Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

"Они зубами порвут за миску похлебки и жизнь в собачьей будке." - <noindex>Отсюда</noindex>

Там же: "... тысячи предприятий уничтожены, а миллионы людей от безработицы спились, умерли от голода и болезней, превратились в бомжей или вынуждены дисквалифицироваться, превратившись в сторожей, охранников, челночников, грузчиков и т.п., что ведет к утрате профессионализма, достоинства, к распаду личности."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот за такую как сделали пусси риот максимум 15 суток. А чаще всего постановка на учет в органах, ночь в обезьяннике. С учетом положительных характеристик, того, что матери малолетних детей, пожурили и отпустили бы. Тут видимо задание партии. У нас же демократические государство

Хулиганка хулиганки рознь. За такую хулиганку в арабских странах голову бы отрезали

и П Р А В И Л Ь Н О сделали бы (хотя я не кровожадный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18.15 в выводах про дестабилизацию оппозицией лектор лукавит.

Ой ли? А напомните с какими лозунгами вышли митингёры? Не "Путин должен уйти" и "Мы здесь власть"? Какого...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли? А напомните с какими лозунгами вышли митингёры? Не "Путин должен уйти" и "Мы здесь власть"? Какого...?

Не твердолобствуй, давай попробуем разобраться. Тут походу все так запуталось что все уже охренели и никто не знает как выруливать. Россия без Путина или Россия без населения? "Размаэывать печень митингующих по асфальту", "жечь напалмом", "вешать за ноги" - люди звереют.

Оранжевых легко вычислить по флагам-транспарантам-шарфикам одного цвета, такие остались только у Удальцова после зимних выступлений, но новых флагов не прибавилось - закончилось финансирование? Не оправдал надежд? Другие флаги-лозунги были самопальные, видимо отсебятина без финансирования.

Переворот давно прошел, первый презик всех сдал, второй развалил и позволил разворовать, нефть потекла, автор сценария (подозреваю что это Бжезинский) и заказчик должны быть довольны. Но Путин вдруг начал строить подводные лодки. Непослушание. Оранжевая революция? Не ту страну назвали гондурасом - не прошло. Запад в ступоре, не знают кого поддержать, кого загнобить в СМИ и чего ожидать. Оппозиция: "свергнем Путина!" - и что? Поставим своего, теперь он будет нефть продавать? Читал: в древние времена (не помню где и когда) рабы восстали и победили, и стали господами, а кто их угнетал стали рабами, т.е. просто поменялись местами и все осталось по прежнему.

Посему надо возвращаться к истокам, вспоминать, что такое государство, для чего оно, что юстиция это справедливость, что закон нужен для порядка и защиты, а не для прикрытия грабежа. Надо включать мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка хулиганки рознь. За такую хулиганку в арабских странах голову бы отрезали

и П Р А В И Л Ь Н О сделали бы (хотя я не кровожадный).

В выступлении пусси риот не было физического насилия, только оскорбление религиозных чувств, так что это - мелкое хулиганство. Насчет арабских стран вообще глупо: твою жену убили бы только за поход на пляж в купальнике, а тебя например в саудовской аравии за пересечении границы как не правоверного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Booster

Можно Вас попросить расставлять все знаки препинания, иначе теряется смысл сказанного, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG

Хотите повесить на нас ещё и чужие долги?

Вы меня опять с кем то перепутали, мне бы со своими долгами разобраться, не то что бы с чужими. И тем более не понимаю на кого и как я должен их повесить.

Интересно, услышать ваше мнение о том, как вообще в рыночных условиях может существовать страна, в которой ребёнок, не успев родится уже должен полмиллиона долларов или даже 100 тысяч? За чей по-вашему счёт всё это спонсируется?

Вы мне предлагаете сесть под деревце и прочитать вам курс мировой экономики, который студентам читают 2 семестра? Нет уж увольте, возьмите книгу и прочитайте сами. А когда прочитаете вы поймете кто кому чего должен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне предлагаете сесть под деревце и прочитать вам курс мировой экономики, который студентам читают 2 семестра? Нет уж увольте, возьмите книгу и прочитайте сами. А когда прочитаете вы поймете кто кому чего должен.

Но я то просил меня не учить, а высказать своё мнение. Хотите умничать? Ради бога. Я вообщем-то даже не хочу вас переубеждать. Я прекрасно понимаю, что пока мы находимся в разных системах координат, разговор всегда будет как слепого с глухим. Вы находитесь внутри долларовой системы распределения богатств, мы снаружи. Для вас доллар способствует (пока) развитию, для нас он является тормозом. Но вся петрушка в том, что всё может очень быстро перемениться. Вы проснётесь как-то утром, глядь, ан доллара-то и нет. И умные дяди будут с телеэкранов вам академическим тоном рассказывать почему это произошло. Вот ещё фильмец, где ваши банкиры и инвесторы рассказывают как это произойдёт. А то, что это обязательно произойдёт похоже уже мало кто сомневается. Ну вот вы, например.

