Перейти к публикации

Как разбить дугу на сегменты?


Рекомендованные сообщения

Если их в день 20 штук с разными вх данными?

Для этого есть: "Сохранить как", "Сохранить проект", конфигурации. Еще 5 минут (на комплект), для каждого исполнения. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для этого есть: "Сохранить как", "Сохранить проект", конфигурации. Еще 5 минут (на комплект), для каждого исполнения. :smile:

Как вариант) ! В конфигурациях шарился не сильно разобрался) Кста если у меня все параметры пол через уравнения, то в конфигурации я втупую не могу присвоить ей другое значенеи? Ну или както так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант) ! В конфигурациях шарился не сильно разобрался) Кста если у меня все параметры пол через уравнения, то в конфигурации я втупую не могу присвоить ей другое значенеи? Ну или както так)

Можете. Можете вообще без уравнений (См. "Таблица параметров")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их в день 20 штук с разными вх данными?

а, что Вам мешает сделать параметрическую модель?? и клепайте их хоть по 100 шт. в день. в Вашей задаче и строить особо ничего не надо, нужна знать ось относительно чего и будет строиться арка , 2 диаметра, угловой размер арки и количество сегментов. (или по другому, через угловой размер сегмента, кому как нравиться). Это ведь простейшая задача, интересно, что Вы будете делать с цепной линией или гиперболической кривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете. Можете вообще без уравнений (См. "Таблица параметров")

Спробуем!

а, что Вам мешает сделать параметрическую модель?? и клепайте их хоть по 100 шт. в день. в Вашей задаче и строить особо ничего не надо, нужна знать ось относительно чего и будет строиться арка , 2 диаметра, угловой размер арки и количество сегментов. (или по другому, через угловой размер сегмента, кому как нравиться). Это ведь простейшая задача, интересно, что Вы будете делать с цепной линией или гиперболической кривой.

Тоже попробуем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покаместь вопрос закрыт!

Собственно вопрос в оптимизации раскроя, количестве сегментов в зависимости от ширины заготовки но и не забывая о трудоемкости изготовления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос в оптимизации раскроя, количестве сегментов в зависимости от ширины заготовки но и не забывая о трудоемкости изготовления.

не кисло так!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...