Перейти к публикации

Проблема с установкой SW2011


maligyn

Рекомендованные сообщения

Добрый Всем. Недавно переустановил систему, (W7 базовую на W7 prof), восстановил SW2011 до SP03, и она отработала втихомолку нормально до сегодня. И все. (Кончился срок 30 дней). При переустановке выдает картинки: Снимок 1 и Снимок2. На этом все заканчивается. Что делать?

post-31338-1322850574_thumb.png

post-31338-1322850593_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый Всем. Недавно переустановил систему, (W7 базовую на W7 prof), восстановил SW2011 до SP03, и она отработала втихомолку нормально до сегодня. И все. (Кончился срок 30 дней). При переустановке выдает картинки: Снимок 1 и Снимок2. На этом все заканчивается. Что делать?

Попробуйте удалить из системы ВСЕ Microsoft Visual C++
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на другие программы не повлияет?

Изменено пользователем maligyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с тем, что она отработала 30 дней? Удастся установить SW без переустановки системы?

Изменено пользователем maligyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с тем, что она отработала 30 дней? Удастся установить SW без переустановки системы?

Попробуйте использовать новый активатор от SW 2012. Если у Вас его нет - маякните в личку - скину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас

при чем тут активатор))) топикстартер поставить не может а не крякнуть

maligyn

при переустановке SW НЕ надо "удалять из системы ВСЕ Microsoft Visual C++ ". Нужно просто с диска ПЕРЕД установкой запустить vsta_aide.msi перед этим его удалив из системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас

при чем тут активатор))) топикстартер поставить не может а не крякнуть

maligyn

при переустановке SW НЕ надо "удалять из системы ВСЕ Microsoft Visual C++ ". Нужно просто с диска ПЕРЕД установкой запустить vsta_aide.msi перед этим его удалив из системы.

Я описал свою ситуацию - у меня была ситуация как у ТС на рутрекере нашел решение и выложил его здесь. Благодаря Вам буду знать еще один способ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Между нами девочками" - скрины в первом посте лечатся (правда не на100%) полной чисткой реестра (лучше ручкми и поиском по маскам (типов файлов Солида)), и естессно УДАЛЕНИЕМ ВСЕХ Microsoft Visual C++, т.к. простая переустановка VC++ не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все советы. Не помогло. Все те же картинки

Забыл ещё сказать - удалите всё, что было сказано выше (Solidworks, VС++), чистите реестр (всеми способами), чистите диск (по-поиску, удалите все папки со словами - Solidworks), главное не забыть папку \Common Files\Менеджер установки SolidWorks...

И только после этого можно ставить Солид по-новой...

-----------------------

maligyn

Для проверки...

Если у Вас есть возможность - поставьте параллельную оську (лучше - на другой диск\раздел), главное что бы оська была чистая...

Сразу (после установки оси) ставьте Солид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все советы. Не помогло. Все те же картинки

перед активацией надо некоторые "родные" файлики восстановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Переустановил систему, снова поставил SW 2011. Вроде все работает, но выдает вот такую картинку:(Снимок) Нигде в компе этого файла нет. Добавил SW 2012, тот же эффект. Что происходит? В ХР ничего подобного никогда не было, поставить на домашний ХР боюсь не получится (нет дров). И еще попутно: уже привык к СП от Леона, но как быть со сварными или многотельными? Вроде как в ней нет такой возможности разбивки на детали.

post-31338-1323532407_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maligyn

Попробуйте проверить права доступа к этой папке (поставить все галки), проверить путь в Настройках Пользователя...

Если в этой папке нет файла, создайте его - это текстовый файл...

Вот его текст (по-умолчанию)

Скрытый текст: тект
ОПИСАНИЕ

НОМЕР ДЕТАЛИ

РЕДАКЦИЯ

МАТЕРИАЛ

ВЕС

ДЛИНА

СТОИМОСТЬ

ИСТОЧНИК

SW-Обозначение детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доступ я сделал в первую очередь. А свой файл не пробовал. Сделаю утром. А что насчет второй темы?

И главный вопрос: Что происходит с установкой на W7x64? Где проблема? Я же ставлю для х64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доступ я сделал в первую очередь. А свой файл не пробовал. Сделаю утром. А что насчет второй темы?

И главный вопрос: Что происходит с установкой на W7x64? Где проблема? Я же ставлю для х64

Я сталкиваюсь с похожей проблемой для WIN7 часто: эта "умная" система требует В ОТЛИЧИЕ ОТ XP не только администраторские, но и пользовательские права на папки. Проверьте ещё раз ВСЕ ПРАВА на ВСЕ НУЖНЫЕ ПАПКИ. Я не знаю нюансов SW и вашей фирмы, но в моей системе всегда помогает.

Кроме того, WIN7 имеет такой "прикол" как Virtual Store. ГРУБО: если вы изменяете что-то в файле и у вас нет каких-то прав, то система записывает изменённые файлы в этот самый Virtual Store, вообще не оповещая вас об этом.

Проверьте его на всякий случай, может чего там уже лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет второй темы?

Со сварными не работаю...

И главный вопрос: Что происходит с установкой на W7x64? Где проблема? Я же ставлю для х64

У меня вставала нормально...

Были проблемы с VC++, но после полного удаления из оськи и последующей установки с диска Солида (prepeqs\VSTA+\VCRedist (все)+ можно и из других папок тоже) всё встало нормально (вроде - давно это было)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкиваюсь с похожей проблемой для WIN7 часто: эта "умная" система требует В ОТЛИЧИЕ ОТ XP не только администраторские, но и пользовательские права на папки. Проверьте ещё раз ВСЕ ПРАВА на ВСЕ НУЖНЫЕ ПАПКИ. Я не знаю нюансов SW и вашей фирмы, но в моей системе всегда помогает.

Кроме того, WIN7 имеет такой "прикол" как Virtual Store. ГРУБО: если вы изменяете что-то в файле и у вас нет каких-то прав, то система записывает изменённые файлы в этот самый Virtual Store, вообще не оповещая вас об этом.

Проверьте его на всякий случай, может чего там уже лежит.

Это уже что-то новое, интересно. Обязательно проверю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мое мнение: Версия 2011 самая паршивая. Единственное, ради чего я ее использую-это К изгиба листового металла в таблице параметров. Но тем не менее не понимаю тех, кто до сих пор сидит в 2006 и 07. Версия 2010 была очень удачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...