Перейти к публикации

PTC Innovation Forum'11


Рекомендованные сообщения

Прислали пиглашение - делюсь.

<noindex>http://www.pts-russia.com/</noindex>

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем на ежегодную конференцию PTC Innovation Forum'11

PTC Innovation Forum будет интересен ведущим и главным инженерам и конструкторам, инженерам-технологам, инженерам-программистам, руководителям КБ и отделов САПР, а также IT руководителям.

Дата проведения 24 мая 2011 г. Москва

Отель «Ренессанс Москва, Москва, Олимпийский пр-т, 18/1

26 мая 2011 г. Санкт-Петербург

Отель «Олимпик Гарден», С-Петербург, Батайский пер., д. 3

31 мая 2011 г. Екатеринбург

Бизнес-центр «Палладиум», Екатеринбург, ул. Хохрякова,10

2 июня 2011 г. Киев

Место проведения сообщим позднее

На форуме будут представлены революционная САПР от РТС — Creo, продажи которой начнутся в июне 2011 г, новая версия легендарной PLM Windchill 10, Relex, Arbortext, финансовые результаты компании и многое другое. На форуме заказчики РТС расскажут о собственном опыте модернизации производства и процессов разработки изделий с помощью решений и услуг РТС.

PTC Innovation Forum 2011 — это не только масса полезной информации в сфере разработки изделия, но и зрелищное мероприятие. Мы подготовили для наших участников интересные презентации, демо-шоу и развлекательную программу. В выставочной зоне будут демонстрироваться технологии NVIDIA и Arbyte (возможности новых профессиональных карт, в т.ч. и 3D возможности), VE-Group — виртуальное прототипирование, 3d connexion — 3D манипуляторы, трекинговые технологии для демонстрации Creo .

Основные темы:

• Обзор рынка CAD/PLM и продуктовая стратегия РТС.

• Революция в мире САПР — что такое Creo.

• Внедрение PLM-решений на предприятии: основные шаги и результаты. Теория и практика, о которой говорят заказчики РТС (АМО ЗИЛ, ОАО Электромашина, ЧТЗ Литейный завод, Уралтрансмаш, ИГ УПЭК и др.).

• Презентации новых продуктов и решений (Windchill 10 и Relex, Arbotext 6.0 и т.д.).

• Технические демонстрации от экспертов РТС и технологических партнеров в выставочном зале.

• Фуршет и розыгрыш призов...

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Подробности и регистрация на www.ptcinnovationforum.ru

Команда РТС

Дополнительные вопросы Вы можете отправлять на электронный ящик marketing-ru@ptc.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лучше бы они себя записали на видео подготовив такой ёмкий обзор того что хотят рассказать и рассылали бы заинтересованным людям. А сам форум делали бы действительно форумом. То есть уже ответами на вопросы по просмотренному видео. В прошлый раз это был не форум, а выездной концерт-реклама. Народ ещё вопросы не сформулировал, где-то проспал, где-то подумал: "ну его - быстрей бы домой с рулить".

Вопросы:

0) Повлияют ли вопросы хоть на что нибудь? - из практики, никакие вопросы ни на что не влияли.

1) Перешли ли они (PTC) от политики ориентации на того кто платит за продукты, к тому кто работает на них? Ну или хотя бы подразвернулись? Во всяком случаи, когда начнут разговаривать (не только тупо коллекционировать все претензии, а обговаривать-обсуждать их и исправлять) с теми кто работает на их продуктах?

2) Когда доделают PDF модуль нормально? - чтоб с otf и ttf работал напрямую без special.fnt (все символы чтоб брались из шрифта); давал выбрать галками какие слои необходимо сохранить в PDF, как слои PDF; нормально обрабатывал бы при stroke all fonts символы, не лепя какую-то ахинею в виде группы 10 раз перекрывающих друг друга треугольников и кругов.

3) Когда чертёжник начнёт нормально обрабатывать шейдер (раскрашенные) виды друг с другом? берём одну трубу, делаем 2 её вида в изометрии (верхний левый и нижний правый концы описываемого прямоугольника ничем не заняты) и для экономии места вставляем их на чертёж рядом друг с другом - в результате один из видов, перекрывает соседний (вот этим своим описаным прямоугольником). Так как чертёжник (а может тот же PDF модуль) не умеет работать с PNG, точнее с прозрачным цветом и красит всё пространство вокруг белым. По уму бы это вообще векторно должно быть организовано, а не растрово.

4) Когда сделают нормальные локализации и забудут про анархаизм в виде переменной LANG? Чтоб и со старыми и с новыми чертежами можно было работать. И чтоб можно было использовать более чем 2 языка на одном чертеже. Даёшь локализацию на манер NotePad++ и полный Unicode во всей программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще, чтобы сделали Менеджер проектов, как в Inventor.

Открываешь Proengineer выбираешь в менеджере нужный тебе проект, активизируешь его, подгружая тем самым нужные каталоги для работы. Сейчас прежде чем открыть Proengineer приходится лезть в config.pro и править пути до search_path_file.

Если это делать в открытом Proengineer через Инструменты>Опции, то не сработает пока не перезапустишь Proengineer.

Многие пользователи и знать не знают что есть какой-то config.pro и Windchilla на предприятии у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: нету виндчила - наводите порядок в собственной файловой системе. Нечего вспоминать "как удобно в Инвенторе". В прое с рабочими папками тоже удобно ИМХО.

