Перейти к публикации

Механическое сопряжение, анимация цепной передачи


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте как выполнить механическое сопряжение цепи со звездой для дальнейшей анимации.

post-39001-1371816963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак. Только вращение звездочек по соотношению зубьев и дижение звеньев по приблизительной траектории с рассчитанной скоростью.

А чем шкиво-ременная анимация не подходит?

Да цепь то коротенькая. Можно такую и сделать со всеми контактными парами, не очень долго считать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, заваяй по-быстренькому, поглядим.

Вот мне тут говорят, что я не имею ни какого права сюда совать авишник. Мне интересно, это только ко мне относится? Если нет, научите, как Вы это делаете или покажите, где написано, пожалуйста.

Понятие "не очень долго" настолько ёмкое, что иногда оно подразумевает такой промежуток времени, который не хочется терять просто так, ради того, чтобы выпендриться. Я тем не менее посмотрю дома, может найду что-нибудь, конечно, не такое красивое, как у Вас, но тоже цепное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

В SW2014 появятся удобные функции для моделирования цепной передачи

<noindex>

</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...