Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

А это так поржать.

И этот человек рвётся участвовать в управлении сраной. :doh:

Рано вам ещё в вече :bash:. Идите контроллер программируйте. :throw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Матюки матюками, выпендрёжно, но суть такова как её не обрамляй.

Вам думаю будет интересен вот этот фильм.

Режисёр Ежи Кавалерович. Есть и на русском, поищите.

http://www.youtube.com/watch?v=iDUgigISy98

Изменено пользователем Тигр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера в данном случае, это какой либо идеал к оторому стремится человек. Идел наделённый человеком какими-либо свойствами. Идиал может быть каким угодно, и не обязательно религией.

Делать то что, куда идти?

Вот чем социализм (коммунизм) не религия? Ибо совмещается понятия веры и общественной формации. А сточки зрения экономики вообще прорыв - ресурсы можно концентрировать на выполнение задач глобального масштаба. Всё таки Ленин - самый выдающийся человек в истории Земли. Кстати, вот и бог (идол) со своей историей уже есть (Ленин). Это конечно в идеале, и уроки истории не нужно забывать, но здравый смысл присутствует.

Осталось в этом убедить остальных...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия это закон,в котором написано что делать и как жить, по сему соглошусь что любая социальная идеология будь то комунизм, демократия или что либо другое по сути религия.

 

Делать то что, куда идти?

Я подумаю над этим вопросом... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Ленин - самый выдающийся человек в истории Земли. Кстати, вот и бог (идол) со своей историей уже есть (Ленин).

Вы наверное будете очень удивлены но самыми выдающимися людьми в истории Земли признаны Моцарт и Микеланжело. А никакой не Ленин :))))))).

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное будете очень удивлены но самыми выдающимися людьми в истории Земли признаны Моцарт и Микеланжело. А никакой не Ленин :))))))).

И что, прямо все жители Земли в опросе участвовали? Вы наверное будете очень удивлены, но для, например, китайских крестьян и индейцев амазонских джунглей, Моцарт и Микеланджело - никто и звать их никак. Говорите правильно, что мол несколько стран в мире почему-то решили, что самыми выдающимися людьми в истории Земли были Моцарт и Микеланджело.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, прямо все жители Земли в опросе участвовали? Вы наверное будете очень удивлены, но для, например, китайских крестьян и индейцев амазонских джунглей, Моцарт и Микеланджело - никто и звать их никак. Говорите правильно, что мол несколько стран в мире почему-то решили, что самыми выдающимися людьми в истории Земли были Моцарт и Микеланджело.

Признайтесь, Вы ведь эти имена Моцарт и Микеланжело вообще впервые в жизни слышите :))))). Тогда для Вас Ленин действительно бог. Вопросов больше не имею :))))). И при чем тут китайцы с индейцами когда речь идет об объективных вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самыми выдающимися людьми в истории Земли признаны Моцарт и Микеланжело

Моцарт при чём???

Ссылка? 

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал не раз в печатных статьях.

В комиксах? 

 

Вообще-то, пророк Мухаммед. Но это влияние той же религии - опиума для народа.

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка? 

 

Мерлин Монро

Путин

Иисус

Вашингтон

Энштейн

Обама)))

А вот на CNN, к сожалению, не нашёл таких списков.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерлин Монро

Путин

Иисус

Вашингтон

Энштейн

Обама)))

А вот на CNN, к сожалению, не нашёл таких списков.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для того чтобы найти на CNN неплохо бы по английски знать хотя бы несколько элементарных слов :)))). Интелектуал вы наш :)))))

Тот список что Вы дали назывется Список 100 известных людей. А мы говорим о великих людях. Или Вы не видите разницу? :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ганди в списках? Ну слава Богу, есть :))).

Толку от вашего Моцарта с Микеланджелл для индийского кожевеника нуль...все относительно, правильно уже тут писали. Рейтинги и списки на CNN пишут белые люди, а не жёлтые, коричневые или черные.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самыми выдающимися людьми в истории Земли

Я считаю Альберта Хоффмана  :biggrin:  Готов хоть сейчас в печатные статьи писать. Могу даже в CNN.

 

В списке ста ныне живущих гениев, опубликованном компанией Synectics на основе опроса, проведенного в 2007 году в Великобритании, Альберт Хофман занял первое место.

 

 

Интелектуал вы наш :)))))

Умение тыкать мышкой по клавишам в поисках эфемерных списков - это не интеллект. Да кому я это объясняю ))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

А мы говорим о великих людях.

нет, вы говорите о 

 

самыми выдающимися людьми в истории Земли

Или вы не видите разницу? ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнём с глубины веков (чтобы понять - можно ли кого-то убедить в чём-то).