"Крах Долларовой пирамиды."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгры- это не только кубик Рубика. Молодцы! <noindex>Попытка побега.</noindex> Пример для подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выступлении пусси риот не было физического насилия, только оскорбление религиозных чувств, так что это - мелкое хулиганство.

....

Для некоторых такое мелкое хулиганство хуже смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгры- это не только кубик Рубика. Молодцы! <noindex>Попытка побега.</noindex> Пример для подражания.

Молодцы венгры, но в одиночку им будет трудно.

Однако гвоздем программы экономических реформ Орбана стало установление государственного контроля над Центробанком Венгрии. Финансовый Интернационал немедленно перешёл в атаку: международные рейтинговые агентства Standard & Poor's и Moody's тут же понизили кредитный рейтинг Венгрии до преддефолтного. В результате произошло обесценивание форинта и венгерских государственных облигаций. В начале января 2012 г. с принятием новой Конституции курс форинта упал до исторического минимума относительно евро.

А вот это уже по теме топика.

Активизировалась и внутренняя оппозиция в Венгрии. Закрытие оппозиционной радиостанции «Клубрадио» всколыхнуло рвущихся к власти оппозиционеров, хотя правительство использовало вполне законные методы (выигрыш тендера на частоту этой радиостанции). В адрес премьер-министра посыпались многочисленные обвинения в ограничении свободы слова и свободы прессы. Сам Орбан решение закрыть ряд СМИ объясняет просто: недопустимо пропагандировать в СМИ безнравственный образ жизни. Выступая в Европарламенте, премьер-министр Венгрии напомнил, что Европа стала Европой, объединяясь вокруг христианских ценностей, которые были затем «забыты». Поэтому он, Виктор Орбан, видит свою миссию в том, чтобы, напомнив «постхристианской» Европе о её культурно-исторических корнях, сохранить самобытность венгерского народа.

Хотя...

Дорогие друзья, Россия!

Вы ничего не знаете и ситуация в Венгрии Виктор Орбан. Виктор Орбан должен меняться до 1989 года выбран как Джордж Сорос, Сорос и поддержка поездок на Запад (Между тем, комсомол - Лига »- был секретарем в школе).

Джордж Сорос не должны быть представлены к вам.Ротшильд клерк-х годов и "конечный мальчика, чеченские сепаратисты, которых поддержали деньгами, и спонсор« пятую колонну ».

Позитивную роль Виктора Орбана, показав лишь миф, пропаганды, и нет никаких оснований. Он масонских политиков рендеринга, кто создал для этой роли.

Но если вы нам не верите, читайте последние новости в минувшие выходные на встрече НАТО, где Виктор Орбан сказал:

"Главной особенностью коллективной обороны НАТО должны оставаться, которая является важным инструментом для системы ПРО - премьер-министр Виктор Орбан заявил в Чикаго"

"Расширение НАТО по-прежнему останется, - сказал он, а также призвал Македонии и Черногории как можно скорее присоединиться к военному союзу".

Виктор Орбан в Венгрии, викария западного империализма!

(Извините за неточный перевод)

венгры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых такое мелкое хулиганство хуже смерти.

Вспоминается история, как Хрущев (или Брежнев не помню) валютчиков расстрелял, вот сейчас аналогично. Закон главенствует, но если папе надо то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто тут (вслед за представителями Едра ипр) говорил, что надо обращаться в суд и в надзирательные органы:

<noindex>http://advokatkobzev.livejournal.com/6678.html</noindex>

Сейчас общался со следователем. Оказывается, никакая проверка сообщения о преступлении до сих пор не начата, потому что в ГСУ СК по Москве уже неделю не могут решить, а проводить ли проверку вообще!

Часть 1 ст. 144 УПК РФ: дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Это я к тому, что если бы работала независимо судебная система, и надзорные органы одинаково карали и провокаторов и не там установленный омон, то тогда да. надо обращаться.

А когда ситуация развивается по сценарию - типа, нам это неудобно, мы не будем проверять/расследовать...

Ну что тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выступлении пусси риот не было физического насилия, только оскорбление религиозных чувств, так что это - мелкое хулиганство.

Мелкое оно или глубокое?... Я считаю, что как минимум не мелкое.

А в заключении их держат правильно. Поясняю - эти дурочки не сами туда пошли попрыгать. Надеюсь это не нужно доказывать?

Прямая обязанность следствия - выяснить кто и зачем их туда "пригласил выступить". Иначе бардак будет продолжаться. И вот этих инициаторов нужно будет наказать уже не как кормящих матерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что это - мелкое хулиганство.

