Перейти к публикации

статус беженца в Германии


Рекомендованные сообщения



В ноябре 2012 года поеду в Германию и буду сдаваться.

Посоветуйте, какие подводные камни есть в Германии?

Никаких..Кроме того, что выпрут назад...

Ты же там вроде под еврея косишь? Ну сделай себе нормальный прием!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, как лучше подготовить свое дело к рассмотрению правительством Германии?

Вам необходимо предъявить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА гонений...ФОТО в утренних газетах = самое то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия и Канада не поможет. Встречал таких...

Попробывать сходить в церковь или к хорошему психологу. Ан не идут, так как сильно завышен уровень самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре 2012 года поеду в Германию и буду сдаваться.

Посоветуйте, какие подводные камни есть в Германии?

С собой хочу взять документы из судов и прокуратуры о моем преследовании в России.

Нужно ли переводить документы на немецкий язык?

Сейчас срочно учу немецкий на курсах, ранее учил немецкий в школе, в институте, в техникуме. Многое вспоминается. Кроме того, подтягиваю свой английский язык.

Хочу после выхода из самолета обратиться к полицейскому в Германии с просьбой предоставить мне статус беженца. Сейчас буду писать письмо в ООН в управление по делам беженцев с просьбой поддержать мое ходатайство.

Почему в ноябре? Ну в любом случае правильный путь - в немецкое посольство в Москве пойти и выяснить. Только херню не несите там по поводу СВР, Наших, Маши Путиной и прочее.... За придурка примут, однозначно.

Но вы можете поступить проще - просто не лететь обратно. Таких много.

Мне сломали жизнь, сломали карьеру, отняли здоровье.

Вы же вроде работаете, какая-то тема даже там пробегала недавно про сканирование и сравнение систем....

Машу я уже давно достал и она со мной больше не общается.

Вопрос такой, как лучше подготовить свое дело к рассмотрению правительством Германии?

Как я уже говорил, правильный путь - в немецкое посольство в Москве пойти и выяснить. Если еврей - предьявите доказательство(а). Должны пустить - этих здесь хватает.

Никаких..Кроме того, что выпрут назад...

Ты же там вроде под еврея косишь? Ну сделай себе нормальный прием!!

Какой там главный сайт у беженцев немецких был? Названия не помню, подскажи. Вот топикстартеру туда обратиться можно. Посмотрим потом на ответы. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там главный сайт у беженцев немецких был? Названия не помню, подскажи. Вот топикстартеру туда обратиться можно. Посмотрим потом на ответы. :smile:

Про www.vorota.de? Так он его хорошо знает.. И его там тоже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еврей - предьявите доказательство(а). Должны пустить - этих здесь хватает.

Разве евреев берут в СВР? Вроде бы там какие-то ограничения насчет национальностей. Или с ФСБ/КГБ путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве евреев берут в СВР? Вроде бы там какие-то ограничения насчет национальностей. Или с ФСБ/КГБ путаю?

Да я про Германию, не про СВР/ФСБ/КГБ. :smile:

Про www.vorota.de? Так он его хорошо знает.. И его там тоже :-)

Точно. Аааа, тогда это очередной прикол автора темы. Можно закрывать, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в ноябре? Ну в любом случае правильный путь - в немецкое посольство в Москве пойти и выяснить. Только херню не несите там по поводу СВР, Наших, Маши Путиной и прочее.... За придурка примут, однозначно.

Но вы можете поступить проще - просто не лететь обратно. Таких много.

А вы были как-то связаны с СВР или с ФСБ? Вы были посвещяны в тайны спецслужб? Если нет, то зачем глупости советуйте.

Я был кандидатом в СВР, перед этим три года жил в семье офицера СВР. За последние 3 года много раз сталкивался с деятельностью СВР и ФСБ, со мной входили в контакт.

Кроме того, со мной контактировал офицер военной разведки США.

Кроме того много раз со мной контактировали офицеры ГРУ России.

Как видите моя история - чисто шпионский скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы были как-то связаны с СВР или с ФСБ? Вы были посвещяны в тайны спецслужб? Если нет, то зачем глупости советуйте.

Я был кандидатом в СВР, перед этим три года жил в семье офицера СВР. За последние 3 года много раз сталкивался с деятельностью СВР и ФСБ, со мной входили в контакт.

Кроме того, со мной контактировал офицер военной разведки США.

Кроме того много раз со мной контактировали офицеры ГРУ России.

Как видите моя история - чисто шпионский скандал.

А вы бы про свои контакты пиз..ли поменьше, глядишь голова бы не болела. А вообще - ахинея полнейшая и даже не смешно. Прислушайтесь к совету zloyuri.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите моя история - чисто шпионский скандал.

Твоя история - история болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Что я могу сказать... если то, что вы написали правда, вас замочат еще до того как билет на самолет купите. Если неправда, то посадят в дом скорби на Родине или там - в Германии.

Шпион на форуме просит совета как ему сбежать... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы были как-то связаны с СВР или с ФСБ? Вы были посвещяны в тайны спецслужб? Если нет, то зачем глупости советуйте.

Я был кандидатом в СВР, перед этим три года жил в семье офицера СВР. За последние 3 года много раз сталкивался с деятельностью СВР и ФСБ, со мной входили в контакт.

Кроме того, со мной контактировал офицер военной разведки США.

Кроме того много раз со мной контактировали офицеры ГРУ России.

Как видите моя история - чисто шпионский скандал.

Адназначнаа чисто шпионский скандал.... В какие это тайны спеслужб вы были посВЯЩЕны? С инопланетянами в контакт не входили/не контактировали ( со всеми другими вроде да)? И в качестве кого вы жили в семье офицера СВР?

В общем Солнцеворот правильно сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адназначнаа чисто шпионский скандал.... В какие это тайны спеслужб вы были посВЯЩЕны? С инопланетянами в контакт не входили/не контактировали ( со всеми другими вроде да)? И в качестве кого вы жили в семье офицера СВР?

В общем Солнцеворот правильно сказал.

volodja, некрасиво. Мало ли какие могут быть у человека проблемы? Мы все видим тут эти проблемы. Но зачем делать из человека публичное посмешище?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...