Перейти к публикации

Про нашу позорную медицину...


Рекомендованные сообщения

Вот ссылка. <noindex>http://www.colta.ru/docs/7036</noindex>

Прочитал. Ужаснулся. Моя тёща недавно умерла от рака яичников. В приличной стране её могли бы вылечить.

Насколько всё паршиво в инженерном деле, это мы и сами знаем. Думаю, Вам будет интересно, как у нас всё паршиво в области медицины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мало тебе негатива в твоей негативной жизни? Так ты решил ещё и сюда эту дрянь выплёскивать.

Думаешь, от это медицина станет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало тебе негатива в твоей негативной жизни? Так ты решил ещё и сюда эту дрянь выплёскивать.

Думаешь, от это медицина станет лучше?

А вот курить все разом бросим (согласно новому закону), и все станем разом здоровенькими и жить до 1000 лет.

PS. хороший закон, правильный и, главное, своевременный! Все остальные вопросы мы в нашем государстве уже решили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тёща недавно умерла ...

:rolleyes: Соболезную... Вы случаем не собираетесь жить вечно? ...собираетесь?! ...ЗРЯ!!! :bleh: ОзвучьТЕ пож-та суммы которые Вы пожертвовали во спасение ТЁЩИ... в ТЫ(сячи)Р(уплей)ах... :doctor:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело еще? Для этого есть всякие ЖэЖэчки, фэйсбуки, твиттеры и даже одноглазики с фконтактиками!!

Там гораздо больше благодарных слушателей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало тебе негатива в твоей негативной жизни? Так ты решил ещё и сюда эту дрянь выплёскивать.

Думаешь, от это медицина станет лучше?

3 success stories - это дрянь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это баян. Я работаю дворником, в нормальной стране я мог бы быть космонавтом! Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вот ссылка. <noindex>http://www.colta.ru/docs/7036</noindex>

Прочитал. Ужаснулся. Моя тёща недавно умерла от рака яичников. В приличной стране её могли бы вылечить.

Насколько всё паршиво в инженерном деле, это мы и сами знаем. Думаю, Вам будет интересно, как у нас всё паршиво в области медицины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка. <noindex>http://www.colta.ru/docs/7036</noindex>

Вот это медицина, за ваши деньги -любой каприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка. <noindex>http://www.colta.ru/docs/7036</noindex>

Прочитал. Ужаснулся. Моя тёща недавно умерла от рака яичников. В приличной стране её могли бы вылечить.

Насколько всё паршиво в инженерном деле, это мы и сами знаем. Думаю, Вам будет интересно, как у нас всё паршиво в области медицины.

А почему вы не отвезли свою тёщу в эту приличную страну и не вылечили её там? Когда у моего знакомого отец сломал себе бедро, то сын отвёз его в Германию иположил в клинику буквально в течение нескольких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не отвезли свою тёщу в эту приличную страну и не вылечили её там? Когда у моего знакомого отец сломал себе бедро, то сын отвёз его в Германию иположил в клинику буквально в течение нескольких дней.

Моим старшим детям уже под 30. :-)

Когда я пяток лет назад приложился об поверхность нашей планеты чуть сильнее, чем допустимо, мне все связки и кости по-человечески сшили и срастили на месте, за полтыщи вест от МКАДа на восток. Затраты - 5т.р. (пять тысяч рублей). Месяц лёжа, два на костылях, полгода физкультуры, ВЛЭК пройден, мир снова вижу трехмерным. Ничего не болит, погоду не чувствую. :-)

Хорошая медицина в России есть. Да, не хватает, очередь на лечение длинна и не все могут дождаться. А когда хватало? Надо строить больше. а не языками чесать.

Заходишь в старую больничку - разор, немощь и запустение , очередь старушек и доктор, который ничего не может. Через дорогу - федеральный мед. центр, новое здание, бодрые медсестры, уверенные врачи, удобные палаты, всё быстро и четко. Ну можем же!

P.S. Едва поставив на ноги, эти бодрые и уверенные решительно выставляют тебя за дверь, ты им больше не нужен, они уже чинят другого. А ты идешь домой. Со смешанными чувствами: выпихнули как подлатанный жигуль из автосервиса, но, блин, сюда тебя неделю назад вносили, а отсюда ты ИДЁШЬ!! САМ!! Из тебя торчат нитки и железки, всё болит, тебе бы полежать.. Через месяц бросаешь костыли, через три - бежишь.. Через год живешь полной жизнью и вспоминаешь, как-будто было не с тобой. :-)

P.P.S. Был в аналогичном центре в Пловдиве (друг поломался) - там бардак. Хоть и Европа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Едва поставив на ноги, эти бодрые и уверенные решительно выставляют тебя за дверь, ты им больше не нужен, они уже чинят другого.

Оно, кстати, прогрессивное веяние, в Штатах, емнип, после удачно прошедшего коронарного шунтирования на второй день заставляют ходить, а на третий - выписывают. Ибо неча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Врачи перелили ребенку кровь с ВИЧ-инфекцией</noindex>

Образец крови был направлен в городскую станцию переливания для анализа. Тест показал положительную реакцию на ВИЧ-инфекцию. В детскую больницу из лаборатории тут же направили электронное письмо с уведомлением.

Заведующий отделением не увидел письма и отдал зараженную кровь для переливания. Через два дня из станции переливания крови в больницу пришло уже заказное письмо-уведомление о положительном анализе. Тогда-то его и обнаружил Олег П. Кровь тут же изъяли, но было уже поздно - до этого момента врачи успели сделать переливание маленькой Даниэлле.

Бл.тььььь!!! :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как капитуляция.

Нет. Это слова моего отца, когда он приучал меня маленького ходить в бассейн. За это наставление я ему очень благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПредВижу Ваш скептицизм : Одна тыр = фигня...))) ...дык могу в ответ привести слезливую историю с ЧЕЛом которого убивали, но не убили...всем МИРом скинулись на ковёр-самолёт в москву и в итоге, ЧЕЛ = ЖИВ!!! :clap_1:

Ваши сообщения очень сложно читать. Пишите, пожалуйста, по человечески.

ПредВижу Ваш скептицизм : Одна тыр = фигня...)))

Молодец конечно, но больные люди все равно никому не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это слова моего отца, когда он приучал меня маленького ходить в бассейн. За это наставление я ему очень благодарен.

Ваш отец не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...