Навряд ли, покрайней мере потому, что эта акция была заранее спланирована. Пусть разбирутся, кем и зачем.

А то, что это обязательно произойдёт похоже уже мало кто сомневается.

Доживем ли, CARWIG?

Мужики, вообще-то эта тема про разгон оппозиции, если кто не в курсе ...

Если для государства существует какая-то актуальная внешняя угроза, безусловно определенные меры должны предприниматься.

Но и само государство должно это признать (это конечно не дипломатично, но все же приоритеты внешней политики им должны быть ясно озвучены).

А то с одной стороны у нас мир дружба и "Я передам это Владимиру", а с другой стороны "Происки Госдепа" и "Опасность оранжевой революции".

Вот и диссонанс налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и само государство должно это признать (это конечно не дипломатично, но все же приоритеты внешней политики им должны быть ясно озвучены).

А то с одной стороны у нас мир дружба и "Я передам это Владимиру", а с другой стороны "Происки Госдепа" и "Опасность оранжевой революции".

Вот и диссонанс налицо.

Там свои игрушки со своими правилами. Это конечно дерьмо, но такие правила. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там свои игрушки со своими правилами. Это конечно дерьмо, но такие правила. :)

Вот и остается только верить, что эти игры в интересах нашей страны и мозгов не проиграть хватит.

Меня-то больше всего сувание носа не в свои дела напрягает, чем то, во что этот нос суется

Свежий доклад касается 2011 года. Основными правовыми проблемами в России Госдепартамент США называет нарушения демократических процессов в ходе парламентских выборов в декабре ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий доклад касается 2011 года. Основными правовыми проблемами в России Госдепартамент США называет нарушения демократических процессов в ходе парламентских выборов в декабре ....

А не всё ли равно, что говорит ИХНИЙ Госдеп?

Важно что говорят ВНУТРИ страны. И почему говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Вот что такое бизнес, а не мошенничество. Ну да у нас страна недоразвитая, не по понятиям многое  :)  Когда занимался бизнесом, то рентабельность зачастую была почти бесконечной. Люди мне верили и давали товарный кредит, железнодорожники доверяли и возили лес на экспорт в долг с оплатой через пару месяцев. В итоге приходило на счета много бабла от экспортных операций с минимальными затратами . Так и выживали :)  https://dzen.ru/a/ZABSjPTu4DeVJT8v  Так строится капитализм, а не на мошенничестве... Это если заботиться о стране, а не о шкурных интересах :)  
    • BSV1
    • Orchestra2603
      Ну, вот... 0.498 - Похоже на правду. Если амплитуда 1, то на двухстороннем спектре амплитуда всегда 1/2. Это из-за того, что временная область преобразуется в область с положительными и отрицательными частотами. Попробуйте суммы синусов/коснусов на разных частотах с разными амплитудами. Везде должна быть половина от амплитуды.   Хм... у вас же широкополосное возбуждение. Если до 30 ГЦ есть собственные частоты, то в любом случае какой-то (или какие-то) резонанс(ы) возбудится (возбудятся). Так ведь? Если амплитуда нужна на резонансном пике, то я бы АЧХ просто получил бы на единичное ускорение или перемещение, а потом просто взял бы с пика со спектра величину и умножил бы.   А вообще... можно же голову даже не ломать, а просто прогнать транзиент с такой вот тайм хистори, и все дела. Если все линейно-упруго, то это в любом случае минуты машинного времени. Ну, если модель не очень большая конечно.  
    • AlexKaz
      Зачем? N - это только степень размера выборки из массива отсчётов, отбирается 2^N чтобы fft смогла корректно вернуть спектр.
    • mannul
      В такой древней версии pm может быть что угодно. 1.Обновитесь для начала хотя бы на 2018 версию. 2.Можно написать макрос, который будет проверять включена ли Сож на каждой траектории в нц файле. 3.Настроить пост, чтобы выводил Сож всегда для каждой траектории.
    • AlexKaz
      Код для scilab/matlab/octave.
    • Jesse
      посмотрел. По дефолту нормировка DFT идёт на 1/sqrt(N), где N - число отсчётов. Сделал нормировку на 1/N Получил амплитуду теперь меньше единицы.... у вас там maxima)) да и контекст долго читать. вы нормируете на логарифм от числа отсчётов?)
    • AlexKaz
      Стр. 89-90 https://elib.pstu.ru/docview/6701 1/(2*Pi) - это корректировка оси абсцисс, а не ординат.
    • Борман
      Если так то да. Я про статически-эквивалентный метод говорил там выше.
    • gudstartup
      @gudi продублировали ответы по теме а зачем неясно....
×
×
  • Создать...