Перейти к публикации

Ё-мобиль


Рекомендованные сообщения

Правительство должно сначала создать рабочие места

Вы всё ещё думаете что правительство Вам что-то должно? Совет: убейте в себе эту иллюзию и стройте СВОЮ жизнь сами.

Повторю они все правильно говорят,только на практике получается не так как говорят. А насчет идти работать к другому- не все в Москве живут.

На практике получается не так, потому что слишком много исполнителей считают себя умнее и достойнее, вместо того чтобы просто, профессионально и В СРОК делать СВОЮ работу...А насчёт мск - ну так почему Вы не тут, если там у Вас нет вариантов? (я не родился в мск)...

Что они везут в страну на нефтебаксы? Станки? Ещё какое оборудование? Нет. Автовозы с иномарками фуры с разных барахлом только успевают разъезжаться. Так что не надо ля-ля.

в чём Вы их обвиняете? не везут? а зачем им в это вкладываться? большой бизнес всегда подстраивается под политику гос-ва...верхушка щас в радужных перспективах от сколково и "ледовитого" шлейфа, про развитие производства я ниразу не слышал от них (ОФФ: недавно прочитал что Ижевский оружейный завод!!!!!!!!!!!!! (всё что осталось от ИЖМАШа) обьявляют банкротом )...Ну поставьте Вы себя на место Прохорова - нахрена Вам станки тут? чтобы обеспечить рабочими местами таких как мы? за свой счёт? это даже не меценатство...

PS (OFFTOP): Да вообще тут можно многое рассказать, просто приведу пример, который коснулся семьи - отец 15 лет был начальником цеха по производству пружин, таких цехов в СССР было всего 3 (один где-то в Прибалтике, один в Приволжье, один на Урале)... в конце 90-х этот цех успешно был распилен...но речь не об этом - отец рассказал когда я крайний раз приезжал в гости, вроде как собрался тут Чубайс (шутка) по нанотехнологиям делать пружины, про нано программы надеюсь многие в курсе :) ... так вот, пришел он к ним на работу устраиваться - ну опыта и знаний то по этому профилю больше то не найти ИМХО - говорит, возьмите хоть консультантом, нет.. не надо - прямо так и сказали - производства НЕ БУДЕТ и не надо его поднимать :clap_1: ... вот так и развиваются у нас нанотехнологии :bleh: точнее осваиваются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы всё ещё думаете что правительство Вам что-то должно? Совет: убейте в себе эту иллюзию и стройте СВОЮ жизнь сами.

Так это понятно.

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=27091&st=1720</noindex>

Сообщение #1754

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь вроде только деньги отжимать.

а что прохоров должен уметь? придумать идею, нанять людей, дать денег, дать указания и взять за яйца, чтоб работали как надо. и подозреваю, что все из этого на своих предприятиях он делать умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

а что прохоров должен уметь? придумать идею, нанять людей, дать денег, дать указания и взять за яйца, чтоб работали как надо. и подозреваю, что все из этого на своих предприятиях он делать умеет.

Раньше это не всегда у него получалось - наблюдал за созданием, развитием и медленным умиранием НИК НЭПа - работали в одном здании с ними. Если только он умеет учиться на собственных ошибках...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё думаете что правительство Вам что-то должно? Совет: убейте в себе эту иллюзию и стройте СВОЮ жизнь сами.

На практике получается не так, потому что слишком много исполнителей считают себя умнее и достойнее, вместо того чтобы просто, профессионально и В СРОК делать СВОЮ работу...А насчёт мск - ну так почему Вы не тут, если там у Вас нет вариантов? (я не родился в мск)...

в чём Вы их обвиняете? не везут? а зачем им в это вкладываться? большой бизнес всегда подстраивается под политику гос-ва...верхушка щас в радужных перспективах от сколково и "ледовитого" шлейфа, про развитие производства я ниразу не слышал от них (ОФФ: недавно прочитал что Ижевский оружейный завод!!!!!!!!!!!!! (всё что осталось от ИЖМАШа) обьявляют банкротом )...Ну поставьте Вы себя на место Прохорова - нахрена Вам станки тут? чтобы обеспечить рабочими местами таких как мы? за свой счёт? это даже не меценатство...

