. Угадал? :)

Я про еэсовца (еэс) писал, а никак про СС. Читайте внимательно. Вы гражданин ФРГ?

Мой пост был не вам адресован, кстати. И мне действительно наплевать, пишут ли вам 404ейцы, и о чем пишут. С вашей антироссийской позицией неудивительно. Вам проватниковскую не навязываю.

Я всё правильно прочитал, не нужно беспокоится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vova, зачем им (в смысле вам, европейцам), все это, если у ваших фермеров (как Вы утверждаете) и так все прекрасно?

 

Какой-то очень странный аргумент..Я бы сказал - пропагандный..

Во-первых, никто не знает, написанное правда или нет..Вполне может быть тупо неправдой.

А второе- это совершенно ни о чем..Никто не утверждал, что фермеры НЕ ХОТЯТ торговать своей картошкой. Все не против, пожалуйста, плати и забирай..

Просто из этого не надо делать вывод, что для выживания фермеров им надо обязательно продать каротшку в Россию или еще куда.. Что если не продадут- они разорятся. Все это совершенно не так..Они прекрасно могут обойтись и без этого.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то очень странный аргумент..Я бы сказал - пропагандный.. Во-первых, никто не знает, написанное правда или нет..Вполне может быть тупо неправдой.

 

http://ria.ru/economy/20150116/1042904804.html

Непонятно, раз "Они прекрасно могут обойтись и без этого", зачем вообще тогда этот вопрос сейчас подняли? Свои-то санкции http://www.finmarket.ru/main/article/3917375 никто отменять не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vova, зачем им (в смысле вам, европейцам), все это, если у ваших фермеров (как Вы утверждаете) и так все прекрасно?

 

Какой-то очень странный аргумент..Я бы сказал - пропагандный..

Во-первых, никто не знает, написанное правда или нет..Вполне может быть тупо неправдой.

А второе- это совершенно ни о чем..Никто не утверждал, что фермеры НЕ ХОТЯТ торговать своей картошкой. Все не против, пожалуйста, плати и забирай..

Просто из этого не надо делать вывод, что для выживания фермеров им надо обязательно продать каротшку в Россию или еще куда.. Что если не продадут- они разорятся. Все это совершенно не так..Они прекрасно могут обойтись и без этого.. 

 

Вы тоже заметели?  И таких аргументов тут полно.  Вроде народ в школе учился, разибраться должен, что хорошо, что плохо.

Сплошные придумки и странные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они прекрасно могут обойтись и без этого.. 

Обойтись они могут, только не прекрасно, возможно даже денег получат, ровно столько, чтоб не перестать существовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...