Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Хм...не знаю. Может и будет, поначалу. Только надо тогда на период этого "поначала" в лес в избушку свалить, на несколько лет. И выпозти оттуда, когда настанет Эра Вежливости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну да, лет через 200 культуры владения во всём обществе.

А до того будет война...

Да ну. Я не думаю, что так долго ждать придётся. Хотя поначалу, конечно, подстреленных будет дофига. В принципе, если сейчас из ПДД убрать пункт об управлении средством повышенной опасности  и сравнять водителей и пешеходов в правах, в первое время пешеходов будут тоже как кегли вне пешеходного перехода сшибать. И очень может быть, что пешеходов в этом случае поляжет больше, чем просто людей при легализации короткоствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Я не думаю, что так долго ждать придётся. Хотя поначалу, конечно, подстреленных будет дофига. 

Поддерживаю! При легализации в первое время будет всплеск, но когда пройдет первый естественный отбор и произойдет большее распространение оружия среди населения, то каждый "горячий финский парень" лишний раз подумает, доставать ли ствол ради понтов, т.к. ответка может быстро прилететь.

Вообще, в штатах инструкторы по стрельбе так говорят, что стоит бояться людей без лицензии на ношение, а не с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Islc invasion pulls trigger: Europe now scrambles for guns

Read more at http://mobile.wnd.com/2015/10/islamic-invasion-pulls-trigger-europeans-scramble-for-guns/#AgFO6tZUYTIqjF1I.99

--------

Чорт, как же так? Разве между цыв. европейцами и новыми переселенцами не пис-френдшип-бхай-бхай? Разве смуглые братья не лучшие мимишные сторожа парковок? (((

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
азве смуглые братья не лучшие

 Лучшие. А так же они лучшая рабочая сила. А так же, они обучаемый всеми премудростями (в колледжах да институтах) народ (был уже разговор на эту тему), который поможет процветанию белого господина  :smile:

Да и вообще..."онижедети"

merkel_i_devochka.png?itok=GBvJUuKo

 

Что за народ эти европейцы? Не могут понять, что людям плохо, бегут они не от хорошей жизни! А на них тут с длинностволами  :angry:

:poster_offtopic: ))) где-то глубоко в душе во мне сейчас ехидненько так всплыл  ведущий ресторанный критик  :wink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Я не думаю, что так долго ждать придётся. Хотя поначалу, конечно, подстреленных будет дофига.

Поддерживаю!
 

Клево, товарищи открыто поддерживает убийство дофига людей. Чего бы сразу не застрелиться?

Я помню как нам рассказывали про рыночную экономику, что рынок все устаканит. В итоге напрочь убили всю экономику.

Да с такими друзьями и врагов не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, товарищи открыто поддерживает убийство дофига людей

Он не понимает что пострелянными будут не такие же дибилы выхватывающие пушку по первому раздражителю.

Постреляют кучу простых людей, не способных ничего противопоставить идиотам с пушкой, детей, стариков, женщин...

А уж просто водителей на дорогах сколько постреляют, это будет покруче бандитских войн в 90е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gazeta.ru/science/2015/10/01_a_7788071.shtmlПоздравляю всех Политехников с большой победой ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, однокашник. Да чтобы разбавить. А то тут некоторые установили что - "ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ " , потом не хотят жить. Так у нас свободная страна и насильно никого не держат  :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, товарищи открыто поддерживает убийство дофига людей. Чего бы сразу не застрелиться?

Прошу прощения за неправильно выраженную мысль. Я не поддерживаю убийств ни в каком кол-ве! А согласен я с высказыванием тов. vicebear о том, что при легализации огнестрела в превое время возможен всплеск "разборок".

 

Он не понимает что пострелянными будут не такие же дибилы выхватывающие пушку по первому раздражителю.

Постреляют кучу простых людей, не способных ничего противопоставить идиотам с пушкой, детей, стариков, женщин...

А уж просто водителей на дорогах сколько постреляют, это будет покруче бандитских войн в 90е.

Все, что вы описали, возможно, будет иметь место в первое, достаточно короткое время после легализации. Затем, после распространения оружия "в массы", все это быстро (или не очень) пойдет на спад, особенно, когда будет застрелено несколько "понторезов" этими самыми стариками или женщинами.

Вы указали на водителей, которые сразу же после легализации должны вдруг начать друг друга стрелять. Скажите, почему подобного не происходит на дорогах Америки? Неужели вы думаете, что здесь настолько культурное и уважительное поведение по отношению друг к другу?  Если вы так думаете, то могу вас разочаровать. Да, в целом ситуация лучше, но за всего полтора года, что я здесь за рулем, было пара моментов, когда хотелось выйти и, мягко говоря, спросить: "what's the fuck?". Как думаете, что меня сдерживало?

Хотел бы также упредить ваш возможный посыл к расстрелам в школах и колледжах. Да, это проблема, но не в легализации, а в контроле за тем, к кому это оружие попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите топоры и успокойтесь, если страшно. Можете научиться их метать как томагавки ,  или как Брит из Великолепной семерки научитесь ножик бросать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще можно ушу-кунгфу))). Поможет ли при огнестреле хз)), но вот организм поправить и душевное спокойствие, скорее да)))). Вообще, древнекитайчане считали, что самый лучший бой - несостоявшийся))).

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель славной страны всё прямо так и сказал. Тут некоторые форумчане с ним в корне согласны. Оплот человечества тбм. А ещё 404 ругаем....

По его мнению, сообщения западных СМИ и официальных лиц Соединённых Штатов являются достаточно достоверным источником информации.

Теперь в мире - достаточно просто сказать. К чёрту факты.  :mad:


Полностью согласен. Снова эти треклятые "окна"

в названии "Исламское государство" две неправды - оно не государство и не исламское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь в мире - достаточно просто сказать. К чёрту факты. 

 

Азохен вей, вы таки никогда не видели обычной хуцпа на уровне госдепа?  :smile: Я вас умоляю. Это их любимое занятие.

Куды они девали Женьку-с-бусами? У нее это лучше получалось. :smile:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женька просто тупила, а этот откровенно признался.

Важно тут не то что он(она) тупит, важно то, что клал госпед вприсядку на всех остальных. :smile:  Это называется "однополярный мир"...ну вот опять я за Кэпа  :sad:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы описали, возможно, будет иметь место в первое, достаточно короткое время после легализации. Затем, после распространения оружия "в массы", все это быстро (или не очень) пойдет на спад

Это гарантия или Ваши предположения?

Готовы ли Вы лично нести ответственность за жертвы если ваше суждение ложно?

НЕ НАВРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

госпед

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...