Перейти к публикации

Задача переноса процедуры деления УП по времени из одного ПП в другой. Стойка NC 230, ПП для Cimatron IT13.0


ildarado

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги Здравствуйте! Я с соседней ветки UG NX. Сам разрабатываю ПП под UG NX не первый год и данную задачу в своей родной системе решил бы быстро. Посмотрел исходники ПП симатрона, все прозрачно достаточно, но боюсь что освоение займет слишком много времени. Задача заключается в следующем: существует удовлетворяющий ПП под NC 230, единственное чего там нет-деление УП по времени обработки(пост называется NC 230. ). Данная процедура реализована в другом ПП (NTIME) причем для системы управления старинной Н33. Задача заключается в том чтобы получить ПП с делением по времени для NC 230. В юдже можно по разному(в UGpostbuilder) можно создать новый и настроить под NC 230 и воткнуть эту процедуру деления, можно откорректировать старый, можно по всякому. Все исходники и картинки прикладываю.

Если найдутся спецы, то я думаю договримся по стоимости. Ну и коненчно могу обещать аналогичную помощь в UG NX. :rolleyes:

NC230.zip

NTIME.zip

Как_добраться_до_процедуры_в_CIM13.zip

Изменено пользователем ildarado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо за Бипитрон. Но это слишком сложный путь. Начнут туда, сюда(( Тут делов то для профи.... Пол дня максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...