Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

А давайте Вы перечислите поименно миллионы заморенных голодом лично Путиным?

Мне об этом ничего не известно. :confused_1: И потом, я как бы это из другого лагеря. Это Вам надлежало бы красочно изобличать кровавый режим тирана Путина. Поэтому ждём-с леденящие кровь факты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В частности, экс-президент страны считает, что необходимо изменить порядок выборов спикера Государственной думы и региональных парламентов, в которых большинство имеет именно "Единая Россия". По мнению Д.Медведева, необходимо проводить альтернативные выборы, выдвигая нескольких кандидатов из числа членов партии.

Аналогично необходимо выбирать и руководителя фракции, а также секретарей партийных организаций, считает глава правительства.

Д.Медведев уверен, что принятие предложенных им изменений приведет к появлению новых лидеров в партии, росту доверия населения к "Единой России" и победам на выборах всех уровней.

Читать полностью: ]]>http://top.rbc.ru/politics/25/05/2012/652152.shtml]]>

Победам на выборах всех уровней, вот как правильно, а то коммунисты да ЛДПРовцы в губернаторах. Или я не так понимаю нашего премьера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победам на выборах всех уровней, вот как правильно, а то коммунисты да ЛДПРовцы в губернаторах. Или я не так понимаю нашего премьера.

По-моему в вашей цитате речь идёт о необходимости конкурентной борьбы внутри партии Единая Россия. Проходят же в Америке праймериз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо речь о двух (нескольких) кандидатах от одной партии на одних выборах, а не о праймериз внутри партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо речь о двух (нескольких) кандидатах от одной партии на одних выборах, а не о праймериз внутри партии.

Как же понимать фразу альтернативные выборы? А в выборах руководителя фракции, а также секретарей партийных организаций представители других партий вообще не могут принять участие. Я убеждён, что в этой цитате речь идёт всё же о необходимости конкуренции лидеров и идей внутри самой партии. А то, что вы говорите, скорее всего запрещено законом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один перл.

Напомним, сегодня в Госдуме прошла встреча представителей фракции "Единая Россия" с послом США М.Макфолом, который сообщил журналистам, что в дальнейшем планирует подобное общение с представителями всех фракций российского парламента.

Читать полностью: ]]>http://top.rbc.ru/politics/25/05/2012/652176.shtml]]>

После подобного происшествия с некоторыми оппозиционерами, путин всей оппозиции приклеил ярлык "получают финансирование из за рубежа". Что мне теперь думать Карвиг помоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один перл.

После подобного происшествия с некоторыми оппозиционерами, путин всей оппозиции приклеил ярлык "получают финансирование из за рубежа". Что мне теперь думать Карвиг помоги.

Если вы обращаетесь ко мне, то мой ник пишется иначе, хотя транслитерация совпадает. Вам, как администратору данного форума нужно быть тщательнее в таких вопросах. По поводу Ты, уверен ART проведёт с вами профилактическую беседу.

Теперь о сути вопроса. А что тут думать? Надо стучать как можно быстрее на Макфола в госдеп за то, что он посетил госдуму России и встречался там с представителем партии власти. Страшно подумать, какие указания дал Воробьёв Макфолу. Или тот только за зарплатой приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается абсурд: Вору-чиновнику вопросов не задают по понятным причинам значит он честный. А пуси риот сидят два месяца в тюрьме без предъявления обвинений просто по указанию свыше....

Вот например:

Взяточника в Рязанской области приговорили к штрафу в 300 млн рублей

<noindex>http://vz.ru/news/2012/5/25/580570.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы обращаетесь ко мне, то мой ник пишется иначе, хотя транслитерация совпадает. Вам, как администратору данного форума нужно быть тщательнее в таких вопросах. По поводу Ты, уверен ART проведёт с вами профилактическую беседу.

Теперь о сути вопроса. А что тут думать? Надо стучать как можно быстрее на Макфола в госдеп за то, что он посетил госдуму России и встречался там с представителем партии власти. Страшно подумать, какие указания дал Воробьёв Макфолу. Или тот только за зарплатой приходил?

