Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Да уж, такого отвращения к выборам не припомню, совсем чиновники обленились, так всё бездарно организовано - отсутствие всякой видимости. Или в этом вся фишка, отучить людей от мысли, что они могут влиять на власть?

Чиновники представляют из себя тех людей, которые нужны (выгодны) высшей власти. Поэтому проблема не в чиновниках (ибо они и не могут быть другими).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красота какая, обожаю эту страну ))

<noindex>http://www.gazeta.ru/politics/elections201...a_3857294.shtml</noindex>

Думаю, что подобные вещи надо в школе проходить, вместе с песней "С чего начинается Родина", чтобы люди с детства соответственно к власти относились.

И это, полагаю, еще не самый наглый случай, а так средненько.

И разумеется никого не накажут, клоун опять выступить, что мол все нормально, не надо нагнетать обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему, интересно, везде урны разные? Где-то электронные, где-то "вёдра". Типа раз машина подсчет не ведет - потом подсунут нужное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа раз машина подсчет не ведет - потом подсунут нужное?

Зачем подсовывать? Если межно добавить по второму крестику в определённом количестве определённых бюллетеней? Думаете где нибудь в Мухосранске сидят межлународные наблюдатели? А те наблюдатели, что от партий из местных и им там дальше жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО голосование само по себе проявление не далекого ума оно не приводит к изменению правящих элит, к такому изменению ведет эволюция сознания общества или та о необходимости которой писала коммунистическая партия во главе с Лениным. Мы можем ткнуть пальцем в любую куклу, а кукловод при этом останется прежним. Но этот кукловод хочет покукловодить подольше и считаться с мнением общества он вынужден, причем не с показушными, а реальными. Зачем? Когда взгляды любой политической силы поддерживают менее 5% населения, то она политический труп причем процесс не управляем. И победить можно применив совсем уж не популярные методы как в Южной Осетии, но тут можно заполучить революцию и не поспеть убежать к своим капиталам.

Как режиму оценить уровень реальной поддержки? Конечно не по отчету Левада центра, а по количеству проигнорировавших выборы к которым приплюсовать голоса полученные "не совсем корректно". Так что проигнорировавшие выборы как раз и показали свое отношение к власти и теперь правящим элитам придется задуматься как сделать нам жизнь лучше. Это конечно была шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему, интересно, везде урны разные? Где-то электронные, где-то "вёдра". Типа раз машина подсчет не ведет - потом подсунут нужное?

Как считает электронная машина неизвестно. Там, наверное, сразу результат заложен правильный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKT0R

ну тогда предлагаю инициативу)))

Ввести электронный подсчет. Всё это дело прикрутить к сайту (базе данных), где каждый голосующий гражданин может видеть где и за кого он проголосовал. На основе этой базы данных и вести подсчет. Кампутеры мощные есть. А если нет, то и закупить-распилить (чуток, куда ж без этого) можно. "Облицушить" базу, вести подробные логи. Уж раз в 5 лет можно и постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 30% населения имеют или пользуются интернетом.

Только половина Россиян участвовала в голосовании, т.е. <noindex>более 65 млн. не кому не верят</noindex>, и правильно.

Мы можем ткнуть пальцем в любую куклу, а кукловод при этом останется прежним. Но этот кукловод хочет покукловодить подольше и считаться с мнением общества он вынужден, причем не с показушными, а реальными. Зачем? Когда взгляды любой политической силы поддерживают менее 5% населения, то она политический труп причем процесс не управляем. И победить можно применив совсем уж не популярные методы как в Южной Осетии, но тут можно заполучить революцию и не поспеть убежать к своим капиталам.

Это пра-льно.

ЕР - труп по определению. Партия чиновников и бюрократов, та самая пятая колонна КПСС.

За ней стоят новоиспеченные миллиардеры - воры и жулики, на халяву поимевшие свои капиталы.

Вторые смотря в рот первым, а иначе у нас нельзя, только если все распродать, чемодан в руки и за бугор.

<noindex>А в поселке Смолячково, что под Зеленогорском в психиатрической больнице из 227 пациентов за «Единую Россию» проголосовало… 200! </noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считает электронная машина неизвестно. Там, наверное, сразу результат заложен правильный.

А в "ведра" можно заранее нужное число бюллетеней с правильными отметками положить.

Или выложить ручки с исчезающими чернилами на участках.

Меня, например, на участке подробно проинструктировали, что в квадратике надо поставить плюс, а ручку взаять ту, что лежит за ширмочкой. Но я вот ослушался, своей ручкой жирный плюсик поставил :tongue: .

Судя по результатам у нас пол-страны со своими ручками голосовать ходят :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вот ослушался, своей ручкой жирный плюсик поставил .

Судя по результатам у нас пол-страны со своими ручками голосовать ходят

Если мы пытаемся всё время уличить представителей власти (правящей партии) в махинациях, т.е. уверены в несостоятельности этой власти, значит её нужно просто игнорировать (минимизировать общение), например не голосовать совсем. А все придумки (приносить свои ручки) - это взрослые игрушки для потехи той же власти.