Да я вообщем-то ни в чём никого не обвиняю. Просто констатирую факт. А в целом солидарен с Вами. Никто никому ничего не должен. Пора всем и каждому перестать маяться этой несбыточной надеждой и взять свою жизнь в свои руки. Тогда каждый в отдельности и все мы вместе станем сильней и независемей... как страна...как народ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда каждый в отдельности и все мы вместе станем сильней и независемей...

Ровно на длину поводка. Кого то перецепят на поводок подороже, но не факт что длинее...

как страна...как народ.

А вот этого никто не позволит... Ибо сорваться с поводка хотят многие, а что будут делать сорвавшись, почти никто не знает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ОФФ: недавно прочитал что Ижевский оружейный завод!!!!!!!!!!!!! (всё что осталось от ИЖМАШа) обьявляют банкротом

Не вспомните, где читали про Ижевский завод? Если есть ссылка, поделитесь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann

У кого чего болит, тот о том и говорит :rolleyes:

Я, в отличие от Вас, этим как минимум недоволен.

Пы Сы CARWIG Вы не член единой россии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от Вас, этим как минимум недоволен.

Пы Сы CARWIG Вы не член единой россии?

Я вот тут подумал, как на этом форуме випов раздают? Человек всем недоволен, говорит вроде по-русски, но всё русское поливает. Главное ничего конкретно не предлагает, просто стонет и ноет из темы в тему. Думаешь, да мало ли тут ходит? А нет же, смотришь, Очень Уважаемый Человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, как на этом форуме випов раздают? Человек всем недоволен, говорит вроде по-русски, но всё русское поливает. Главное ничего конкретно не предлагает, просто стонет и ноет из темы в тему. Думаешь, да мало ли тут ходит? А нет же, смотришь, Очень Уважаемый Человек.

Ну поливание грязью и стоны несколько отличны от критике. Если всё так здорово, чтож у нас промышленность то в анальном проходе и инженеры нищие? Или засунуть язык в задницу и апплодировать? Насчёт предложений, помолчу... едросовские стукачи не спят...

Кстати, Вы не ответили на вопрос о членстве... Заговаривать зубы и зашикивать несогласных Вас на партсобраниях учат, или уже вновь высшие парт школы открыты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поливание грязью и стоны несколько отличны от критике. Если всё так здорово, чтож у нас промышленность то в анальном проходе и инженеры нищие? Или засунуть язык в задницу и апплодировать? Насчёт предложений, помолчу... едросовские стукачи не спят...

Кстати, Вы не ответили на вопрос о членстве... Заговаривать зубы и зашикивать несогласных Вас на партсобраниях учат, или уже вновь высшие парт школы открыты?

Тьфу-ты-ну-ты, опять сплошной словесный понос. Вы, Уважаемый Человек, так часто меня цитируете, что должны уже были бы понять, что моё кредо звучит примерно так: Никто, кроме меня обо мне не позаботиться. На выборы я не хожу уже лет 10. Я настолько доверяю нашей нынешней власти, что убеждён, что и с выбором самоей себя она справится без меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёхдверный кроссовер делали в РАД (Российский Автомобильный Дизайн), а над прототипами пятидверного хэтчбека и развозного "каблучка" работали специалисты кузовной компании Cardi известного дизайнера Сергея Алышева: качество достойно любой международной выставки!

Чтобы получить такой отзыв об отечественном производителе (хоть и прототипов) из уст газеты Авторевю...это действительно дорогого стоит. Молодцы ребята! Отличная работа и главное всё сделано за считанные месяцы! Просто фантастика!

В одной из тем на форуме уже появлялась информация, что над фарами головного света Ёшек трудился Денис Ларин. Мои персональные поздравления с успешной работой, Денис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее.

Хоть Авторевю, хоть Зарулем, они всегда рады похвалить, если есть повод.

Но лучше почитайте отзывы того же Авторевю, не об дизайне, а об технической стороне дела (бала такая заметка после презентации ё), которая все же определяющая.

Сорри за бурчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее.

Хоть Авторевю, хоть Зарулем, они всегда рады похвалить, если есть повод.

Но лучше почитайте отзывы того же Авторевю, не об дизайне, а об технической стороне дела (бала такая заметка после презентации ё), которая все же определяющая.

Сорри за бурчание

Да нет, всё нормально. Сам прочитал обе статьи с интересом. Скепсис есть у многих и у профессионалов, и у простых обывателей. Признаюсь и я не до конца верю в успех этого мероприятия. Однако это уже тренд на понижение. А я не хочу плыть по этому течению. Уж извольте. Поэтому любому движению в другом направлении я рад.

