Перейти к публикации

иногда не открывается Pro ENGINEER


Рекомендованные сообщения

Просмотр основных сведений о сети и настройка подключений

На этой вкладке нажать Изменение параметров адаптера. Дальше Подключение по локальной сети (какое у него состояние?)

Далее Свойства - Настроить - Управление электропитанием (Убрать галку с Разрешить отключение устройства).

Хотя конечно этот момент лучше настраивать через профили электропитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На этой вкладке нажать Изменение параметров адаптера. Дальше Подключение по локальной сети (какое у него состояние?)

Далее Свойства - Настроить - Управление электропитанием (Убрать галку с Разрешить отключение устройства).

Хотя конечно этот момент лучше настраивать через профили электропитания.

ок, я проделала это, запустила программу и ProE все равно не загрузился... (интернет был выключен)... ыыы, как жаль, что я не парень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не видя, что там на самом деле, заочно очень трудно что то советовать.

Какое состояние самого подключения по локальной сети (По правой клавише мыши на нем) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не видя, что там на самом деле, заочно очень трудно что то советовать.

Какое состояние самого подключения по локальной сети (По правой клавише мыши на нем) ?

когда не подключена к интернету? и что именно означает "По правой клавише мыши на нем"? клацнуть правой клавишей по Текущим подключениям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно туда войти. Далее должны быть перечислены сетевые устройства имеющиеся на компьютере.

Среди них должно быть Подключение по локальной сети (Двойной клик на нем или по Правой клавише Состояние).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно туда войти. Далее должны быть перечислены сетевые устройства имеющиеся на компьютере.

Среди них должно быть Подключение по локальной сети (Двойной клик на нем или по Правой клавише Состояние).

и что я там должна отключить или включить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка была бы лучшим решением. Нужно знать в каком состоянии Сетевой адаптер и если он отключен Включить его.

п.к. Как отключаете(Подключаете) Интернет, какие именно действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка была бы лучшим решением. Нужно знать в каком состоянии Сетевой адаптер и если он отключен Включить его.

п.к. Как отключаете(Подключаете) Интернет, какие именно действия?

пыталась отправить картинку... Изменено пользователем Laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие там могут быть действия? нажала на ярлык, инет включила... указывается активность да и изменение количества байт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень большая вероятность, что интернет включаешь и отключаешь, включением и отключением сетевой карты (Подключения по локальной сети).

С отключенной сетевой картой, будет выдаваться именно такая ошибка. Модем новый, без кнопки отключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oops... а это как?

может фото Седения о сетевом подключении скинуть?

просто заметила, что Физический адрес , который в Сведениях о сет. подкл. такойже, как в ошибке, указываемой ProE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото Седения о сетевом подключении скинуть?

Фото? А Просто скриншот сделать (кнопкой PrtScr) нельзя? Вставить в любой графический редактор и обрезать в нужный размер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что физический адрес совпадает, то это так и должно быть.

Меня больше интересует предыдущая страница (Состояние- подключение по локальной сети), когда интернет отключен.

п.к. Не выкладывайте картинки в таком большом разрешении, да и еще сразу после фотоаппарата, большой размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что физический адрес совпадает, то это так и должно быть.

Меня больше интересует предыдущая страница (Состояние- подключение по локальной сети), когда интернет отключен.

п.к. Не выкладывайте картинки в таком большом разрешении, да и еще сразу после фотоаппарата, большой размер.

по-другому не получается.... может это?

post-30943-1301009072_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно отключено, поэтому страница Состояния и не доступна. Для ПроЕ оно должно быть включено. Причем ПроЕ опрашивает его не только при загрузке, но и периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я выхожу из инета , подключаю это чудо-устройство - оно автоматом под-ет инет....

это я кабель забыла вытащить.... Ура!!!!!!! работает)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...