Перейти к публикации

ДОМОДЕДОВО, 24-ое


Гость

Рекомендованные сообщения

А вы уверены, что это на самом деле имеет место быть в таких масштабах как описано?

Нет не уверен. Как вообще ни в чём не уверен в нашей стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По Израилю: перманентное сосотяние войны со всеми арабесами, отсюда и повышенная , скажем так, боеготовность. Что не помешало хасиду убить премьер-министра.

По взрыву: хоть и говорят у террора нет национальности, а вот есть, с вероятностью 99.9 % - "чехи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но у меня такое ощущение, что и в марте и сейчас (если действительно смертники) - орудием были Зомби. Тогда нити у людей, обладающих экстрасенсорными способностями. И даже установив личности смертников, путем анализа родственных или дружеских связей - реальных убийц не найти. Смертницы -в метро ну никак под добровольных самоубийц не подходили (тем более с таким кол-вом жертв). Это же надо было доехать. Нарядили и дистанционно взорвали. В метро - на остановку раньше вышли, а здесь скорее всего довезли на машине и попросили за вознаграждение сумку поставить. Кто именно довез - только этот смертник и знает. Пока была паника смылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! И я о том же! Не может конкретное УВД либо спецслужба и уж, тем более, конкретные рядовые их сотрудники быть виновны в глобальной проблеме терроризма в стране.

Виноваты конкретно два мента, которые должны стоять на выходе из зоны прилёта на парковку. Их там не стояло, ибо там сквозняк и здоровье дороже. Это раз.

Два, это обычные менты, они дань привыкли собирать с приезжих, а не о безопасности думать. Я 15-го января там проходил, возвращаясь из Барселоны и бросилось в глаза, что в той же Барсе на выходе и входе стоят полицейские и по нужде не уходят, а вызывают замену, к тому же одеты ярко, очень заметно.

Ну а в целом, чем больше находишься в нормальных странах, тем меньше хочется возвращаться в наш бедлам.

Полиция там служит людям, а у нас милиция служит для себя, и народ считает терпилами, всех, у кого нет соответствующей ксивы. Поменять это можно, только реформу заказывают тем же ментам, а они себе не враги.

Вот и опять этих двух козлов, что ушли с поста, выгонят из МВД, руководству ИСТЛАЙНа поставят на вид и этим всё кончится, а ведь о теракте были предупреждены спецслужбы, и ментам ориентировки были доведены.

Кризис в России системный, а это значит, что произойти может всё, что угодно, от терракта до революции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream

но никто не говорит об этих ублюдках-шкалах.

А чего о них говорить, то. Пока всякие либерасты делят этих ублюдков на плохих и хороших, они будут продолжать убивать ни в чем неповинных людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду ублюдков-таксистов.

А говорить действительно не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это рабочий из АП Домодедово с авиа.ру:

EI:

сам работаю в домодедово. знаю "менты" там только гасторбайтеров обдирают или идёшь с работы через адп и не дай бог у тебя пачку сока или бутылку воды найдут продержут часа два или денег гони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно винить спецслужбы - что недоработали. Но ориентировка вроде как была, но не там. И по факту уследить за всеми все равно не удастся.

Можно винить аэропорт, что не проверяли на входе. Но всех не проверишь и просто взрывы перенесутся в другое место скоплений - в конце концов в самолетах же больше не взрывают, значит ne проблему решили.

Можно за каждым установить слежку. это все равно не поможет. А уж как бесит, страшно сказать, меня задолбали эти раздевания в аэропортах. Особенно терпеть не могу снимать пояс и разуваться. Как зек, честное слово.

Но на самом деле надо просто признать - мы теперь живем при постоянной угрозе терорризма. Идет обычная война, как в том же Израиле. А значит должна быть программа, стратегия, которая принесет нам выигрыш в этой войне. Если мы, конечно, хотим выиграть (чего я пока не замечаю).

Вот именно в этом надо обвинять Путина и Медведева. В том, что вместо действенной стратегии, они выбрали политику заваливания баблом этих же уродов и отстранились.

Именно стратегию выигрыша и надо обсуждать. Выигрыша в войне, а не в локальной поимке фанатиков (конечно, это тоже надо делать).

Итак много лет назад один мудрый человек (как оказалось, недостаточно мудрый) пожалел эту шоблу и просто переселил ее подальше. Вместо того, чтобы поступить с ними, как он поступил с казаками, которые служили у немцев. К сожалению, этот недостаточно мудрый человек был совсем не таким страшным, как нам говорят либералы. Был бы он именно таким, то этой народности вообще бы не было.

Потом в СССР один дурак вернул их назад, и начались потихоньку проблемы. Потом еще больший дурак просто предал всех, позволив нас там убивать. Развязал войну, которую не стремился выиграть, поскольку зарабатывал деньги на продаже и выкупе людей в рабство и из.