Как объяснить тот факт, что подавляющее большинство жителей планеты верят в придуманных богов, в религии  (считая свою самой правильной)?

 

А) Человечество не знает правильных ответы на все вопросы

Б) Люди в своей  массе - малодушный и не желают брать ответственность на себя

Б) Всегда найдется желающий использовать это незнание и малодушие в свою пользу. Но кто сказал, что это в данной ситуации - плохо?

 

Соответственно, если поймём, двинемся дальше.

Лично мне предельно ясно, что все религии полный бред (в смысле того статуса, который им придают). Да, можно поиграться, как дети с Дедом морозом, но не более того.

 

Это ваше личное мнение. К тому-же, полное упрощений и грубых суждений. Но - не стоит навязывать его другим. Как правило - это портит отношения между людьми

 

А ведь от религий у нас на планете все беды (были и есть).

Очень громкое заявление. Беды ... да еще и все...

 

Смею вас уверить - не будь  в каких-то случаях религиозного повода, нашлось бы 1000 других... Семейный, имущественный, политический... Они как правило и лежат в первопричине - другое дело его можно распространить используя религию. Это да. Но что это меняет?

 

Как людям раскрыть глаза (убрать негативный фактор, вражду)? Уже не говорю об экономике явления (тратятся огромные ресурсы цивилизации - на постройки, на убранство, на содержание бездельников, на потраченное в пустую время верующих.....).

Оставьте людей в покое. Нет ничего более раздражающего для них - кроме как попытки сменить сложившиеся для них понятия. Даже если ваше мнение истино (как вам кажется).

Последуйте совету Di-manna - сосредоточьтесь на своей собственной жизни, семье, родных. На их воспитании и и успешности. 

Изменено пользователем FSA-FSA
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На потраченное впустую время верующих" - "ты кто такой?" цитата из "Золотого теленка".

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ваше личное мнение.

Да.... 

Просто рассуждаю. А в чём проблема и чем я так задел лично Ваше самолюбие?

Ваши то предложения какие: "оставить всё, как есть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюционировать по мере изменения окружающей среды, а не революционировать среду.

Как вы это себе представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • RokiSIA
      Есть возможность поменять местами моторы? Если есть то меняйте. И не факт что мотор сдох может быть и привод и энкодер или проводка или разъемы окислились.
    • Александр1979
      Каким образом выявили что сервомотор неисправен? 
    • DuS
      У меня такое происходит когда я задаю неправильные параметры. 
    • Fedor
      https://en.wikipedia.org/wiki/Radiation_pressure   Не все физики безграмотные в механике :)  
    • alex0800
      https://vk.com/cncsimulator вам в помощь  
    • Gun
      Станок пишет ошибку SV0449 (X) INV.  IMP ALARM. После диагностики выявили, что сервопривод (выводы на три оси), ругается на статор одной из осей сервомотора. В двух конторах проверяли через контактную группу на статоре, выход за параметры нет. В дальнейшем сами разъединили в статоре катушки  "нулевую" точку звезды и сняли данные: сопротивления,  индуктивности, ёмкость (карандашом без сердечника, ручкой с сердечником). Ротор постоянный магнит. Заставить привод ( три оси) не ругаться  на него (но тогда уйдут параметры оставшихся двух осей (моторов) или перемотать (никто не берётся)?   https://disk.yandex.ru/i/Vv9CVHlSjhaXbA      -шильд    https://disk.yandex.ru/i/E0fWsq0ohhT1_Q      -данные
    • Handrusik
      Здравствуйте.  При создании косозубой шестерни из Toolbox в какой-то момент столкнулся с тем, что вместо привычной шестерни с зубцами, Солид создаёт лишь диск без зубьев. Сначала шестерни получались как и положено - с зубцами, но пока я экспериментировал, что-то разладилось. При этом шестерни других типов (внутреннее зубчатое колесо, зубчатая рейка) создаются правильно. Экспериментировал я только с редактором шестерни, в момент её вставки в сборку. Больше никуда не лазил. Пробовал сохранять шестерню в STL, и открывать в редакторе STL - открывается такой же блинчик, как и в Солид.  Подскажите, что я делаю неправильно? Как создать косозубое внутреннее зубчатое колесо? Делать с нуля самостоятельно?
    • maxx2000
      А имеется ли в арсенале аналог того что в CREO называется BMX (поведенческое моделирование) ? https://youtube.com/playlist?list=PLRhPac0z_f-HfOyCz7GdyVQWFkKrTK4og&si=ZDiiRJTYA7n99Kg9  
    • DuS
      Можно просто в режиме редактирования макроса удалить эти кнопки из формы. При этом код можно не менять) 
    • Борман
      А почему вы первую формулу оттуда не привели ?  
×
×
  • Создать...