Перейти к публикации

постпроцессор для Mastercam x4,x5 для Sinumerik 840D - 4 оси.


dlugach_i_n

Рекомендованные сообщения



  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!
Предприятие собирается купить станок DMG CMX 50U , примерно через пол года он будет у нас.
Хотелось быть больше подготовленным к этому времени, опыта работы на 5 осях нет вообще. 
Если не трудно пришлите  для домашнего пользования post mill Sinumerik 840d (3+2 axis) на  мыло jur.ka2018@yandex.ru
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

всем привет. так ни кто и не помог с постпроцессором . понимаю стоит денег . подскажите может быть можно допилить постпроцессор из 3-4 осевого процессора? так же если ето возможно , помощь приветствуется. спасибо если кто ответит или поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zagib сказал:

mastercam

Я думаю с вами уже связывались в личке и предлагали корыстную помощь ))

Бесплатно вам никто не поможет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно было для домашнего пользования , на работе нет времени учиться  . фирма купит пост у оффициалов . я спросил можно ли переделать постпроцессор из 3-4 осевых постпроцессоров. надеялся на помощь . готов был посидеть поучиться редактированию постпроцессора. за деньги для домашнего пользования это как то не очень, я думал форумы для общения и помощи . тут какой то магазин получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zagib сказал:

мне нужно было для домашнего пользования , на работе нет времени учиться  . фирма купит пост у оффициалов . я спросил можно ли переделать постпроцессор из 3-4 осевых постпроцессоров. надеялся на помощь . готов был посидеть поучиться редактированию постпроцессора. за деньги для домашнего пользования это как то не очень, я думал форумы для общения и помощи . тут какой то магазин получается.

То что приносить людям деньги , никогда не станет бесплатным ))

Форумы помогают и очень помогают , вы начните изучение , выкладывайте сюда свои поделки, задавайте вопросы , и увидите как все бескорыстно на них отвечают.

Но вы хотите , получить сразу результат , минуя долгие годы изучения того на что многие здесь потратили пол жизни , а еще вы хотите это бесплатно ))

Изменено пользователем Дядя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие поделки вас интересуют . могу выложить труды 10 лет работы . сказал что для менй такой станок новый , ни когда не работал ни в mastercam ни на станке. 

деньги наверно на фирмах зарабатывайте

Изменено пользователем zagib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zagib сказал:

всем привет. так ни кто и не помог с постпроцессором . понимаю стоит денег . подскажите может быть можно допилить постпроцессор из 3-4 осевого процессора? так же если ето возможно , помощь приветствуется. спасибо если кто ответит или поможет

Я смог, для 2022 всё вполне рабочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zagib сказал:

привет. подходит процессор 4х . т,е 4 ось остается рабочей ? или лучше из 3 осевого переделывать?

https://disk.yandex.ru/d/FrmWIo1OrHozdw

 

Там он для 3 и 4 осного станка. Выбираешь в операциях или в установке станка 3 или 4 оси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спасибо . это у меня имеется . мне нужно постпроцессор на sinumerik 840 5х осей (3+2) Mastercam. поэтому я спросил можно ли переделать из 3-4 осного процессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zagib

17 часов назад, zagib сказал:

можно ли переделать из 3-4 осного процессора

Из ваших постов я понял, что Mastercam вы не знаете. Для учёбы можно и стандартный 5-ти осевой Fanuc использовать. Если уж CAM нужно осваивать, то может NX возьмёте, там и посты имеются.

Siemens NX Postprocessor

Изменено пользователем GalielO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...