Перейти к публикации

Помогите с круговым массивом (Solidworks)


Рекомендованные сообщения



Есть желание присоединиться? :drinks_drunk:

прикольная подвеска вышла бы !!! Респект под белое золото или серебро и под родий чтоб блестело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EugenTrue

баян))))))

Это тебе баян, а чел еще не видел.

Есть желание присоединиться? :drinks_drunk:

К группе новичков? Не, поздняк уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе баян, а чел еще не видел.

К группе новичков? Не, поздняк уже.

Ох как мы прям! Ну подумаешь новичок! Щас освоюсь я вам таких перлов выдам!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мы прям! Ну подумаешь новичок! ...

Когда я был новичком и у меня что-то не получалось, я думал что это комп неправильно работает и надо пойти и купить новый :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мы прям! Ну подумаешь новичок! Щас освоюсь я вам таких перлов выдам!!!!!!!

Ну вот, научили на свою голову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, научили на свою голову....

Ну вот, научить научили - а теперь заклёвывать будем-с???

Уважаемый danzas - это ж фраза Bugimen не к Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Еще мааааленький вопрос! Что то не въеду, как повернуть гайку вокруг своей оси на 30гр в сборке? Сомневаюсь что в Solide нужно будет создавать новый объект с заранее развернутой гайкой!

Изменено пользователем Bugimen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Еще мааааленький вопрос! Что то не въеду, как повернуть гайку вокруг своей оси на 30гр в сборке? Сомневаюсь что в Solide нужно будет создавать новый объект с заранее развернутой гайкой!

Войди в сопряжения и настрой угол междй гранью гайки и подходящей по ориентации плоскостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войди в сопряжения и настрой угол междй гранью гайки и подходящей по ориентации плоскостью.

Спасибо! Я тут пока пробую функцией вращения, но что то как то не совсем въеду как она работает! Часик попыхчу, может что и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войди в сопряжения и настрой угол междй гранью гайки и подходящей по ориентации плоскостью.

Solidworks рулит! После AutoCadа этот программный продукт просто бомба!!!! Я все никак не нарадуюсь!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тут пока пробую функцией вращения, но что то как то не совсем въеду как она работает! Часик попыхчу, может что и получится

Bugimen,дружище, мне кажется ты совсем не щадишь себя...

Может стоит попыхтеть не более получаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solidworks рулит! После AutoCadа этот программный продукт просто бомба!!!! Я все никак не нарадуюсь!!!!!!

Боже мой, просто водопад восторга после поворота гайки на заданный угол...

Bugimen, дружище, поскольку впереди у тебя планы на кинематику и всякую там движуху, то думаю, с твоей стороны было бы весма предусмотрительно написать завещание .... и заверить его у нотариуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, просто водопад восторга после поворота гайки на заданный угол...

Bugimen, дружище, поскольку впереди у тебя планы на кинематику и всякую там движуху, то думаю, с твоей стороны было бы весма предусмотрительно написать завещание .... и заверить его у нотариуса...

Что за стеб? То что я третий день в Solide работаю это еще не говорит о том что полный ноль! Все желание общения и обсуждения тем пропадает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за стеб? То что я третий день в Solide работаю это еще не говорит о том что полный ноль! Все желание общения и обсуждения тем пропадает!

Отставить!

Овладевай солидом.... и чувством юмора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята - давайте жить дружно!! :boff: "

Bugimen

Тут народ из желания пообщаться (ну не хватает) и часто просто потрепаться - у каждого свои понятия о юморе (меня то же мордой об стол возили - ну не поняли)...

danzas

Как уже сказал - у всех свои понятия о юморе, а также о месте и времени для юмора...

Для одного кукишь - просто приколка, а для другого - оскорбление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...