Перейти к публикации

Технолог-программист, возможно по удаленке


Рекомендованные сообщения

это уже получаеться не технолог, а разнорабочий.

Ну и ладно...Зато работа интересная :bleh:   

самое главное что бы зарплата тоже была интересная,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще 2 минуса забыли

- там несколько разных(разноплановых)) станков

- очень далеко от москвы

 

трешевая вакансия на самом деле, давно ей любуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 минуса забыли

- там несколько разных(разноплановых)) станков

- очень далеко от москвы

 

трешевая вакансия на самом деле, давно ей любуюсь)))

  Далеко от Москвы для приезжих может быть плюсом - жильё дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимопроходил

 

в чем минус разноплановости станков?

параллельно на разноплановые программы делать сложно. Надо закончить с фрезерными и начинать с токарными. Иначе запаришься и въедешь в результате куда ни будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, это чисто субъективно.

Я, например, совершенно спокойно пишу и на фрезу, и на токарку.

Вопрос "запарки" - это вопрос личного настроя и организации работы.

 

И еще, нигде в объявлении не указано, что технолог нужен на все станки один, хорошо, если он сможет хотя бы одну группу работать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию критики вакансии, складывается впечатление, что все "критики" уже работают в идеальных условиях. Любая деятельность совмещает в себе множество сопутствующих процессов, которыми приходится заниматься. И зп достойная за требуемый объем знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию критики вакансии, складывается впечатление, что все "критики" уже работают в идеальных условиях. Любая деятельность совмещает в себе множество сопутствующих процессов, которыми приходится заниматься. И зп достойная за требуемый объем знаний.

Это точно, многие бы уволились и нашли лучшее место, но как получить гарантии что будут платить на новом месте?(я не про эту вакансию). Зачем мне "сколько не жалко" от щедрого начальника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мире гарантировать можно лишь одно - мы все умрем.

Все остальное имеет вероятностный характер.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, что касается гарантий, могу лишь добавить, что за 7,5 лет существования нашей фирмы мы ни разу не задержали выплату ЗП -  день в день, два раза в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после новогодних попробую скинуть модель, после которой, многие вопросы исчезнут или добавятся...?!

 

http://cccp3d.ru/topic/71709-vot-takaia-ponimaesh-zagogulina-poluchaetsia/

 

 прочие фразеологические обороты, присутствовали, после вызова технологов и вопроса, а чем делать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, что касается гарантий, могу лишь добавить, что за 7,5 лет существования нашей фирмы мы ни разу не задержали выплату ЗП -  день в день, два раза в месяц.
 

Снимаю шляпу,!!!

даже закон даёт право на 14 дней 

 

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.proza.ru/pics/2010/12/16/681.jpg&imgrefurl=http://dacha.wcb.ru/lofiversion/index.php?t50995.html&h=262&w=350&tbnid=72bOYYfqLHaLmM:&zoom=1&docid=hOlrbkBboHkOpM&ei=n7q9VM70AsjXywOy2ILYAg&tbm=isch&ved=0CDIQMygAMAA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

блин интересно че за задание такое адовое что все летят можно выслать плз! interpolaciya@mail.ru  .... если не ТС то тем кому выслали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кандидатов с Донбасса рассматриваете?

И еще такой вопрос: по поводу CAD-CAM все понятно , а для написания ТП какую программу используете?

Изменено пользователем psacar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поднимем тему.

 

Выложил несколько фото с производства в свою галерею: http://cccp3d.ru/gallery/album/342-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D1%86%D0%B5%D1%85/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр галереи оставил хорошие впечатления. Организация производства и оснащенность достойны уважения и положительной рецензии. По отзывам наших представителей с уверенностью можно сказать, что на снимках ничего не приукрашено, и не завуалировано. Было бы не лишним показать и всю территорию завода. А для кого-нибудь и рассказать о местоположении предприятия. С момента последнего посещения виден еще один качественный скачок вперед, имеется в виду использование паллет. Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на снимках ничего не приукрашено, и не завуалировано. Было бы не лишним показать и всю территорию завода. 

На самом деле, конечно же, кое-что перед фотографированием убрано :) (всегда есть место небольшому бардаку и недоработкам) , т.к. фото делались не только для этой темы. Территория завода мне лично нравится: газоны зеленые, постриженные, асфальт без дыр, здания оштукатурены и окрашены. Как-нибудь и это сфотаем.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...