Перейти к публикации

Проблемы SW2013


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

@Kelin, Windows чистая? Не сборка, без всяких интегрированных обновлений, без вырезанных ненужностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Офис стоит 2010 и нетфикс 4,5.

Винда лицензионная, все обновления идут из центра. Что он там понаставил я даже не вчитываюсь  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офис стоит 2010 и нетфикс 4,5.

Нетфикс только 4,5 или все версии (от 1.0 до 4,5)???

 

А автообновления виндосы лучше не делать, т.к. можно сильно посадить систему (есть опыт) - часто бывает, что после очередного (якобы критического) обновления, что-то может уже не работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

Чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь.

Как SW 2013 работает на Windows 8? И как в работе Solid CAM 2013 под одноименной виндой.

Заранее благодарен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А автообновления виндосы лучше не делать, т.к. можно сильно посадить систему (есть опыт) - часто бывает, что после очередного (якобы критического) обновления, что-то может уже не работать...

 

При наличии каноническо-православной, а уж тем более лицензионной винды, это весьма маловероятно.

Переформатируйте диск. Накатите по новой. Винду лечить не надо, ее надо гробить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве сюда не входят все предыдущие версии?

Честно говоря - никогда не интересовался этим blush.gif

Бывали ситуации, когда приходилось восстанавливать эти версии по-отдельности - хотя у меня есть накатка, где "всё в одном флаконе"...

 

Винду лечить не надо, ее надо гробить :)

good2.giffriends.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винда лицензионная, все обновления идут из центра. Что он там понаставил я даже не вчитываюсь 

Тоже раньше надеялся на то, что оф. обновления это хорошо  :wacko: пока в один момент в полностью рабочую винду, в которую кроме обновлений ничего не ставил, не попытался накатить очредной SP к SW  :g:

После двух дней танцев с бубнами и всевозможными вариантами чистки и попыток установки SP :wallbash:  все закончилось FORMAT C: и переустановкой системы.

Винду лечить не надо, ее надо гробить :)
:clap_1:

В чем я лишний раз убедился. Теперь после установки системы и легкой настройки делаю резервную копию, а обновления не ставлю никакие, подожду пока не выпустят новый SP для Win7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установленную винду мне лениво переставлять снова, поэтому поковыряв еще раз инет нашел решение.

Можно произвести установку без этого окна из папки  ...swwi\data\setup.exe  :biggrin:  Все встало и все работает  :happy:  Всем спасибо за поддержку и советы  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста, такая проблема, стоит Windows 8 64-х битная, поставил Solidworks 2013, открываю одну деталь, все нормально, открываю вторую, выдает такую ошибку

"Не удалось создать файл журнала. Авто-восстановление не будет работать. Возможно, другая сессия SolidWorks запущена на этом компьютере"

Нажимаю ОК и он запускает второе окно Solid, а не создает вторую вкладку в этом же окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажимаю ОК и он запускает второе окно Solid, а не создает вторую вкладку в этом же окне.

А почему не открывать из солида? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил Solidworks 2013, открываю одну деталь, все нормально, открываю вторую, выдает такую ошибку "Не удалось создать файл журнала. Авто-восстановление не будет работать. Возможно, другая сессия SolidWorks запущена на этом компьютере" Нажимаю ОК и он запускает второе окно Solid, а не создает вторую вкладку в этом же окне.

Вроде уже обсуждалось. Проверьте через "Открыть с помощью", чтобы по умолчанию файлы SW открывались не через SldWorks, а через SolidWorks Launcher (который swShellFileLauncher.exe в директории, где установлен SW).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня вот с материалами проблемы - сохранить изменения свойств или вообще какие-то другие изменения - невозможно, удавалось изменять штриховку и наименование, да и то, приходилось мудрить, ибо просто нажав на кнопку "сохранить" окошко закрывалось и меня выбрасывало назад в каталог материалов. Проблема была и на версии 2012, которая стояла до переустановки Винды. На другом ноуте точно такая же версия - подобных проблем нет. 

post-43035-0-38654700-1399456731_thumb.png

post-43035-0-59097500-1399456733_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема была и на версии 2012, которая стояла до переустановки Винды. На другом ноуте точно такая же версия - подобных проблем нет.
Попробуйте создать свою базу материалов и напихать туда только нужные - чем меньше записей в базе, тем быстрее она работает...

Возможно какая-то не стыковка версий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нарисовалась проблема с всплывающим диалоговым окном "Изменить". Элементы в окне налезают друг на друга (см. фото).

Похожих настроек в программе не нашел, в реестре фиг разберешься.

Окно редактирования размера - один из самых часто используемых элементов, так что терпеть это очень тяжело.

 

Система: Win 7 x64 Ultimate, две раздельных установки SolidWorks 2012 и 2013

post-47243-0-13423900-1429789743.png

post-47243-0-69198000-1429789743.png

post-47243-0-96044900-1429789743.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарисовалась проблема с всплывающим диалоговым окном "Изменить".

Склоняюсь к проблеме с видеокартой, думаю нужно сменить драйвера на более новые или более старые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

У меня проблема такая.

SolidWorks 2013 x64 стоит, модель по эскизам строится без проблем. Объединить детали в сборку - тоже.

Но когда всеми правдами (и через главное меню при старте солида, и непосредственно из открытой детали) при создании чертежа происходит вылет солида, ничего не говоря (просто ошибка, приводящая к вылету на рабочий стол).

Установку проверял, поставил еще дополнительно Cosmos (он на дистрибутиве был).

Это проблемы не решило.

Есть ли решение проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...