Перейти к публикации

Штамповка резиной


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!Моделирую процесс калибровки полиуретаном. Элементы для оболочки shell 163 , для полиуретана solid 164. Силу прикладываю к наружной поверхности эластомера (силу задаю в зависимости от времени). Во всех контактных условиях алгоритм Surface-to -Surface.Условия симметрии модели (рассматриваю четвертинку) тоже задал.Как только запускаю на счет solution is done! .Если кто сталкивался с подобными задачами, помогите разобраться , где может быть ошибка. Прикрепил db файл. Спасибо!

db.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алексей, если вы хотите чтобы вам помогли - посылайте не db, а файл с коммандами apdl. На слух вовсе не ясно что и как вы делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если вы хотите чтобы вам помогли - посылайте не db, а файл с коммандами apdl. На слух вовсе не ясно что и как вы делали

Файл с коммандами apdl-это log файл?Я записал log файл, но в него записались все комманды , которые я делал с моделью. Как убрать лишнее пока не знаю, боюсь удалить нужные комманды. Если в моем log файле можно разобраться буду признателен за помощь.Спасибо!

log.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...