Перейти к публикации

правда-матка о перестройке


Рекомендованные сообщения

Вариант первый - вы открываете завод в небольшом провинциальном городе, в котором вообще нет работы. И нанимаете на работу работников за гроши.

Вариант номер два - вы нанимаете на работу нелегальных мигрантов из Узбекистана и платите им гроши.

Вариант номер три - вы не платите налоги за работника, а работнику зарплату платите в конверте, в итоге работник не может подать на вас в суд, не может отстаивать свои права законным способом.

Вариант номер четыре - вы просто обманываете работника - при устройстве на работу вы озвучиваете один круг обязанностей, а потом спустя пару месяцев заставляете работника выполнять еще кучу других обязанностей и заставляете его работать в ненормированном режиме, а кому не нравится - пусть пишут заявления об увольнении.

Вариант номер пять - вы приводите к власти "своих людей" - в думу, в систему исполнительной власти и начинаете лоббировать принятие законов в своих интересах в интересах "богачей".

1. Наймешь за гроши упаковщиков и охранников, специалистов будешь заманивать очень длинным рублем.

2. Из нелегальных мигрантов получатся отличные дворники, грузчики вот с ними и будешь производство строить, только чего производить?

3. А обнал денег не стоит разве? В конверте платить ой как затратно.

4. Так если тебе все равно напишет ли специалист заявление об уходе, значит у тебя очередь желающих за забором. Ну а тогда почему сразу не заявить объем работы? Не логично.

5. Иди введи бошку прострелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


за 20 лет подлые богатеи России 10 миллионов человек свели в могилу, а еще 10 миллионов человек эмигрировало из России.

Из-за заговора богатеев население России уменьшилолсь на 20 миллионов человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20 лет подлые богатеи России 10 миллионов человек свели в могилу, а еще 10 миллионов человек эмигрировало из России.

Из-за заговора богатеев население России уменьшилолсь на 20 миллионов человек.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на правду (я про картинку).

cybec

Не нужно ныть. Если ты такой умный, всё знаешь, то что сидишь на пятой точке? Упрись и сделай.

Ты вот видимо считаешь, что богатым стать легко? Стань, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ныть. Если ты такой умный, всё знаешь, то что сидишь на пятой точке? Упрись и сделай.

Ты вот видимо считаешь, что богатым стать легко? Стань, какие проблемы?

Я вообще-то исповедую ценности йоги - непривязанность к богатствам и вещам. Поэтому все что мне нужно - это коврик для занятия йогой.

Но мне обидно, что мой труд ничего не стоит в России. И потом у меня есть дочь - мне нужно вложить в нее деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20 лет подлые богатеи России 10 миллионов человек свели в могилу, а еще 10 миллионов человек эмигрировало из России.

Из-за заговора богатеев население России уменьшилолсь на 20 миллионов человек.

есть какое-то исследование на эту тему?

Что это были именно богатеи? И именно подлые богатеи? То есть, с неподлыми все в порядке, никого не сводили в могилу и в заговоре не участвовали?

Хотелось бы понять конкретику обвинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так диагностируй или лечи, зачем идти на поводу у больного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так диагностируй или лечи, зачем идти на поводу у больного?

Ну так напишите администратору, чтоб тему закрыл. Я против что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то исповедую ценности йоги - непривязанность к богатствам и вещам. Поэтому все что мне нужно - это коврик для занятия йогой.

Но мне обидно, что мой труд ничего не стоит в России.

Как заработать денег?

Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.

Задача: взять этот доллар.

Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.

Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

И потом у меня есть дочь - мне нужно вложить в нее деньги.

Вообще то я всегда думал, что в детей не деньги вкладывают, а просто кормят и учат, уму розуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какое-то исследование на эту тему?

Что это были именно богатеи? И именно подлые богатеи? То есть, с неподлыми все в порядке, никого не сводили в могилу и в заговоре не участвовали?

Хотелось бы понять конкретику обвинений.

Какие могут быть исследования, если в России нет свободной прессы?

Есть статистика - 20 лет назад россиян было 164 млн. человек, а сейчас россиян 144 миллиона человек.

Кто такие эти подлые богатеи и где их искать?

Есть такая организация - союз промышленников и предпринимателей - вот там и находятся злодеи-заговорщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете почему растреляли белый дом в 1993 году?

Вы знаете зачем в эти дни убили более 1000 человек в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете почему растреляли белый дом в 1993 году?

Вы знаете зачем в эти дни убили более 1000 человек в Москве?

А вы знаете зачем была голодовка в 33 году?

cybec

У меня вопрос, а Вы действительно весь этот софт знаете:САПР:SW, AutoCAD, CATIA v5, RapidForm XOR, RapidForm XOV, Magics, ENOVIA LCA, SmarTeam, TCE, 1C PDM , или так... только для резюме, а то у меня один соискатель приходил, в резюме написал, что Adobe Reader владеет в совершенстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...