Перейти к публикации

Swr-Спецификация


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Я по поводу SWR-Спецификация. Люди у кого есть выложите плиз, или дайте ссылочку, очень нужная прога, ищу уже очень давно, но никак неполучается найти.

Есть вариант обменя на другие прикольные приложения собственно под солид, и под ACAD (MechaniCS 4.03)? который собственно стоит дороже (прим. автора).

Я понимаю что это стоит денег, но поймите многих людей которые вручную забивают спецификашки. Я например немогу себе позволить купить ее. И многие тоже.

Давайте сотрудничать, я к этому готов.

Я солиде уже работаю более более 4-х лет. Начинал с 2000. Теперь могу нарисовать практически все. Меня прет эта прога. Но хотелось бы как-то скрасить свою работу.

Мы реально уже почти год лупимся головой в стену :wallbash:

ну реально нужная вещь

Заранее благодарен за Ваше время, которые ушло на прочтение этого сообщения

Не проходите мимо.

С уважением, Alex Griffel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SWR-спецификация сделана через заднепроходное отверстие, они даже форматку правильно начертить не могут. Есть более приличная, динамично развивающаяся прога аналогичного назначения. И по цене гораздо демократичней, хоть это не актуально. Загрузка - <noindex>http://www.swext.nm.ru/download.htm</noindex> , и на этом форуме тема есть - http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=3525. Недавно они предлагали для бета-тестирования полнофункциональную версию,напиши на е-майл, я думаю - не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWR-спецификация сделана через заднепроходное отверстие

Полностью согласен, однако это лучше чем ничего.

griffel, почитай гостевую на сайте cadcam3d.narod.ru , должно помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • atox
      @gudstartup Спасибо! Будем пробовать.
    • pescarbon
      Станок работает.Но в его судьбе был период, что он полностью сбрасывал на заводские настройки все. Сейчас если день стоит без питания, но черный экран с ошибками . И приходится через select загружать сохраненные данные. А может тоже помрет и заново его пуско наладку уже не сделать , так как фиг напишешь plc программу. И станок зависает в том меню, даже без ноутбука, просто листаешь вниз и виснет
    • maxx2000
      Сложно, интересно, ничего непонятно, но я попробую. @Пингвинчик, можно cделать размер как параметр  и пихать куда только душе угодно?
    • gudstartup
      замените datum set mp960.x и восстановите машинные нули там где они должны быть
    • ID_Hacker
      Да, через RS232 winpcin используется. Я на Sinumerik CCU загружал через winpcin и была проблема с ошибкой передачи архива. Но у меня просто сбой передачи пока пытался с ноутбука через USB-RS232 делать. Зависаний не было. На следующий день привёз M6 программатор и нормально загрузил архив. Сейчас станок в каком состоянии?
    • atox
      Добрый день! Прошу помощи. Заменили линейку по Z. Теперь сбились естественно координаты по Z. Достаточно изменить референт? Или надо залезать в MP7530 ? Станок стал ругаться "tool changer no basic position"
    • Ветерок
      Как всё запутано! Я отказываюсь разбираться в этом во всём. Хреново когда конструкторами нанимают пингвинов...
    • Пингвинчик
      Вручную введён что бы вывести числовое значение допуска по квалитету
    • Ветерок
      А откуда? С потолка? Или из параметра? Тогда укажи ссылку на этот параметр.
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      в солиде эти спецификации автоматом тянут с чертежей детали в том порядке в котором им заблагорассудится потом что то изменишь там шо попало в спецификации да и времени вбухать надо свойства моделей деталей изменять чтобы он знал что куда пихать. я спецификации по старинке делаю в автокаде)) а на одной работе там все было упрощено вообще до экселя)) зато автоматизировано максимально. спецификацию за 2 минуты клепал на всю сборку стола мойки))
×
×
  • Создать...