Перейти к публикации

Оскорбление святынь законопроект


Booster

Рекомендованные сообщения

И зачем это всё нужно?

Как всегда:

1. Пиар акция властьпридержащих.

2. Дополнительный кнут для недовольных, на несанкционированном митинге против Пусси Риот в Нижнем никого не задержали, а путиноненавистников желавших подарить издевательские подарки солнцеликому, задержали.

Раз основная часть населения поддерживает избирательное правосудие почему его не расширить? Настряпать статей, по которым можно дать срок кому угодно, ничего особо не фабрикуя и все супер, позвонил кто нужно, посадили неугодных, не позвонил жди следующего раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как всегда:

1. Пиар акция властьпридержащих.

2. Дополнительный кнут для недовольных, на несанкционированном митинге против Пусси Риот в Нижнем никого не задержали, а путиноненавистников желавших подарить издевательские подарки солнцеликому, задержали.

Раз основная часть населения поддерживает избирательное правосудие почему его не расширить? Настряпать статей, по которым можно дать срок кому угодно, ничего особо не фабрикуя и все супер, позвонил кто нужно, посадили неугодных, не позвонил жди следующего раза.

+1

А ешё спекуляция на чуствах верующих, очевидное "разделяй и властвуй"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это решать будут не христиане, а мусульмане. Скажут, что разжигание, а ага - добро пожаловать, на нары на 3 года.

позвольте один старинный анекдот.

Вернулся .... ой. вот ведь блин! опять разжигание! ну вы поняли ... с очередного съезда КПСС в родной чум и рассказывает. В Москве был, много узнал. во-первых узнал, что СЛАВА КПСС - не имя и фамилия, а лозунг. а во-вторых знаете лозунг "всё для блага человека"? так я этого человека видел!

Почему-то я когда новости сейчас смотрю, то ощущение как в первую треть 1980-х вернулся. Наверно у меня крыша поехала. :angel_sadangel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг в свете нового законопроекта

- Извините, мы не можем взять вас на работу...

- Это потому, что я верующий?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишнику:

Вы просите меня дыхнуть в эту трубочку, хотя знаете, что это оскорбит мои религиозные чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята вы давно отстали от жизни. Уже есть движение друидов и у них есть свой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...