Перейти к публикации

Вставить картинку (jpg) в эскиз


T-O-R

Рекомендованные сообщения

Мне как раз и нужна сборка в которой будут две детали

Вообще-то, об этом надо было сказать с самого начала.

Я не давал никаких советов, поскольку задача тобой так и не была поставлена. Ты много писал что ты делаешь и что у тебя не получается, но что должно получиться, ты не говорил. Обсуждать какие-то отдельные шаги, не видя конечной цели бессмысленно.

На будущее привыкай не только описывать проблему, но и чётко формулировать задачу.

В половине случаев задача решается вовсе не теми способами, которыми её изначально пытаются решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


Доброго дня всем. Что-то никак не получается у меня найти как в CREO 2.0 вставить подложку (внешнюю картинку), раньше в стиле было, сейчас не могу там найти. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CREO 2.0 вставить подложку (внешнюю картинку)

Закладка ВИД

Вкладка ОТОБРАЖЕНИЕ МОДЕЛИ

ИЗОБРАЖЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...