Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения



Захотелось инфляции в 100 и 1000 процентов как было в девяностых ?

И работать за хлеб и воду... :unsure:

Прошедшие то, закаленные и выживут, а молодежи немало поляжет как тогда. Загляните на кладбище, даты почитайте. Не пугаю, предупреждаю. Проходили...

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%...BE%D0%B4%D1%8B)</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось инфляции в 100 и 1000 процентов как было в девяностых ?

И работать за хлеб и воду... :unsure:

Прошедшие то, закаленные и выживут, а молодежи немало поляжет как тогда. Загляните на кладбище, даты почитайте. Не пугаю, предупреждаю. Проходили...

Fedor, боюсь, что в изобильные 2000-е кладбища молодёжью стали прибавляться гораздо интенсивнее. В основном — за счёт наркотиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно водка, пиво, а наркота последнее дело. Надо как в юговосточной Азии казнить за распространение. Думаю, что большинство и сидит теперь из этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, кто голосуют за путина - воры, негодяи, или дураки" - ну это Вы зря. Я голосую потому, что России просто повезло, что нашлись умные и энергичные люди чтобы развернуть тенденцию девяностых в другую сторону :)

Вопрос только за чей счет. Берем к примеру ГазпромНефть (бывшая Сибнефть) не сегодня самый большой налогоплательшик в Питере. Раньше это компания платила налоги в Омске, сегодня нашлись "шустрики" перевели главный офис компании в Питер. Теперь родной город ВВП "купается" в деньга, а омичи продолжауют дышать "свежим" воздухом с Омского НПЗ но уже так сказать по нулевому тарифу. Экология там отдыхает. Раньше город Омск хоть деньги на озеленение города тратил, теперь их нет, они в Питере. Так что Фёдор, если вам в Питере хорошо, то значит кому-то в Омске стало хуже. Чудес нет, это просто оптимизации по путински.

Это не России повезло, это вам повезло, что живете в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно. Если трубы мимо кого-то пошли, то им наверное лучше не стало. Но мы же не коммунизм строим, а капитализм. В Омске вроде тоже хуже не стало. Как был один из самых зеленых городов, так вроде и остался. У нас свободная страна, люди живут и заводят фирмы где хотят. Надо было ласковее относиться чтобы не уезжали. Вы что из Омска?

Они еще только собираются вроде <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%84%D1%82%D1%8C</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Фёдор, если вам в Питере хорошо, то значит кому-то в Омске стало хуже. Чудес нет, это просто оптимизации по путински.

Это не России повезло, это вам повезло, что живете в Питере.

До Питера не долетает дым Из новокузнека- Аллюминиевый, Ферросплавный, ЗСМК. Из кемерово- Азот. Из Красноярска, Омска, Томска и новосибирска. Но все предприятия либо Московские либо Питерские.

Напомните, что за 12 лет построено по восточную сторону Урала?

Так что тем кому хорошо, за счёт жителей 2/3 российской территории можете поцеловать Путина в...

Ой как не хочется опять революций...

. У нас свободная страна, люди живут и заводят фирмы где хотят.

Значит и деньги должны оставаться поместу. Что то не заметил таких законов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камчатке что-то из нефтянки. Во Владике. Что мало дорог строят? Вроде все время по ящику показывают. В Омск на танковый завод документацию вагонами везли, а сейчас оборонке денег вроде дают. Космодром где-то строят. Это так навскидку что вспомнилось...

Трубы в Китай...

Деньги вообще по всему миру порхают ищут где им уютнее начнешь законами их прижимать, вообще упорхнут, такое у них свойство, они как красивая женщина, ласку любят, а не окрик с приказом :rolleyes:

Да у нас своего дыма хватает с металических-металургических заводов. Я надалеко от кировского завода живу с высоченными трубами литейки. Да и в другие стороны немало. Индустрия, что поделаешь. Дымит как факел родной завод :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камчатке что-то из нефтянки. Во Владике. Что мало дорог строят? Вроде все время по ящику показывают. В Омск на танковый завод документацию вагонами везли, а сейчас оборонке денег вроде дают. Космодром где-то строят. Это так навскидку что вспомнилось...

Трубы в Китай...

:biggrin:

Если кто то кое где у нас порой...

Покажите Владивостокские дороги пожалуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно. Если трубы мимо кого-то пошли, то им наверное лучше не стало. Но мы же не коммунизм строим, а капитализм. В Омске вроде тоже хуже не стало. Как был один из самых зеленых городов, так вроде и остался. У нас свободная страна, люди живут и заводят фирмы где хотят. Надо было ласковее относиться чтобы не уезжали. Вы что из Омска?

Они еще только собираются вроде <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%...%84%D1%82%D1%8C</noindex>

Зарегистрирована в Санкт-Петербурге (до 1 июня 2006 — в Омске); штаб-квартира находилась в Москве.

Ну вот с 1 июня 2006 налоги в Питере и платят, но могли даже дождаться пока оффисы отстроят.

С экологией лучше не стало, это однозначно, несмотря на всю зелень в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам летел с Камчатки с нефтяником из Твери. Не просыхали в бизнес-классе боинга, он порасказывал :unsure:

"штаб-квартира находилась в Москве" - при чем тут Омск? А москвичей пощипать - святое дело, сами понимаете :rolleyes:

"Покажите Владивостокские дороги пожалуста" - у меня приятель арх оттуда был, в Питере работал, потом туда уехал снова, сказал, что и работа интереснее и выгоднее... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам летел с Камчатки с нефтяником из Твери. Не просыхали в бизнес-классе боинга, он порасказывал :unsure:

С каких пор Тверь в Сибири?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и деньги должны оставаться поместу. Что то не заметил таких законов.

