Перейти к публикации

Проблемы SW2013


yuri-pet

Рекомендованные сообщения



Не подскажите решение проблемы с пустым окном при установке?

Попробуйте запустить установку НЕ через сетап, а - уст.диск:\sldim > sldIM.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал. Такое же белое окно.
1. установка кривая

2. железо не соответствует требованиям

3. проблемы с виндосой

4. мало свободного места на диске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. установка кривая - установка чего? она даже не ставится.

2. железо не соответствует требованиям - железо соответствует, т.к. раньше работала.

3. проблемы с виндосой - вот тут возможно... поставить не могу с тех пор как переставил винду... возможно чего то не хватает.

4. мало свободного места на диске - еще целых 1,5 тб свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. установка кривая - установка чего? она даже не ставится.

Поэтому и предположил, что кривая установка (проявления этого могут быть разные)

 

3. проблемы с виндосой - вот тут возможно... поставить не могу с тех пор как переставил винду... возможно чего то не хватает.

Так об этом надо было сразу сказать - а то занимаемся тут телепатией...

Если есть свободный диск, попробуйте поставить параллельную виндосу (другой образ - временно) и на свеже-установленную накатить солид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диска пока нет свободного, как и флешки, поэтому накатить не могу пока.

А тут в чем дело? Ведь всегда работала и нормально ставилась, сколько не переставлял. Винда лицензионная (Win7).

Может это из за IE11? В требованиях к солиду написано от 7 по 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Kelin, ещё 2 пути:

1) Открыть IE, в его настройках сделать браузером по-умолчанию.

2) Если не помогло первое, удалить обнову KB967941 (подробнее тут http://support.microsoft.com/kb/967941)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Зайти на диск установки. В папке prereqs установить всё что там. Потом заново запустить установку SW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу)))

Есть ещё варианты:

- Скопировать всё на жесткий диск и запустить из папки. 

 

Я надеюсь, вы установку от имени администратора выполняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда запускаю из папки и от имени администратора =)))))

Когда то я сталкивался с этой проблемой на работе, но решить ее не решил, т.к. комп в итоге сдох и он сейчас на ремонте.

На американском оф.форуме народ тоже жалуется и там те же советы дают, но проблема не была решена =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На американском оф.форуме народ тоже жалуется и там те же советы дают, но проблема не была решена =))
У меня то же была подобная бяка - если правильно помню, решил её полной чисткой системы (от ВСЕХ следов солида), удалением ВСЕХ упоминаний VC++ (VC++ будет заново при установке солида или из указанного в #150 пути)...

После полной чистки - всё прошло нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем следы чистили? CCleaner?
Можно и клинером, но мне нравится РегОрганайзер - впрочем системных чистилок навалом в сети...

А "лишние" папки солида удаляют в самой виндосе (поиск - solidworks)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда запускаю из папки

 

А просто с диска пробовали?

ИМХО - такая ошибка, это проблемы Microsoft нежели SW. У большинства всё работает и всё запускается. Если раньше с этого диска всё устанавливалось, а сейчас нет - не инсталлер виноват  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не грешу на SW  :biggrin: Грешу на винду... она чистая до сих пор, всего пару дров поставил и пару приложений. А чего не хватает для SW не пойму :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего не хватает для SW не пойму

Если бы чего-то не хватало, установщик бы ругнулся, а так установка ставит всё что надо солиду для работы...

Если раньше всё работало, а теперь не хочет - сильное подозрение на железо (надо сильно протестировать - "до печёнок")...

 

А мелкий Офис у Вас стоит, а нетфикс 1.0-4.5 стоит - :g:??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...