Перейти к публикации

Ё-мобиль


Рекомендованные сообщения

Идея неплохая. Только вот покажите мне пожалуйста пальчиком у кого она реально используется. Лучше бы в автомобилестроении, если нет, то хоть просто где используется.

<noindex>пример применения</noindex>

Всё когда то делается впервые. Если не получится, будет как минимум не обидно за нереализованую идею.

Вообще проект интересен именно нестандартностью пути. Безсмысленно догонять, проще пойти вдругую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, ионисторы на Ё <noindex>не отсюда ли</noindex>?

Кстати кто шпрэхает по фрацузки? <noindex>У них</noindex> не ионистор в багажнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ионисторы на Ё не отсюда ли?

Говорили же вроде, что на них будут Максвеллы ставить.

Кстати кто шпрэхает по фрацузки?

Не шпрэйхает, а парлехает! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили же вроде, что на них будут Максвеллы ставить.

Ну сначала может и Максвеллы, а когда руководство поднимет вопрос о снижении себестоимости, обязательно найдётся "грамотный" снабженец, перетрёт с директором и не ставя в известность конструкторов закупит партейку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Из соседней темы с вакансиями

"Инженер-технолог

Образование Высшее

Опыт работы 5 лет

Занятость Полная занятость

Место работы

Московская область; Ленинградская область; Самарская область;"

Как бы тактично намекает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

РБК 01.04.2011, Москва 16:44:09 Премьер-министр РФ Владимир Путин благополучно доехал до резиденции президента РФ Дмитрия Медведева в Горках на новом гибридном "ё-мобиле", который разрабатывает группа "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова. Об этом сообщил РБК пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Он добавил, что пока не говорил с премьером и не может сказать, понравилась ли В.Путину машина. :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, как прочитал в яндексном заголовке эту новость, сразу вспомнил про любимый технофорум - давно не заходил. И, о, точно: новость уже тут

А что, может, действительно, нынешнее поколение будет жить при нормальных отечественных автомобилях по доступным ценам?..

П.С.И даже ездить на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, может, действительно, нынешнее поколение будет жить при нормальных отечественных автомобилях по доступным ценам?..

П.С.И даже ездить на них

Ну этот автомобиль явно не нормальный. Это что необычайное.Да и цена за пластиковый кузов не детская. Звук двигателя как у "запорожца". Посмотрим, сомнения грызут..... :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, может, действительно, нынешнее поколение будет жить при нормальных отечественных автомобилях по доступным ценам?..

П.С.И даже ездить на них

В столице мэр отчитывает своих подчиненных:

- на строительство метро было выделено десять миллионов, где метро, на что пошли деньги?

- сделали метро...

- вы думаете закопали два трамвая и все? Они еще ездить должны!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Предзаказ ё-мобиля, <noindex>http://www.yo-auto.ru/yo-mobile/pre-order/</noindex>

сайт сделан очень надёжно, <noindex>http://pix.academ.org/img/2011/05/16/687bd...7f357efa5f4.png</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй куплю, если в Латвии техобслуживание обслуживание наладят. Моя машинка как раз к этому времени начнёт становиться старенькой.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй куплю, если в Латвии техобслуживание обслуживание наладят. Моя машинка как раз к этому времени начнёт становиться старенькой.... :)

За такие деньги? Кота в мешке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги? Кота в мешке?

Почему "кота в мешке"?

По заявленным техническим данным стоимость машинки вполне адекватная. На мой взгляд. Особенно расход топлива мне нравится. Когда у вас бензин будет стоить как у нас, вам тоже это сразу очень понравится. :smile:

Если машинка будет в Латвии продаваться, то ничего не мешает прийти и рассмотреть её досконально, попробовать в тестовой поездке и т.д. и т.п..

Ключевые слова "пожалуй куплю". :rolleyes: Т.е. я не бегу переводить деньги прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявленным техническим данным стоимость машинки вполне адекватная. .

А перечень возможных неисправностей+методы+цены устранения указаны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перечень возможных неисправностей+методы+цены устранения указаны?

А что для какого-нибудь другого авто их указывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кроссовер" мощностью 60 л.с. Смешно. Странно почему не сделали педальный вариант кабриолета.

А "налог не взимается" только в Московии. В России взимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кроссовер" мощностью 60 л.с. Смешно.

Там ещё и вот это написано:

Время разгона до 100 км/час:

режим «ЭКО» — 12 сек;

режим «СПОРТ» — 10 сек;

режим «СКОЛЬЗКО» — 14 сек.

А 10 секунд до сотни - это уже очень даже нормально, по крайней мере точно не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там не написано с какой горы они её разгоняли :)

Ага, смешно.

Давайте подождём, посмотрим как они аттестацию пройдут, а там видно будет. Может и про горку раскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...