Перейти к публикации

Проблема с Vericut 7.1.5


Leonid-Z88

Рекомендованные сообщения

Vericut 7.1.5 -64 бита.

Загружает проект 1 час и сохраняет 3 часа.

При открытии в папку Temp "сваливается" 30 Гигов файлов,которые при закрытии проекта пропадают.

В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то с физикой не так. Скорость света маловата. Проверь гравитационную постоянную и постоянную Планка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с физикой не так. Скорость света маловата. Проверь гравитационную постоянную и постоянную Планка.

С физикой нормально всё :bleh:

обрабатываем что?

проект может большой?

Проект 17 гигов весит.Каждый новый Ip на 200 мегов больше старого.Сейчас ip весит 2 гига

Часом - не с флешки загружаешь-сохраняешь?

Нет.

Самое смешное когда проект открыт.В нём не работаю ,каждые 10 минут,в папку Temp 100 мегов шлака добавляется

Проект закрываю-25 Гигов Шлака пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если деталь не ультра сложная, то проект сделан очень криво...

Шаблон проекта,на все детали одинаковый.

Меняю только деталь и заготовку.

Старые проекты нормально работают,а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые проекты нормально работают,а тут...

а тут что то не понравилось... или шаблон где то глюкнул... смотреть нужно внимательно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какие параметры стоят в File - Properties - Tolerance?

C какой точностью имортируете модель в VC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые проекты,которые "летают" с таким же допуском.

"Сильные" допуска. Может вам обновиться до 7.1.6?

Можно попробовать увеличить cutting tol до 0,5-1,2, model tol - 0,1. Скорость работы может очень сильно зависить от фрагментации диска. Сделайте дефрагментацию. Файлы IP у вас очень большие. Проект у вас загружается долго, потому что модель оснастки, заготовки и дизайна наверно оченб точные. Я на оснастку делаю 0,1-0,5, а заготовки и дизайн 0,05

Старые проекты - это какой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сильные" допуска. Может вам обновиться до 7.1.6?

Можно попробовать увеличить cutting tol до 0,5-1,2, model tol - 0,1. Скорость работы может очень сильно зависить от фрагментации диска. Сделайте дефрагментацию. Файлы IP у вас очень большие. Проект у вас загружается долго, потому что модель оснастки, заготовки и дизайна наверно оченб точные. Я на оснастку делаю 0,1-0,5, а заготовки и дизайн 0,05

Старые проекты - это какой версии?

7.1.5-В этой версии все проекты сделаны.Старые "летают",а этот начал "не летать".

Фиг с ним.Я смирился.Думаю глюк обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.1.5-В этой версии все проекты сделаны.Старые "летают",а этот начал "не летать".

Фиг с ним.Я смирился.Думаю глюк обычный.

Смена допусков не помогла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена допусков не помогла?

Нет.

Глюк обычный.Я проект новый сделал и всё полетело.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мной были замечены некоторые вещи, например такие как:

Если использовать шаблон, который создавался в старой версии вериката в новой версии, то возможны различные баги, например в виде срабатывания ложных перемещений или неправильных перемещений. Или же вообще синтаксических ошибок.

То же самое может и касаться проектов, созданных в более ранних версиях. Бывает, но не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я нашел выход!

Если у вас проект, очень долго загружается и сохраняется. Значит у вас проблема с «обработанной Заготовкой».

ВЫХОД :нужно сохранить заготовку в формате VCT. Удалить «обработанную заготовку» и загрузить VCT.И будет счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...