Это что сарказм? Нехорошо! Насчет ты извиняюсь перед вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что сарказм? Нехорошо! Насчет ты извиняюсь перед вами.

Извинения приняты. В свою очередь извиняюсь за свою несдержанность в комментариях по отношению к Вам! Будем впредь взаимовежливы!

По поводу Макфола. Немного сарказма, конечно, в моём ответе присутствует. Но только отчасти. Потому как процессуально считаю важным, кто к кому и за кем ходит. Кстати сам Макфол пообещал регулярно встречаться в стенах думы с представителями других фракций. Поэтому Воробьёв отчасти показал как нужно проводить подобного рода встречи. А беготня по посольствам дурно попахивает. Тем более сами ходоки очень нервно всё восприняли. Из чего вообщем-то и был сделан вывод, что чем-то они там нехорошим с послом занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего вообщем-то и был сделан вывод, что чем-то они там нехорошим с послом занимались.

Принесли чемодан денег и слезно просили передать 90% оппозиции на развитие несанкционированных акций, а остальные 10% взять себе в качестве поощрения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли чемодан денег и слезно просили передать 90% оппозиции на развитие несанкционированных акций, а остальные 10% взять себе в качестве поощрения.

Нет, так не пойдёт. Чемодан это как-то абстрактно. Вот Чирикова получила конкретно 150 тысяч долларов. Правда не понятно чего? Вначале говорили, что получит грант. Когда получила, сказали, что премия. Понятно, что за грант надо отчитываться, а премия как бы уже заработана.

"Приезжайте на антиселигер"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пусси Риот ну дуры согласен, но что они сделали? по закону хулиганство, а они сидят уже два месяца.

Хулиганство хулиганству рознь, тем более группой лиц по предварительному сговору. Если говорить о законе (рекомендую сайт <noindex>http://www.consultant.ru/popular/ukrf/</noindex> ) то статья 213 "Хулиганство" до 7лет, а скажем Статья 282. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" до 5.

Было бы странно если такие проявления бы не подвергались судебному разбирательству. Они оскорбили многих людей, то что скажем они могут вызывать симпатию у атеистов, не снимает их ответственности перед обществом в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис! А это и есть основа свободного общества. Либо у тебя есть законы которые необходимо соблюдать всем и твои партнеры понимают что и как.

Прошу прощения, раньше не мог ответить т.к. у меня на работе нет Инета.

Правда вообщем-то то, что я хотел сказать, уже сказал shurshik .

Илья, ты вот это серьёзно написал или прикалываешься? Нет, серьёзно, мне непонятна такая оранжировка понятия "демократия".

Значит получается, что власть типа обязана быть демократичной, а какие-то соплюшки могут прискакать в церковь и устроить там хрен знает что? Заметь, наверняка выполняя чей-то заказ, т.е. за деньги. Т.е. группой лиц по предварительному сговору. Ты в курсе сколько "весит" такая статья? И на основании того, что они молодые мама (кстати, насколько я помню, только одна из них) им нельзя применить никакого наказания?

Илья, согласись - это хрень полная.

Они оскорбили многих людей, то что скажем они могут вызывать симпатию у атеистов, не снимает их ответственности перед обществом в целом.

Я, кстати, может и не атеист в чистом виде, но верующим меня тоже сложно назвать. Но лично у меня они симпатий точно не вызывают. Можно не верить, но глумиться точно нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганство хулиганству рознь, тем более группой лиц по предварительному сговору. Если говорить о законе (рекомендую сайт <noindex>http://www.consultant.ru/popular/ukrf/</noindex> ) то статья 213 "Хулиганство" до 7лет, а скажем Статья 282. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" до 5.

Было бы странно если такие проявления бы не подвергались судебному разбирательству. Они оскорбили многих людей, то что скажем они могут вызывать симпатию у атеистов, не снимает их ответственности перед обществом в целом.

Полностью поддерживаю! Хоть я и не приверженец христианства или какой другой религии, но для меня эта акция сродни сжиганию корана американским пастором. Недопустимо глумиться над чьими-либо духовными ценностями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я, кстати, может и не атеист в чистом виде, но верующим меня тоже сложно назвать. Но лично у меня они симпатий точно не вызывают. Можно не верить, но глумиться точно нельзя.

