Перейти к публикации

Family Tab


Ajaxx

Рекомендованные сообщения



Есть некий текст, которой наносится выдавливанием надписи. Вот, на разные изделия - соответствующий текст. Мне хочется как то это таблично ввести, чтобы для каждого изделия была своя надпись, но при этом, чтобы не приходилось каждый раз лезть в скетчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внеси их в таблицу и все дела

Хе-хе. Это все понятно. Просто каждый новый текст - это новый фичер, который в фэмили таб в других частях будет с флажком No. Мне же хочется, чтоб текст был параметром. Типа, чтоб на изделии Валенок параметр равнялся "валенок", на изделии Сапог - параметр = "сапог" и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же хочется, чтоб текст был параметром

Значит не судьба? (есть такой анекдот в разделе Юмор)

А мне хочется на Луну

Были бы деньги...

Изделия у тебя классные

На самом деле мы титьки силиконовые делаем 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го и даже 6-го размера (постеснялся первый раз написать). Скоро пенисы пластмассовые будем выпускать.

(Отредактировал(а) Ajaxx - 14:20 - 13 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая-же проблема - так и не решил

кстати - делать надписи через Family Table - вообще гемор.

Фишка в том, что при открытии элемента таблицы в нем РЕГЕНЕРЯТСЯ элементы, не входящие в Generic, т.е. текст, отличный от GENERIC при каждом открытии регенерится, что при загрузке отнимает драгоценные секунды (а у кого и минуты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы титьки силиконовые делаем 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го и даже 6-го размера (постеснялся первый раз написать). Скоро пенисы пластмассовые будем выпускать.

Интересно а зачем на них надписи то делать?

И так понятно что есть что...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а зачем на них надписи то делать?

И так понятно что есть что...

Сразу видно, ты ничего NickeL в титьках не понимаешь. Они же разных форм бывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-то из таблички экселя эти параметры выцеплять? Типа С3 или А2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно редактировать в Экселе...

На хрена мне редактировать в экселе? Я хочу, чтоб был параметр, характеризующий текстовую надпись. Пример А - маленькая титька, D- большая и т.д. А в файлах просто ссылаться на A, B ,C и пр., не указывая каждый раз саму надпись...

Ну не обязательно в экселе делать. Мне то казалось, что в ПроЕ такое возможно без приблуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

TO Ajaxx

А каким способом выдавливаются надписи?Если нет строгой привязки к выдавленному объекту(высота-глубина), можно попробовать через Cosmetic>Scetch.А в скетчере через AdvGeometry>Text набрать "Валенок".Причем шрифт можно менять и он может иметь контур, который можно обработать.Я таким образом на лазере трафареты резал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Господа! Позвольте плиз вопросик по теме, но с другим уклоном. :unsure:

В модели есть параметр допустим "А" равный 5 (Real number). Хочу чтобы в исполнении он же был равен -5 и , если я меняю в генерике 5 на 3, чтобы в исполнении он менялся сам на -3.

Зараннее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Ajaxx

Дело труба :), титьки с текстом только через Y/N...

Я тоже мучился с этим вопросом. Ничего не получается. Нет такого в Прое, если только какими-нибудь скрытыми функциями, да и то сомнительно. Просто указывал в таблице - что нужно гравировать и в каком месте, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...