Перейти к публикации

Пятничный натюрморт


Рекомендованные сообщения

  • 8 лет спустя...


UnPinned posts

90ee6d4e5b0d.jpg

===

Фрэнк Синатра был большим ценителем марки "Jack Daniels" (не реклама)

===
 

Скрытый текст

 

Однажды в нью-йоркском баре Джеки Глисон представляет Фрэнка Синатру виски Теннесси Джека Даниэля. Это начало дружбы, которая выдержит века. Синатра был большим любителем этой марки, появляясь с бокалом виски прямо во время своих выступлений с 1950-х по 1990-е годы и часто называя этот напиток не иначе, как «нектаром богов».

В газете The Washington Post за Синатрой закрепилась кличка The Bourbon Baritone. И никому не приходилось объяснять, какой именно бурбон имелся в виду.

==

Более того — на вискокурне Jack Daniel Distillery за Синатрой был закреплен отдельный менеджер, контролировавший бесперебойность поставок виски певцу и когда над его особняком в Твин Палмс поднимался флаг с логотипом Jack Daniel’s, все знали: сегодня большая вечеринка. Синатра выходил с бокалом на сцену, не стесняясь подливал знакомым на вечеринках и светских раутах и, наконец, посвятил любимому «Джеку» строчку в завещании: в 1998 году он был похоронен с бутылочкой Jack Daniel’s Old No.7 в кармане плаща.

==

Похороны Фрэнка Синатры отличались торжественностью и пышностью, и проститься с ним собралось немало мировых знаменитостей. Все знали, что семья человека, которого называли Королем Голливуда, начала делить его наследство еще при жизни звездного старика. Во время похорон кто-то громко произнес, что если бы не выпивка, покойный прожил бы еще лет 20. Но смерть настигла его в 82 года… Однако в мир иной миллионер взял только несколько совсем простеньких вещей, оставив все свое богатство на растерзание родственникам. В гроб положили пакетик его любимых леденцов, дешевое колечко, горсть монет по 10 центов, пачку сигарет «Кэмел» с зажигалкой и бутылку виски «Джек Дэниелс».

(с) РадиоJazz

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BSV1 сказал:

и это фсё? :blink:

Остальное, что осталось за кадром, зависит только от собственного воображения :drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Plumber сказал:

Остальное, что осталось за кадром, зависит только от собственного воображения

Не, хочется воочию увидеть, как это за бугром проистекает.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 22:46, BSV1 сказал:

увидеть, как это за бугром проистекает.

Я думаю бухают везде одинаково, но и вправду хотелось бы посмотреть, только на кульминацию процесса :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BSV1 сказал:

Это мы уже видели. Дальше то что?

до него не доходит)) , онеметчин...


@Vova ещё надо вентилятор присобачить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас в рюмочную всё чаще стали заходить мужички с палками для скандинавской ходьбы, они говорят, что с ними пьяным легче добраться до дома, да и полицаи спортсменов не останавливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kolobok сказал:

У нас в рюмочную всё чаще стали заходить мужички с палками для скандинавской ходьбы, они говорят, что с ними пьяным легче добраться до дома, да и полицаи спортсменов не останавливают...

Видимо в ближайшей перспективе они будут заезжать в рюмочную на инвалидных колясках и косить под паралимпийцев.  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • naumov.a.i
      можно подробней, как построить плоскость с низу понимаю, опускаю вектор на нужную глубину и с помощью сурфейс фром старою поверхность, а дальше что за инструмент? если с можете наглядно построить такую поверхность и скинуть видео, либо по телефону объяснить, если требуется оплата не вопрос, готов оплатить ваше время и знания.
    • KSVSVK
      Решаю задачу о входе тела в атмосферу. Предопределенной траектории нет. Давление и температура среды -- функции от высоты. Для расчета высоты на временном шаге нужно ее значение с предыдущего шага. Как его получить?
    • Aurifer
      Проблему решил, но логику не понял.  При попытке зафиксировать любой из 4-х валов получал ошибку.  В случае с первым валом, было дублирующее сопряжение в основной сборке. Удалил.  С другими 3-мя валами я не понял смысл: Удалил сопряжения валов "концентричность" с отверстиями кронштейнов. Вместо них добавил "расстояние" между центрами 0мм. Кронштейны в формате step, отверстия целиком не выбираются, можно выбрать только верхнюю или нижнюю часть цилиндра. Возможно в этом дело.  Сборку могу выложить если нужно. Только скажите как или куда здесь принято. 
    • maxx2000
      строишь на дне рамки плоскую поверхность с скругленными углами, затем по двум направляющим протягиваешь дугу. За направляющие берёшь кромку рамки и кромку поверхности на дне
    • naumov.a.i
      добрый день всем, вопрос такой, я новичок в райно, не могу понять как построить поверхность по направляющим прямым, задача, красными линиями обозначено как должен выглядеть контур заглубления,пробовал по всякому, получается какая та хрень, помогите кто понимает как строить замкнутые поверхности такого плана, сильно не пинайте, я только в самом начале пути по изучение. данного продукта
    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
    • maxx2000
      Неужто прочитал справку 
    • maxx2000
      "Эх, малыш, не в пирогах  портфолио счастье."
    • Бестолковый
      @maxx2000 Портфолио есть, по запросу в ЛС могу выслать, выкладывать сюда "простыню" смысла не вижу.   @4Zzz Что и в какую сторону менять - не совсем понятно, так что пусть всё будет так как оно есть ;)  
    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
×
×
  • Создать...