Леонид Голованов: "Пусть говорят всё что угодно. Главное - чтобы делали. И чтобы любили."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь и я не до конца верю в успех этого мероприятия.

У меня в этом проекте вызывает сомнения двигатель (однозначно, про него почти нет информации, кроме отровенной рекламы) и некоторые сомнения по конденсаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом проекте вызывет сомнения двигатель (однозначно, про него почти нет информации, кроме отровенной рекламы) и некоторые сомнения по конденсаторам.

И у меня тоже вызывает сомнения "нами разработанный двигатель" в особенности его электронная система управления. Например завод "Баррикады" (тот, что выпускает тополя и искандеры) уже пытался сделать стиральную машину-автомат... "Тополь" полежал-полежал на складе, глядишь и под какой нибудь СНВ1,2,3... распилили, а стиральная машинка оказывается - стирать должна! А мужики то не знали! Позор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и некоторые сомнения по конденсаторам.

Ну ионисторы идея неплохая, непонятно насколько вся эта система эффективна особенно на малых скоростях в режиме пробок, не откажутся же они от тормозных колодок в пользу рекуперативного торможения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ионисторы идея неплохая,

Идея неплохая. Только вот покажите мне пожалуйста пальчиком у кого она реально используется. Лучше бы в автомобилестроении, если нет, то хоть просто где используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Ты до сих пор не понял, что тебе уже три-четыре раза сказали. Все кроме тебя поняли и успокоились.:=) Копирую для тебя еще раз, что нужно сделать. Или ты опять не понял. :=) Напиши как ты будешь решать эту задачу методом Ланцоша или методом итераций подпространства.  Матрицу масс найдешь выше по тексту. Только не пиши много лишних букв и слов. А в прочем пиши. Интересно наблюдать как ты подгораешь...;=) Сам себя заводишь, пяткой себя в грудь бьешь доказывая, что все знаешь и умеешь  и при этом еще глубже себя закапываешь и подгораешь.
    • Maxim.Oi TF
      Биение есть это точно. Фреза режет не равномерно, слышно по звуку
    • AlexKaz
      Нагуглил старый список отличий профкарт от GTX, кому интересно   А тут - полный список важных для производительности карты настроек на потыцкать https://www.goengineer.com/blog/optimizing-solidworks-for-faster-performance Если солид жёстко привязан к OpenGL - логично поискать любую доступную карту с наилучшим быстродействием в OpenGL.
    • AlexKaz
      @eljer0n, в настройках драйвера и графики игровой карты попробуйте вручную выставить на максимум все видеоэффекты и привязать карту к приложению принудительно (а то у Вас симптомы как софтверного рендера на CPU). Пример: https://www.mlc-cad.com/solidworks-help-center/how-to-force-solidworks-to-use-your-graphics-card/ По дефолту там что-то среднее, скорее всего. Не поможет - установить дрова к профкартам и там покрутить настройки, сменить версию Windows с 11 на 10. И только потом можно смотреть на профкарты. Также потестить опции в самом солиде. Вот тут ниже рекомендуют включить Enable petformance pipeline и не юзать SW 2018 https://www.engineering.com/story/20-to-30-times-faster-graphics-response-with-solidworks-2019s-new-graphics-engine
    • Killerchik
      Лихой Вы, однако....   Да, это уже сильно сложнее.
    • neon0404
      Да, действительно, огромное спасибо! Ошибка новичка) Не тот режим визуализации был
    • Максим604
      @Killerchik ну да, пишу реальную и стойка переправит, а если пишу руками, то считать для центра.  Просто резьбу писал или через переменные или через turn. И подачу считал как на обычную фрезеровку.   Ещё раз спасибо) 
    • gudstartup
      100% taxid - это не совершенно секретная инфа.  а вот корпоративный ящичек у этой же фирмы посложнее  
    • Killerchik
      Скорость я бы поставил метров 15-20. Подача - лучше измерить биение зубьев прям индикатором на станке. В идеале, если биение между соседними зубьями менее трети подачи на зуб, то эту самую подачу я бы поставил порядка 2-3 соток на зуб. Фрезеруйте так же, за 2 прохода, если это не прям супер критично для времени выполнения УП.
    • Alexejswt
      Все работает.  Job-1.inp
×
×
  • Создать...