Перейти к публикации

постпроцессор для Mastercam x4,x5 для Sinumerik 840D - 4 оси.


dlugach_i_n

Рекомендованные сообщения

я работаю с mastercam больше 10 лет . делаю программы под siemens и fanuc . я ни когда не работал с 5 осями ( 4 оси у меня станки работают). пoэтому  я попросил помощи здесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


02.03.2023 в 16:24, zagib сказал:

ни когда не работал ни в mastercam ни на станке.

То вы работаете 10 лет, то не работаете. Вы уж определитесь.

Изменено пользователем GalielO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 18:25, zagib сказал:

5 осевая обработка !!! ни когда не работал ни в mastercam ни на станке

Тогда мой совет, да и наверное не только, лучше купить пост под ваш станок со всеми нюансами и нанять человека который работал на 5 осевой обработке, чем потом ремонтировать станок

Вот пост под DMU50, на счет работа способности не чего не могу сказать, не испытывал

 

https://disk.yandex.ru/d/QfUjwmY7J6kYnA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромнейшее спасибо. пост для работы конечно купят у оффицалов под станок . а с обработкой я думаю справлюсь. нет там ни чего сложного. с роботом вообще проблем нет , нужно будет руками вставит М65 и он отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
07.03.2023 в 08:08, mikibuki сказал:

Тогда мой совет, да и наверное не только, лучше купить пост под ваш станок со всеми нюансами и нанять человека который работал на 5 осевой обработке, чем потом ремонтировать станок

Вот пост под DMU50, на счет работа способности не чего не могу сказать, не испытывал

 

https://disk.yandex.ru/d/QfUjwmY7J6kYnA

 

Здравствуйте, можно повторить ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...