По теме: а вообще на PTC-шном форуме девушки красивые =). И пиво наливают на фуршете. Эээээх, так и быть, едем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: нету виндчила - наводите порядок в собственной файловой системе. Нечего вспоминать "как удобно в Инвенторе". В прое с рабочими папками тоже удобно ИМХО.

По теме: а вообще на PTC-шном форуме девушки красивые =). И пиво наливают на фуршете. Эээээх, так и быть, едем!

Ждем отчета )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь обратите внимание PTC на забытый ими модуль мехобработки.

:rolleyes: Если вход свободный, я бы тоже сходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно свободный! Регистрируйся и приходи (если конечно "Ренессанс" сразу сумеешь найти, у меня в том году не получилось). Я лично еду ради того чтобы посмотреть как красиво будут расписывать Creo. А то че-то лень качать, устанавливать, да тем более наверняка пока какая-нибудь М000. Список остальных докладов (особенно - докладчиков) ну никак не впечатляет. Ну и конечно, с людьми поговорить за жизнь =)

Ну и конеееееечно, куда мы без PTC-шного пакетика с блокнотом, ручкой и диском =))! Святое дело! Говорят, на прошлом форуме даже призы какие-то разыгрывали. Я не видел, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно свободный! Регистрируйся и приходи (если конечно "Ренессанс" сразу сумеешь найти, у меня в том году не получилось). Я лично еду ради того чтобы посмотреть как красиво будут расписывать Creo. А то че-то лень качать, устанавливать, да тем более наверняка пока какая-нибудь М000. Список остальных докладов (особенно - докладчиков) ну никак не впечатляет. Ну и конечно, с людьми поговорить за жизнь =)

Ну и конеееееечно, куда мы без PTC-шного пакетика с блокнотом, ручкой и диском =))! Святое дело! Говорят, на прошлом форуме даже призы какие-то разыгрывали. Я не видел, честно.

Был розыгрыш 3D мыши. При условии, что было посещено определённое количество семинаров. Ну и конечно фуршет с пивом, вином и шашлыками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще, чтобы сделали Менеджер проектов, как в Inventor.

Открываешь Proengineer выбираешь в менеджере нужный тебе проект, активизируешь его, подгружая тем самым нужные каталоги для работы. Сейчас прежде чем открыть Proengineer приходится лезть в config.pro и править пути до search_path_file.

Если это делать в открытом Proengineer через Инструменты>Опции, то не сработает пока не перезапустишь Proengineer.

Многие пользователи и знать не знают что есть какой-то config.pro и Windchilla на предприятии у нас нет.

А Вы никогда не пробовали разве в свойствах ярлыка запуска проекта в "Рабочей папке" прописывать путь к папке с файлами конфигураций? :smile:

Это прежде всего следует сделать. Никуда не надо будет лезьть и править: запустил ярлык, открыл проект и спокойно работаешь. Это азы в работе с ПроЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы никогда не пробовали разве в свойствах ярлыка запуска проекта в "Рабочей папке" прописывать путь к папке с файлами конфигураций? :smile:

Это прежде всего следует сделать. Никуда не надо будет лезьть и править: запустил ярлык, открыл проект и спокойно работаешь. Это азы в работе с ПроЕ)

это один из подходов - плодить на каждый проект свой ярлык. я просто в каждой папке с проектом создаю файл серч про и конфиг про с единственной записью - ссылкой на этот серч. зашел в папку с проектом, подгрузил конфиг этого проекта (забито на макрос) и полный порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь обратите внимание PTC на забытый ими модуль мехобработки.

:rolleyes: Если вход свободный, я бы тоже сходил.

надеюсь они не только интерфейс менять будут, может быть у них руки и до функционала дойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь они не только интерфейс менять будут, может быть у них руки и до функционала дойдут

Пожуем-увидим.

Кстати, кто-нибудь в курсе, а на форуме диски с демо-версиями Creo случайно раздавать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поеду, считаю что без денег там реально делать нечего, ну если только пиво на халяву попить, но я не пью. Директоров да руководство нужно туда в сопровождении ведущих специалистов конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поеду, считаю что без денег там реально делать нечего,

А если с деньгами, то что можно на Форуме делать? Любопытно, однако! :rolleyes:

Там распродажи чего то будут? :lighten:

Был на всех Форумах PTC, кроме прошлогоднего и ни разу за кошелем или кредиткой лазить не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с деньгами, то что можно на Форуме делать? Любопытно, однако!

Хвастаться толстым кошельком перед собравшимися. Не иначе. :)

Без денег на Лексусе - тоже ради хвастовства, не иначе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться толстым кошельком перед собравшимися. Не иначе. :)

Без денег на Лексусе - тоже ради хвастовства, не иначе :)

Я смотрю форум юмористов. Если нет денег на покупку программного обеспечения то и нечего ездить на подобные форумы, это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поеду, считаю что без денег там реально делать нечего, ну если только пиво на халяву попить, но я не пью.

...

Если нет денег на покупку программного обеспечения то и нечего ездить на подобные форумы, это мое мнение.

Думаю, эти форумы и организуют для тех, у кого нет денег.

А у кого деньги есть, к тем продавцы ПО сами приезжают с лекциями и всем прочим.

Так что, можете смело ехать на форум и не пить там пива на халяву сколько хотите. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...