Перейти к публикации

статус беженца в Германии


Рекомендованные сообщения

В ноябре 2012 года поеду в Германию и буду сдаваться.

Посоветуйте, какие подводные камни есть в Германии?

С собой хочу взять документы из судов и прокуратуры о моем преследовании в России.

Нужно ли переводить документы на немецкий язык?

Сейчас срочно учу немецкий на курсах, ранее учил немецкий в школе, в институте, в техникуме. Многое вспоминается.

Кроме того, подтягиваю свой английский язык.

Хочу после выхода из самолета обратиться к полицейскому в Германии с просьбой предоставить мне статус беженца.

Сейчас буду писать письмо в ООН в управление по делам беженцев с просьбой поддержать мое ходатайство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в чем причина?

Меня на протяжении примерно 10 лет преследовали сначала агенты движений Идущие вместе и НАШИ, а потом и спецслужбы России.

Меня трижды пытались убить, много раз избивали - вся голова в шрамах.

Меня преследовали в траснпорте, на маршрутах передвижения, по месту жительства и на местах работ.

В 2001 году я был кандидатом в службу внешней разведки, была разглашена информация из моего личного дела кандидата в СВР медицинского характера.

У меня дома лежат три баула документов о моем преследовании - из прокуратуры, МВД, из судов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз меня пытались убить после моего звонка дежурному ФСБ России - на следующий день меня попытались убить и почти убили, но я успел написать на форуме www.canada.ru на котором общаласт дочь президента России Маша Путина о том, что на меня напали. И нападение остановилось - я выжил. Маша Путина некоторое время общалась со мной на разных форумах и телепатически.

Дежурному ФСБ России я сообщил о том, что мне стала известна информация о деятельности нелегального агента СВР в Израиле. Я сообщил эту информацию дежурному ФСБ, так как знал о том, что мне придется просить статус беженца за рубежом России в будущем. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурному ФСБ России я сообщил о том, что мне стала известна информация о деятельности нелегального агента СВР в Израиле.

Тогда, мне кажется, не стоит откладывать до ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Путина некоторое время общалась со мной на разных форумах и телепатически.

..............Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года жил в семье офицера СВР и в 1996 году посетил Израль, там мне стало известно о деятельности нелегального агента СВР. :unsure:

Я знал, что в будущем буду просить статус беженца за пределами России, мне придется все рассказать о деятельности СВР, поэтому я и позвонил дежурному ФСБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на протяжении примерно 10 лет преследовали сначала агенты движений Идущие вместе и НАШИ, а потом и спецслужбы России.

Для России это нормально :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года жил в семье офицера СВР и в 1996 году посетил Израль, там мне стало известно о деятельности нелегального агента СВР. :unsure:

Похоже я зря спросил. Ведь теперь, зная о существовании в Израиле нелегального агента СВР, реальной опасности подверглись остальные участники форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы спец. службам нужна была ваша смерть ,вы бы сейчас не сидели на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы спец. службам нужна была ваша смерть ,вы бы сейчас не сидели на этом форуме.

Вмешалась Маша Путина, которая была моей "крышей", поэтому подлая гебня России меня не убила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешалась Маша Путина, которая была моей "крышей", поэтому подлая гебня России меня не убила.

Так значит все хорошо закончилось и вам уже не нужно переживать. Вы же всегда можете связаться с ней, ну это, телепатически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит все хорошо закончилось и вам уже не нужно переживать. Вы же всегда можете связаться с ней, ну это, телепатически.

Ничего не закончилось.

Мне сломали жизнь, сломали карьеру, отняли здоровье.

Как говорится на Машу надейся, а сам не плошай. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не закончилось.

Для успешной эмиграции по полит.убеждениям Вам необходимо :

1. оповестить любую мас.медиа структуру об Вашей акции

2. собственно акция : прикупиТЕ наручники и закуйТЕ ся в озвученном журналюгам месте

3. апосля добровольного обездвиживания не забудьТЕ развернуть на камеру плакат : " ХЕЛП МИ!!!"

4. при мед.освидетельствовании предЪявиТЕ стигматы

5. если побои при задержании пугают = рекомендую ТУР в джормании туристом...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а Маша-то не против?

Машу я уже давно достал и она со мной больше не общается.

Вопрос такой, как лучше подготовить свое дело к рассмотрению правительством Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...