Перейти к публикации

?-два Cada в одну WinХэПэ


даблсикс

Рекомендованные сообщения

:surrender: Слышал от наших сисадминов(есть такие компутерные человечки),что установка скажем AutoCAD и SW в одну систему(в нашем случае это был Win2000Про) о!чень неблагоприятна и нежелательна ввиду ...тыры-пыры ..и.т.д. собсно дальше я был офф.

Отсюда вопрос : есть ли в этом правда или доля , и почему ,и что да как воопще можно ставить вместе на одну систему(из твердотельных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


даблсикс

Слышал от наших сисадминов(есть такие компутерные человечки),что установка скажем AutoCAD и SW в одну систему(в нашем случае это был Win2000Про) о!чень неблагоприятна и нежелательна ввиду ...тыры-пыры ..и.т.д. собсно дальше я был офф.

Бред! Брехня классическая!

Видел кучу народа (не считая самого себя :smile: ) у которых на компе стоит куча систем. Сам в старину любил на компике штук 5 разных систем поставить в целях ознакомления и сравнения. Ну а такие системы как AutoCAD и SW вообще сосуществуют абсолютно мирно. Доказано многолетней практикой - на одной из моих прежних работ такая "связка" была классическим оснащением конструкторского места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, после этой связки, пришлось ставить второй АвтоКад, ниже версии, чтобы можно использовать бонусы и приложения под Р14, но оставить 2000й АвтоКад, чтобы и халтурки делать :) К этому добавился и ПроЕ Вайлдфайр. Все четыре системы стояли наистабильнейше.

П.С. проблемы возможны только с сисадмином, которого видимо пора менять. Интересно было бы послушать его аргументы :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсиб) за ответы ...мдя ..скорей всего .,они(сисамдмы) настолько ленивы что ставят себя(а волею судеб, и многих других!) в жесткие рамки каких то туторов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная проблемма,которую я вижу, это поставить в одной системе Солид и например Настран,но и то, из-за ФлексЛМ,там конфигурирование нетривиальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю колег. это полный бред с установкой ... у меня на компе есть и SolidWorks, Autocad, Mechanical Desctop, Inventor, CadFix, Pro/E, Catia, Rhino, 3DMax 5, 6, 7 и.т. и никаких проблем не возникает... :))) Проблема может быть только с тем что бы установить допустим на одну систему SolidWorks 2004 и 2005, короче две разные версии этих программ, но и это не проблема если немного задуматся ... :))) вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлен тоже не плохой комплект, проблемы иногда возникают у UG c ProЕ из-за одинакового расширения файлов *.prt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2005 с 2004 вместе работают или только при помощи виртуальной машины можно обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Стрелок

Работают на одном компе, но по очереди . Перед инсталяция солида надо сделать копие

реестра . после инсталяция каждого из солидов надо вьiявить различия м/у начальное копие

и тепершнее состояние . Различия заносим в *.reg файл соответно для 2004 и 2005

Перед первого запуска солида надо запустит его *.reg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мирно уживаются на одном диске-

SW 2001 Plus

SW 2004

SW 2005

Unigraphics 18

Unigraphics NX3

AutoCAD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать что бы одновременно работали ... вся проблема в том что бы создавать для обоих версии програм в реестре отдельные ключи ... это надо просто немного поигратся но получается ... :)) ... как то делал но что то я не то замутил и бывали глюки с работой программ ... пришлось все оставлять как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй 2003 и 2004 версию установить и что бы работало одновременно

<{POST_SNAPBACK}>

Работал в такой конфигурации более 6 месяцев. Всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...