Перейти к публикации

Где скачать UNIGRAPHICS NX 8 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?


sad--girl

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Очень прошу помощи! По работе нужно программа UNIGRAPHICS NX 8. Я в ней никогда не работала и немогу найти хорошую ссылку на закачку! Помогите пожалуйста ссылочкой! Это срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на торрент трэкере в свободной раздаче есть...

Так как вы решили что именно эта программа Вам нужна если вы в ней никогда не работали и не видели...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень прошу помощи! По работе нужно программа UNIGRAPHICS NX 8. Я в ней никогда не работала и немогу найти хорошую ссылку на закачку! Помогите пожалуйста ссылочкой! Это срочно

За такие вопросы и забанить могут... :g:, наверное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торрент трэкере в свободной раздаче есть...

Так как вы решили что именно эта программа Вам нужна если вы в ней никогда не работали и не видели...???

да-да, именно эта прога нужна =(((

прийдется разбираться в ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      что конкретно меняли? сами двигатели переставляли или провода перекидывали?
    • Soprin
      Но он почему то не пишется
    • ДОБРЯК
      Вы почему то буквально, в житейском смысле понимаете слово как. Покажите алгоритм вычисления собственных чисел и векторов, для двух разреженных матриц [M] и [K]. Вы решили квадратное уравнение для матрицы [K] размером 2х2, когда матрица [M] - единичная матрица.  Но даже в этом случае на вопрос как потом определить собственные вектора вы включаете режим дурачка.  Ваши слова характеризуют только вас. Если вы включаете режим дурачка и не понимаете о чем разговор, то это характеризует только вас как ... :=)
    • intant
      Вы сказали, что у вас токарник, а не токарно фрезерный.  Если у вас токарник он и не будет вращать ось С по программе. Зафиксировать да. Вращать нет.  Но для интереса можете забить ;М14 и ;М15. У меня на токарно фрезерном 508 так. 
    • nicomed
      Комплекты сменных частей. ГОСТ 2.106 п.3.9 (смотрел ГОСТ 96 года, какой есть по актуальней  не проверял)
    • RokiSIA
      Станок нормально работал .  Затем появились сильные вибрации переходящие в низкочастотный визг, как итог станок выключается по перегрузке по току. На станке нет линеек, энкодер только на двигателе. Судя по поведению двигатель не может найти своего положения. Ситуация повторяется при повторном включении станка и начале движения в любую сторону. На станке установлен двойной привод к нему подключены совершенно одинаковые двигатели. Мной была предпринята попытка поменять местами двигателя и о чудо все заработало, оси передвигаются все чудно никаких ошибок но когда возвращаю все на место ошибка  тоже возвращается. Есть предположения что настройки у осей разные, но на фануках я никогда не сталкивался с настройкой приводов.  
    • Kelny
      Размеры и масштаб на чертеже не менять, а в чертёж вставить таблицу конфигураций с размерами, а изменяемый размеры заменить буквами:   Или возможно не совсем понял задачу и возможно больше подойдёт DriveWorks.      
    • Евдоким Жаркий
      Поставляется 8 зацепов - 8 рам. К каждому зацепу по одному виду пятки, т.е. 3 различных пятки. Получается данное оформление не верно? Как правильно оформить? Как изобразить на чертеже и в сборке 3 вида пяток? Без группового исполнения.  
    • fenics555
      а мне нравится, любую форму можно придать. Даже когда идет уплонение на фаску.
    • Kelny
      Вертикальный столбик это как отдельная спецификация - при заказе одного исполнения будет 8 зацепов. Если будет заказ на 3 одинаковых или 3 разных исполнения, то зацепов уже будет 24.   Если зацепы не должны поставляться вместе с рамой, то вероятно их от туда следует исключить и для каждого исполнения прописать нужное количество этих зацеповв приведённой на картинке спецификации.
×
×
  • Создать...