Перейти к публикации

check-in from java


Рекомендованные сообщения

у workspace object есть свойство release_status_list, которое, вероятно, можно изменять напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как раз job я и удаляю. Рядом с ревизией значок статуса удаляется, но под ревизией статус так и остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз job я и удаляю. Рядом с ревизией значок статуса удаляется, но под ревизией статус так и остается.

у утвержденого набора данных также может быть объект Job.Удаление его у ревизии может быть не достаточно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у чего еще надо удалить? набора данных там нет. Остается под ревизией как объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил на свой вопрос сам: можно прицепить и удалить статус с помощью функции setReleaseStatus из SOA библиотек. без всяких джобов и не взирая на чекауты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот-вот, джобы тут не при чем. а можно поподробнее про setReleaseStatus из SOA библиотек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все просто. получаете ссылку на WorkflowService, готовите массив объектов ReleaseStatusInput и передаете его в функцию WorkflowService.setReleaseStatus.

В ТС2007 эта библиотека только в soa_client есть, а в 8.3 я уже вижу в плагинах портала TcSoaWorkflow*.jar. Похоже сименс постепенно заменяет старый API на SOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...