Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, ген. директор Солида в своей речи в России подивил меня 2 вещами - 1) таки 1ые версии СВ были не на Прасолиде

Да действительно, превые версии были не на парасолиде. А кто у нас первые версии юзал? Я например видел SW-95 (абалдеть, если кто увидел какой он был -первй солид-есть что посмотреть! Антиквариат!!!) и то человек из штатов привез. Самые первые реселлеры солида в России.

Но это редкость, а вот пошло все с 97 - 98 солида. Там уже парасолид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солид 95 в то время не уступал аналогам и уже тогда был на уровне, по тому времени естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! Ето в CATIA то интерфейс удобный? Я работал на I-DEAS 8 вот где действительно все удобно понятно, просто и быстро! Я конечно понимаю что I-DEAS будующего не имеет, а жаль. UG я еще пока не видел, но CATIA ето монстр особенно CATIA 4.

Вопрос: Люди помогите найти информацию по истории развития CAD-CAE-CAM. Желательно по подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето в CATIA то интерфейс удобный? Я работал на I-DEAS 8 вот где действительно все удобно понятно, просто и быстро! Я конечно понимаю что I-DEAS будующего не имеет, а жаль. UG я еще пока не видел, но CATIA ето монстр особенно CATIA 4.

:cool:

А пятую видел? Ну так разница огромная. И интерфейс очень напоминает солидный.

А в UG, так скажем, интерфейс не самый удобный, хотя ко всему привыкаешь...

(Отредактировал(а) Nikolas - 5:06 - 26 Апр., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, интерфейс CATIA v5 - это смесь интерфейсов SW и EUCLID Quantum. Не _даром_ же Dassault их покупала, + 90 мест с CASCADE для ее (САА 5) разработки. Но дело, действительно, не в интерфейсе, а в том что система может делать (особенно в том, что не может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

ух ты, какая тема всплыла. Давняя. Интересно сейчас Кадкей жив? В смысле - работает ли на нём кто-нибудь?

Я в своё время тоже работал на Кадкей 6, потом 19. Очень хорошие воспоминания о программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...