Перейти к публикации

Config.win


Ajaxx

Рекомендованные сообщения

Начитался я книжек, решил сделать персональный конфиг. Сунул в рабочую папку. Понравилось. Появилась вторая раб. папка, я и туда сунул свой конфиг. Потом появились еще раб. папки (под каждый проект). Я во все на сувал конфиги. Все было хорошо, пока я не начал совершенствовать свой конфиг. Теперь приходится этот пихать свежий конфиг во все папки. Замаялся. Нельзя как-то чделать, чтоб был один конфиг? Лежал бы себе спокойно в к-н папке, а я на него тока ссылался. Спасибо.

ЗЫ Неучто мне полковника дали? Рад, очень рад.

(Отредактировал(а) Ajaxx - 16:12 - 15 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


или в рабочий каталог откуда ProE стартует

Ajaxx

ЗЫ Неучто мне полковника дали? Рад, очень рад

Старшего прапорщика :)

(Отредактировал(а) denst - 18:51 - 15 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в рабочий каталог откуда ProE стартует

В корень С: - искать потом легко

Вся фика-пика в том, что м.б. я буду не единственным юзером ПроЕ на этой машине.Друггому человечку может не понравится мой конфиг, а поскольку он будет лежать в этих местах, то будет вызываться, как близлежащий.

ЗЫ

Старшего прапорщика

Это тебе может прапорщика дадут, а мне полкана!!!! :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaxx

Вся фика-пика в том, что м.б. я буду не единственным юзером ПроЕ на этой машине.Друггому человечку может не понравится мой конфиг, а поскольку он будет лежать в этих местах, то будет вызываться, как близлежащий.

У нас по началу так было на одной станции два юзера, каждый входил в систему под своим паролем у каждого были свои настройки ярлыка запускающего прошку, в свойствах ярлыка напротив start in прописывали D:user_1 для одного и D:user_2 для второго в %prodir%text оставляли дефолтовый конфиг а в рабочий каталог ложили индивидуальные и все работало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaxx

А если несколько рабочих каталогов?

у меня рошка запускается из d:work а в ворке у меня каталогов.... черт ногу сломит.

прямо из прошки указываешь рабочий каталог и работаешь спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,если в в стартовом каталоге нет config.win, то  Pro/E ищет его в &dir_proe&/text

Вот именно. А если у меня несколько стартовых каталогов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет стартовый каталог у тебя один а рабочих каталогов у тебя может быть сколько угодно.

После запуска ProE у тебя по умалчанию какой каталог? вот он и есть стартовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeS

По барабану.Конфиг все равно грузится из /text

А если несколько пользователе, читай как несколько конфигов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...