Да, пожалуй было бы правильнее сказать - у отдельных воинствующих атеистов. Я просто знаю несколько таких человек, все что против РПЦ на ура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, чего попусту спорить-то? Предлагаю закругляться по этой теме.

Вспоминается фильм "Доживем до понедельника":

- А вообще, я считаю, что России всегда не везло на царей.

:smile:

Ну да, цари были такие тупые, что собрали под своё правление огромную территорию и множество народов. Что-то не стыкуется с вашей теорией.

Вот только Путин не царь, он типичный феодал ... и не самый крупный. И территорию с народами он не собирает, а разбазаривает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это не только кубик Рубика. Молодцы! <noindex>Попытка побега.</noindex> Пример для подражания.

Венгры что такое Венгрия? Страна что-ли. Ну тогд она посильнее СШАЯ букдет. Да здатаует великая держава Вегрмя!

Слава великму техниескому форуму FFSAPR2000 ! Пора покидать его заниматься его атирекламой его.

Пора вспоминать ASM... - как-то я пользовал его.... для чамообразования. ессно

Отныне я очерь реедкий читааеь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Вот что такое бизнес, а не мошенничество. Ну да у нас страна недоразвитая, не по понятиям многое  :)  Когда занимался бизнесом, то рентабельность зачастую была почти бесконечной. Люди мне верили и давали товарный кредит, железнодорожники доверяли и возили лес на экспорт в долг с оплатой через пару месяцев. В итоге приходило на счета много бабла от экспортных операций с минимальными затратами . Так и выживали :)  https://dzen.ru/a/ZABSjPTu4DeVJT8v  Так строится капитализм, а не на мошенничестве... Это если заботиться о стране, а не о шкурных интересах :)  
    • BSV1
    • Orchestra2603
      Ну, вот... 0.498 - Похоже на правду. Если амплитуда 1, то на двухстороннем спектре амплитуда всегда 1/2. Это из-за того, что временная область преобразуется в область с положительными и отрицательными частотами. Попробуйте суммы синусов/коснусов на разных частотах с разными амплитудами. Везде должна быть половина от амплитуды.   Хм... у вас же широкополосное возбуждение. Если до 30 ГЦ есть собственные частоты, то в любом случае какой-то (или какие-то) резонанс(ы) возбудится (возбудятся). Так ведь? Если амплитуда нужна на резонансном пике, то я бы АЧХ просто получил бы на единичное ускорение или перемещение, а потом просто взял бы с пика со спектра величину и умножил бы.   А вообще... можно же голову даже не ломать, а просто прогнать транзиент с такой вот тайм хистори, и все дела. Если все линейно-упруго, то это в любом случае минуты машинного времени. Ну, если модель не очень большая конечно.  
    • AlexKaz
      Зачем? N - это только степень размера выборки из массива отсчётов, отбирается 2^N чтобы fft смогла корректно вернуть спектр.
    • mannul
      В такой древней версии pm может быть что угодно. 1.Обновитесь для начала хотя бы на 2018 версию. 2.Можно написать макрос, который будет проверять включена ли Сож на каждой траектории в нц файле. 3.Настроить пост, чтобы выводил Сож всегда для каждой траектории.
    • AlexKaz
      Код для scilab/matlab/octave.
    • Jesse
      посмотрел. По дефолту нормировка DFT идёт на 1/sqrt(N), где N - число отсчётов. Сделал нормировку на 1/N Получил амплитуду теперь меньше единицы.... у вас там maxima)) да и контекст долго читать. вы нормируете на логарифм от числа отсчётов?)
    • AlexKaz
      Стр. 89-90 https://elib.pstu.ru/docview/6701 1/(2*Pi) - это корректировка оси абсцисс, а не ординат.
    • Борман
      Если так то да. Я про статически-эквивалентный метод говорил там выше.
    • gudstartup
      @gudi продублировали ответы по теме а зачем неясно....
×
×
  • Создать...