Вот, например, ещё одно предложение.

Все бюллетени номерные (номер заклеен). Голосующий берёт бюллетень открывает номер (который теперь знает только он), ставит галку, бросает в урну. Такой вариант бюллетеня даёт возможность голосующему проверить свой голос после выборов.

Но все предложения имеют смысл при нормальной власти, т.е. в нашей стране они не имеют смысла.

Мне очень хочется попасть в недалёкое будущее (лет через 30), когда раскроется большинство сегодняшних вопиющих безобразий. И когда нынешних руководителей (и весь их род) будут чмурить, как изгоев. Почему-то они (руководители) этого не боятся. Видимо они нелюди.

Думаю, что не нужно создавать (в ближайшие 5 лет) подобные темы (политико-экономические), в виду их бессмысленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему эти сложности с голосованием? Непосредственно голосование это как конфликт между работодателем и работником. Не согласен не законно, но мне здесь работать или не работать выбирай. Ну видят наблюдатели от партий, что принесли пачки бюллетеней за ер, что они бучу будут поднимать, потом в суд подавать, а потом ведь жить с этими людьми и работать. Промолчат.

Меня коллеги на работе укоряли, что я сознательно не голосовал. Я им ответил: Выборы это демократическая процедура и чтобы голосовать нужно быть уверенным, что живешь в демократическом государстве. За Лужкова голосовало более 90% москвичей, а дам снял с кривой формулировкой. Вот на этом демократия в нашей стране и кончиться должна для разумного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем где-то, что-то подкладывать?

Он потом после электронной машины поставит нужные и ПРАВИЛЬНЫЕ проценты, попивая кофе.

И в прессу...

<noindex>Я работаю в ФГУП НИИ «Восход»</noindex> это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску.

Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы.

<noindex>Зашел и откатил или ничего не получил..</noindex>

Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым.

РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто.

Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного.

(а потом их все можно переписать под НУЖНЫЕ цифры)

В общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Tad
      Я такой не знаю. Надо разбираться согласно схеме электрических соединений.
    • Jesse
      если даны акселерограммы, то надо задавать ускорение по времени и считать в трензиенте. Но это скорей всего долго, так что есть варианты попроще в частотной области... Для этого надо выделить стационарный участок в ваших данных акселерограмм (можно проверить как меняется дисперсия), и сделав преобразование ФУрье, перевести акселерограмму в частотную область. Тогда с полученным спектром можно посчитать: - в Harmonic; - Random Vibration (считаем что акселерограмма - случайный процесс, задаём квадрат спектра - PSD); - линейно-спектральный метод. Но надо сначала построить спектры ответа, а это тоже заморочки... А это интересно... вы хотите частоту оценить для колебаний с контактом с жёсткой деталью? Или отклик найти в динамике? И то, и другое в линейной динамике невозможно, так как переменная площадка контакта - это нелинейный расчет! Значит, нелинейная динамика вам подойдёт в таком случае только...  
    • pugach
      Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста: Пытаюсь провести расчет на сейсмику по акселерограммам в ansys workbench. Тестовый расчет провожу на простой модели: стержень заделан сверху. Из-за низкой собственной частоты (~2 Гц) будет задевать жесткую деталь (оценено линейно-спектральным методом). 1) Как правильней задавать возбуждение?: а) перемещением основания (вручную пересчитывать акселерограмму) - displacement б) придавать ускорение всем телам   2) Нет ли у Вас примеров, как настраивать шаг по времени или еще другие настройки?    
    • Ветерок
      Просто сохранить? Контрол-С - и пропадает? Такого не должно быть. Или пропадает при попытке сделать копию?
    • grOOmi
      Делал аналогичный. Могу вам сделать, не за просто так, понятное дело.
    • qqqq
      Загоняй программу в станок, будет крутить ось С. Читай про G12.1 G112 
    • Rshevskiy
      G112 Есть, приложил файл МК22 и УП. https://disk.yandex.ru/d/8SLXCL3-ZOH0Uw  
    • Павлуха
      В сборке сделать эскиз расположения, и не надо никаких глобальных и уравнений. Привязываетесь к сборке, в сборке таблица параметров. Всё.
    • clavr
      создали глобальные переменные. длина шпильки, диаметр хомута, диаметр гайки. в каждых деталях привязались к глобальным переменным. в таблице конфигурации вам остается только менять/добавлять эти три переменные. по моему очень удобно.   p.s. в экселе формировать имя конфигурации из значений в других ячейках. как говорится все возможности экселя вам в руки  
    • Kelny
      Можно брать базовую деталь, а в модели отвязывать её от исходной СДЕЛАТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ. Если нужна такая же детель с другой длинной, то можно выбрать для виртуальной детали варинат СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ и задать нужную длину для другого варианта. В этом случае ваши шпильки в каждой сбоке будут свои, со своей длиной и ни как не будут отражаться на исходной базовой детали.
×
×
  • Создать...