Перейти к публикации

PTC Innovation Forum'11


Рекомендованные сообщения



надеюсь они не только интерфейс менять будут, может быть у них руки и до функционала дойдут

Мечты .... мечты..... Мечтать не вредно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эти форумы и организуют для тех, у кого нет денег.

А у кого деньги есть, к тем продавцы ПО сами приезжают с лекциями и всем прочим.

Так что, можете смело ехать на форум и не пить там пива на халяву сколько хотите. :smile:

Да был я на прошлогоднем форуме, организация понравилась, выступления в принципе тоже ничего были, мне было интересно даже, когда приехал, главный конструктор спрашивает ну что, как съездил? Я все рассказал все показал, вот и вин чил, и арботекс, и прое новой версии 5, и как все организовано и сделано, а потом последовал вопрос а сколько это стоит? обновление одного про е стоит млн с лишним, и я тут быстро успокился сел за свой WF2 и давай дальше проектировать пресс-формы :angel_sadangel: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда предприятие оплачивает регулярно годовое обновление своего софта, то это не так болезненно. Годовая подписка на обновление ProE одного конструкторского места для нас стоило около 65 тыс. или 170 руб. в день. Это, считай 6-8 обновлений релизов в год и плюс доступ в 3D модел-спейс библиотеки PTC, вопросы -ответы и новостные рассылки.

У вас не все еще потеряно. После форума, наверняка, начальство озадачится, если там побывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда предприятие оплачивает регулярно годовое обновление своего софта, то это не так болезненно. Годовая подписка на обновление ProE одного конструкторского места для нас стоило около 65 тыс. или 170 руб. в день. Это, считай 6-8 обновлений релизов в год и плюс доступ в 3D модел-спейс библиотеки PTC, вопросы -ответы и новостные рассылки.

У вас не все еще потеряно. После форума, наверняка, начальство озадачится, если там побывает.

Вот про это я и говорю "если там побывает" тяжело его туда позвать, да и подобные форумы нужно прежде всего для директоров и высшего менеджмента, о чем я и говорил ранее, хотя также и необходимо присутствие ведущих специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Lexus2007. Могу обрадовать. Начальство ваше Московское на форуме побывало, озадачилось и задумалось об обновлении программного продукта. Беседовал с ними лично. Creo 1.0 произвело на них впечетление. Ждите результатов и сами их со своей стороны также озадачьте.

Как в поговорке: -Дитя не заплачет - мать не уразумеет.

Форум прошел при полном аншлаге. Сесть некоторым было негде -стояли в дверях.

Интересные доклады и выступления на разные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что порадовало меня на Форуме-2011, а был я на всех московских форумах PTC, кроме прошлогоднего, то это появилась четкая возможность задать вопросы докладчикам. Демократия в действии! Раньше это было ну очень эпизодически.

Не всегда пришедшие специалисты на форум могут задать вопросы в вестибюле особенно иностранным гостям из PTC.

Ну и Миша (Макл Кэмпбелл) отработал на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Lexus2007. Могу обрадовать. Начальство ваше Московское на форуме побывало, озадачилось и задумалось об обновлении программного продукта. Беседовал с ними лично. Creo 1.0 произвело на них впечетление. Ждите результатов и сами их со своей стороны также озадачьте.

Как в поговорке: -Дитя не заплачет - мать не уразумеет.

Форум прошел при полном аншлаге. Сесть некоторым было негде -стояли в дверях.

Интересные доклады и выступления на разные темы.

Ну будем надеяться что это было искренне, и изменения все же произойдут, ибо время требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...