Где то недавно читал о подобном опыте за рубежом, результат получился не таким как ожидали, точнее финансовый центр серьезно пострадал, а города по которым распределились потоки мало что приобрели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так работал то тверской на Камчатке, а она еще подалее будет...

У нас в фирме народ со всей России трудится проектячит , и сибиряков много. Нормальные умные пацаны :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 пет в Сибири ничего не создано. То что создано в СССР эксплуатируется на износ до полного выхода из строя (пример КМК). Все маломальски значимые предприятия и целые отрасли принадлежат Московским и Питерским конторам. Такое ощущение, что нас готовят к сдаче...

Так работал то тверской на Камчатке, а она еще подалее будет...

Т.е. Деньги из Качатских недр качают в Тверь. А Камчатке то чему радоваться?

У нас в фирме народ со всей России трудится проектячит , и сибиряков много. Нормальные умные пацаны :unsure:

А я не хочу ни в Москву ни в Питер. Если я могу сделать проект не хуже, почему мне не платят по вашим расценкам? А потому, что моя стоимость на рынке труда здесь такова... А это уже политика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас оборонке денег вроде дают

Это что еще за миф такой?

Идите и найдите хоть какие-то концы..

Там только старое допиливают.

И до 4-го марта, очевидно, ничего не прояснится, в смысле новая система распила НИР-ов и ОКР-ов.

А после триумфальной победы Зюганова, история России пойдет вообще другим путем! :surrender:

Т.е. Деньги из Качатских недр качают в Тверь. А Камчатке то чему радоваться?

Зачем чего-то вообще качать, кроме нефти?

Деньги никуда не качают, качают копейки, а эти так в валюте безналом и лежат там, куда идет нефть..

А я не хочу не в Москву не в Питер. Если я могу сделать проект не хуже, почему мне не платят по вашим расценкам? А потому, что моя стоимость на рынке труда здесь такова... А это уже политика...

Покупательная способность рубля в Москве, Питере и по регионам совсем разная.

Поэтому, скорее, все одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предприятие то на Камчатке и нефть на суда грузится, при чем тут Тверь? Северная Двина почти загнулась после того как дороги проложили по берегу. Те мужики кто ей занимался, теперь на Енисее судоходство поддерживают все лето там без семей деньги зарабатывают :unsure:

Миграция рабочей силы, а что делать, сам бы где-нибудь на берегу озера рыбачил да охотился в свое удовольствие, да деньги нужны :rolleyes:

"после триумфальной победы Зюганова, история России пойдет вообще другим путем" - не зря бабло в баксах держу на всякий случай. Залив растает, в байдарку и в Финляндию придется намыливаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 пет в Сибири ничего не создано

2004-05 г. Ездил в ваш славный городок. Если бы не строили, то не приехал бы.

Запросы постоянно из вашего региона идут. Просто так спрашивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предприятие то на Камчатке и нефть на суда грузится, при чем тут Тверь? Северная Двина почти загнулась после того как дороги проложили по берегу. Те мужики кто ей занимался, теперь на Енисее судоходство поддерживают все лето там без семей деньги зарабатывают :unsure:

Дак вопрос ни где предприятия, а где деньги? Т.е. где предприятия зарегистрированы? В регионах где ходят по золоту жувут хуже всего.

2004-05 г. Ездил в ваш славный городок. Если бы не строили, то не приехал бы.

Запросы постоянно из вашего региона идут. Просто так спрашивают?

Кто строит и что строят?

Шахты, обогатительные фабрики и пр. объекты первичной переработки. Можете поинтересоваться где зарегистрированы конторы их строящие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 пет в Сибири ничего не создано.

Шахты, обогатительные фабрики и пр. объекты первичной переработки.

Сам себе не противоречишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Tad
      Я такой не знаю. Надо разбираться согласно схеме электрических соединений.
    • Jesse
      если даны акселерограммы, то надо задавать ускорение по времени и считать в трензиенте. Но это скорей всего долго, так что есть варианты попроще в частотной области... Для этого надо выделить стационарный участок в ваших данных акселерограмм (можно проверить как меняется дисперсия), и сделав преобразование ФУрье, перевести акселерограмму в частотную область. Тогда с полученным спектром можно посчитать: - в Harmonic; - Random Vibration (считаем что акселерограмма - случайный процесс, задаём квадрат спектра - PSD); - линейно-спектральный метод. Но надо сначала построить спектры ответа, а это тоже заморочки... А это интересно... вы хотите частоту оценить для колебаний с контактом с жёсткой деталью? Или отклик найти в динамике? И то, и другое в линейной динамике невозможно, так как переменная площадка контакта - это нелинейный расчет! Значит, нелинейная динамика вам подойдёт в таком случае только...  
    • pugach
      Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста: Пытаюсь провести расчет на сейсмику по акселерограммам в ansys workbench. Тестовый расчет провожу на простой модели: стержень заделан сверху. Из-за низкой собственной частоты (~2 Гц) будет задевать жесткую деталь (оценено линейно-спектральным методом). 1) Как правильней задавать возбуждение?: а) перемещением основания (вручную пересчитывать акселерограмму) - displacement б) придавать ускорение всем телам   2) Нет ли у Вас примеров, как настраивать шаг по времени или еще другие настройки?    
    • Ветерок
      Просто сохранить? Контрол-С - и пропадает? Такого не должно быть. Или пропадает при попытке сделать копию?
    • grOOmi
      Делал аналогичный. Могу вам сделать, не за просто так, понятное дело.
    • qqqq
      Загоняй программу в станок, будет крутить ось С. Читай про G12.1 G112 
    • Rshevskiy
      G112 Есть, приложил файл МК22 и УП. https://disk.yandex.ru/d/8SLXCL3-ZOH0Uw  
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
×
×
  • Создать...