Перейти к публикации

Развертка импортированной поверхности


Инженяра

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Есть ли в Солиде какой-либо способ создания развертки импортированной из Компаса поверхности?

post-33060-1373360311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть ли в Солиде какой-либо способ создания развертки импортированной из Компаса поверхности?

Придать толщину, и развернуть не вариант?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Компасе работаю уже давно,но не знаю как развернуть такую поверхность-там нет таких возможностей.

Пробовал придавал толщину,но не знаю как развернуть.Где такая команда в Солиде????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При преобразовании пишет ошибку.А разве можно в солиде преобразовывать поверхности в листовой металл.Всю жизнь так делал только с твердыми телами?

post-33060-1373361562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При преобразовании пишет ошибку.А разве можно в солиде преобразовывать поверхности в листовой металл.

Придать толщину, а затем преобразовать в листовой металл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю и грани и плоскости не получается!Друзья как мне переслать на этом форуме файл этой поверхности?При загрузке пишет что я не могу загружать файлы данного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья как мне переслать на этом форуме файл этой поверхности?При загрузке пишет что я не могу загружать файлы данного типа.

Архив Вам в помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверхность в iges.Может проявите интерес и развернёте такую поверхность!

Новая_папка.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверхность в iges.Может проявите интерес и развернёте такую поверхность!

Интересно, это только у меня импортированная поверхность (.igs) не совпадает со скрином?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверхность в iges.Может проявите интерес и развернёте такую поверхность!

Не умеешь - не берись, а то Глонассы то и дело падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тряпочка,а брезентовая ткань.Укрытие спроектировал <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=63157</noindex>

GriSt. Я не берусь столь сложные поверхности делать листовыми телами :smile: .На работе только Компас и КД сдаём в компасе.А солид у меня портабельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивный пример с примитивными построениями.

Даже лень что-то из этого делать.

Подскажите как сделать сгиб с переменным радиусом по длине детали у листового тела.

post-33060-1373367117_thumb.jpg

Изменено пользователем Инженяра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смотри на сборку <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=63157</noindex> и увидишь везде перемененные радиуса. И больше не выпендривайся пожалуйста ленивый вы наш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смотри на сборку и увидишь везде перемененные радиуса. И больше не выпендривайся пожалуйста ленивый вы наш!!!

Что же всех тянет похамить? :thumbdown:

Модель делали Вы? Инструменты моделирования выбирали Вы? Какой может быть спрос с другого человека? Если изначально требуется развертка, почему нельзя применять инструменты, позволяющие в последствии развернуть деталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изначально требуется развертка, почему нельзя применять инструменты, позволяющие в последствии развернуть деталь?

В начале никто не знал что наше предприятие (в моем лице) будет заниматься выкройкой данного тента.Хотели пригласить стороннего специалиста.Но сейчас всё изменилось, придется делать все самому. И переделывать его в листовое тело я не собираюсь,да и по большему счету не знаю как.

Grist ну нет у меня BLANKWORKS,и установить я его не смогу, сисадмин не разрешает.Порты USB закрыты,дома интернета нет.

Одна у меня надежда на EugenTrue.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мог бы это сделать в SW

Вы мне подскажите пожалуйста как без BLANKWORKS сделать развертку.Дальше я сам все сделаю.Ведь EugenTrue как я понимаю и без BLANKWORKS это успешно сделал.

Чтобы использовать BLANKWORKS нужно поверхность переобразовать в листовом материал.А у меня даже это сейчас не получается :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...