Перейти к публикации

Уральский метеорит


CARWIG

Рекомендованные сообщения

Мля, вот и выросло поколение ЕГЭ...

Мля, это я что-ли поколение "ЕГЭ"???????????????

Откуда такие такие сведения?

Когда я выпускные экзамены в школе сдавал, таких слов как "ЕГЭ" и на свете-то не было.

Просто удивительная способность фантазировать. Просто феноменальная...

Или м.б. Вы экстрасекс ?

Главное: ради чего это было сочинять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да читал я это, читал. Немного напутал, признаю - с кем не бывает. Что же мне теперь стреляться?

Но к ЕГЭ я никакого отношения не имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, это я что-ли поколение "ЕГЭ"???????????????

Откуда такие такие сведения?

Когда я выпускные экзамены в школе сдавал, таких слов как "ЕГЭ" и на свете-то не было.

Просто удивительная способность фантазировать. Просто феноменальная...

Или м.б. Вы экстрасекс ?

Главное: ради чего это было сочинять?

Я кстати тоже не могу понять этот ЕГЭ, прямо истерия какая-то. И главное ответы на любой последующий экзамен ЖЕЛЕЗНО появляются в Интернет - <noindex>Рособрнадзор признал утечку материалов ЕГЭ</noindex>

Мне кажется прикроют этот ЕГЭ рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Суворов Наполеона в море сбросил, в то время как вся Европа перед ним на коленях стояла. Ну и др. факты существуют.

Странновато: Суворов в Италии, наши казаки парады в Париже устраивают, . Конечно, ему самое время было отдыхать

Цитата

а Буанопартий в Египте отдыхает

Что-то тут не вяжется...

Зря вот Суворова остановили - а то бы не мы в Египет на курорты ездили, а к нам (в Египет)

Мля, это я что-ли поколение "ЕГЭ"???????????????

Откуда такие такие сведения?

Когда я выпускные экзамены в школе сдавал, таких слов как "ЕГЭ" и на свете-то не было.

Просто удивительная способность фантазировать. Просто феноменальная...

Или м.б. Вы экстрасекс ?

Главное: ради чего это было сочинять?

Ну, я просто предположил из той посылки, что у вас Суворов с Наполеоном воевал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сначала была даже не вспышка, а будто на ускоренной перемотке восход и закат солнца. Выглянул в окно, увидел довольно широкий след. Подумал, что самолет военный потерпел крушение (они у нас каждый день летают). Через несколько минут бахнуло и зазвенели стекла, потом было ещё несколько хлопков, может быть "эхо". В моём окне только одно наружное стекло разбилось, думаю что отраженной волной, т.к. в здании напротив некоторые окна вместе с рамами повылетали. Было страшновато.

Кстати, "евроокна" тоже кое-где повыбивало, но их вместе с рамой чаще выносило, видимо установили только на пену.

А в непосредственной близости от места падения, например в Чебаркуле, видели только вспышку, а звука никакого не было.

ii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...