Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Нет, это он "ясно видит наличие ОМП в ИРАКЕ"

Он еще и читает своеобразно (видно так он читал сводки ЦРУ по Ираку):

post-193-1097824568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

А откуда взято фото с Бушем и биноклем? Не стоит ведь исключать и фотомонтажа. Неплохим критерием оценки интеллекта в штатах являются телевизионные дебаты, которые недавно проходили. В правилах проведения их много нюансов. Но и там надо понимать, что может выиграть политик, имеющий хорошее чувство юмора и мгновенную реакцию, а небольшой "тормоз" может быть более мудр и дальновиден, но не столь быстр... :doh: Прошу не считать эти мои слова как защиту Буша! :rolleyes: Это лишь размышления по теме.

В качестве размышления по этой же теме могу привести вот эту статью: <noindex>http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=94550</noindex>

Это опять статья А. Минкина, она ещё день-два будет бесплатно лежать в инете. Я также прошу не считать меня бесспорным почитателем Минкина... :smile: В августе этого года я с ним в онлайне на форуме МК подебатировал весьма жестко и пришел к выводу, что он в онлайне не силен (эти дебаты, кстати даже не опубликовали как два года назад с тем же Минкиным, очевидно потому что Минкин в последних выглядел бледно...), а вот писать статьи — в тиши и спокойствии — дааа... Весьма убедителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взято фото с Бушем и биноклем?

Не помню. Но, вроде бы, откуда-то с .ru.

Неплохим критерием оценки интеллекта в штатах являются телевизионные дебаты, которые недавно проходили. В правилах проведении их много нюансов. Но и там надо понимать, что может выиграть политик, имеющий хорошее чувство юмора и мгновенную реакцию, а небольшой "тормоз" может быть более мудр и дальновиден, но не столь быстр...

Поставил полбанки на Буша и мой пришёл первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, signmaker, я теперь знаю, кто будет следующий российский президент. Ну это... когда ВВП совсем состарится. В то время Децл выйдет на орбиту, а уж зажигать публику он умеет. Опять же связи с шоу-бизнесом есть. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это было на самом деле:

post-20-1097828729_thumb.jpg

(картина - подлинник, то-ли 12, то-ли 13в. Вспоминается эпизод из "Собаки Баскервилей" - тот, с родовым портретом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

Ха, он (Буш) все видит... Потому что там в резиновых колпачках дырочки маленькие имеются. А вот вы остряки, дагадайтесь для чего, эти дырочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиблик? Ха это еще такие очки есть специальные, для расслабления зрения.

А или мож там с внутренней стороны чего-нить приклеено, что президент увидеть хочет, или что ему показать хотят? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Колпачки резиновые или пластиковые, тада дырки нужны чтоб эффекта "присоски" не получилось, т.е. легче снимались.

2. Особенности зрения Буша-"главнокомандующего"

3. Специально для Буша спицами прокололи, учитывая страсть последнего к нелогичному поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подобные "приколы" над Президентом России считаю недопустимыми.

<{POST_SNAPBACK}>

Каждый волен иметь свою точку зрения. :smile:

Если б эту картинку делал я, то, в свете последних событий, изобразил бы ВВП в образе Иосифа Виссарионовича!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему Буша:

- Почему Буш ни разу не засветился в сексуальном скандале?

- Он даже своей секретарше не может объяснить чего же он хочет.

Символ демократов в США - ослик, республиканцев - слон. Из новейшей

истории США: в споре между ослами и слонами победил козел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Буша:

Можно было бы утверждать о происках русских старающихся показать, какой тупой президент страны-противника (соперника)

Но вот например ссылка:

<noindex>http://vlasti.net/index/news/76973</noindex>

Раздел:

26 идиотских высказываний американского президента, отобранных известным итальянским семиотиком из огромного (свыше сотни) массива, опубликованного на сайте "Бушизмы".

И адрес сайта: <noindex>http://www.bushisms.com/index1a.html</noindex>

Или:

<noindex>http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=75717</noindex>

Джордж Буш - самый глупый президент США со времен Второй мировой войны, решили ученые.

Жестокий вывод ученых основывается на исследованиях коэффициента интеллекта (IQ) нынешнего хозяина Белого дома. Как выяснилось, этот показатель у Джорджа Буша составляет всего 91 балл.

<noindex>http://www.breakthechain.org/exclusives/bushiq.html</noindex>

Так что если уж этого другана сами американцы и их друзья признают слегка ненормальным...

Впрочем, так же как и мы Ельцина. И "голосовали" за него. Несмотря на все его чудачества - пьянство и падения с мостов и вертолетов, дирижирование оркестром и пр.

Так что каждый народ достоин того президента, которого он выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Горыныч:

Ангел смерти пришел за Путиным:

- Свободные СМИ закрыл, диктатуру, полный чиновничий беспредел в

стране навел, пора тебе на тот свет.

ВВ вызвал охрану - те отдубасили Ангела смерти по полной программе.

Возвращается тот на небеса к Богу и говорит:

- Ты куда меня отправил? Меня там так отделали!

- Надеюсь, ты не сказал, кто тебя послал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...