Потом пришли нынешние и попытались все разрулить. Но оказалось, что гораздо спокойнее, после небольшой чистки, конечно, просто пилить бабло и немножко делиться. А что там происходит - тран трава. Правда постепенно народу оттуда в Москве стало больше, чем там. Но это не беда, у нас есть мигалки. Правда почему то местные по России вдруг начали бузить. Но это тоже не беда, у нас есть большие палки, а у местных даже оружия нет.

В итоге, власти у нынешних там нет никакой. Знают ли те же спецслужбы,кто и зачем устроил теракт - большой вопрос, так как с агентами тоже туго. Да еще приходится платить туда дикие бабки, которые тупо идут на порше, особняки или сразу же возвращаются в Москву на покупку много чего. Это вместо того, чтобы своему народу помогать рожать и воспитывать детей.

Если следовать дальше, то просто будут дальше давать денег. Только еще больше, ведь впереди олимпиада и ЧМ2018. И нужно спокойствие.

А решительности и смелости объявить войну уродам у них не хватит. Так, посверкают очами в телевизоре.

Я уж не говорю о том, что если решить по настоящему победить в этой войне, то придется действовать такими же методами практически. А тогда их капиталы на Западе тут же прижмутся, и в Англию никто не пустит к детишкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты конкретно два мента, которые должны стоять на выходе из зоны прилёта на парковку.

Согласен, в данном конкретном случае виноваты конкретно два мента, которые должны стоять на выходе из зоны прилёта на парковку.А также в другом конкретном случае виноваты два/три/сколько_их_там амовских копа, проморгавших проход террористов на борта самолетов, которые в башни торгового центра врезались. Но еще больше виноваты власти, которые не борются с терроризмом, а лишь делают вид, что этим занимаются, и валят с больной головы на здоровую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду ублюдков-таксистов.

А говорить действительно не о чем.

Есть, есть о чём говорить, ибо на это раз множество людей на своих машинах кинулись в Домодедово, опубликовав в инете свои номера телефонов, и вывозили людей бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть о чём говорить, ибо на это раз множество людей на своих машинах кинулись в Домодедово, опубликовав в инете свои номера телефонов, и вывозили людей бесплатно.

Наверное, после этого стали писать, что таксисты вывозили людей бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там тебе не удивительно, но в Бен Гурионе- не то, что в здание лишь бы кто не пройдет и лишь бы что не пронесет, а уже при въезде на территорию аэропорта стоят автоматчики и проверяют КАЖДУЮ въезжающую машину. Заставляют открыть окно машины и задают вопросы каждому водителю.

В Бен-Гурионе чесно говоря легкий бардак с охраной. Пронести при желании можно много чего.

Но главари палесов похоже просто боятся там что то взорвать. Знают что месть за такой терракт будет страшной. Стукачей у них много, найдут из под земли в тот же день. Заметут и их сродственников.

Потом в подвалах ШАБАКа переломают все кости. Думаю только поэтому они никогда не решались

на такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osiris

В Бен-Гурионе чесно говоря легкий бардак с охраной. Пронести при желании можно много чего.

Не знаю, я видел как в аэропорту шмонали чувачка подозрительной арабской внешности, причем он размахивал синенькой корочкой, и кричал что он такой же гражданин. А когда стояли на досмотр, охранник из очереди вытащил группу девчушек арабок (причем я бы в жизни не догадался что они арабки, модно одетые без хиджабов, говорили они почти без акцента) и увел их на личный досмотр. Девченки не возмущались, спокойно взяли вещички и пошли за охранником.

Видел как охранник остановил такси. Посмотрел в салон потребовал чтобы все пассажиры арабчики вышли взяли свои чемоданчики и их отправили на досмотр. Водителя такси задержали в сторонке ждать пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бен-Гурионе чесно говоря легкий бардак с охраной.

Не знаю, почему, но меня как-то при въезде в аэропорт остановили, как и всех, и после стандартных вопросов и моих стандартных ответов меня вежливо попросили :smile: отъехать в сторону- в специально отведенное для этого места. Пока я отъезжал, меня сопровождал один из пареньков с М16. Затем меня попросили выйти из машины и зайти в небольшое строение поблизости. Там проверили все мои документы (включая документы на машину), переписали все мои данные, заполнили какую-то форму. Спросили, почему машина не на мое имя. Я сказал, что машина- от завода. Записали также название завода. После этого- отпустили. На мой вопрос: почему всё это, мне вежливо улыбнулись в глаза и пожелали хорошего дня.

Скажи, тебе доводилось как-нибудь сидеть в зале ожидания? В следующий раз обрати внимание, как каждые, примерно, 10 минут проходит быстрым шагом какой-то тип с колючим взглядом, который по пути заглядывает по углам, под скамейки и во все урны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец пронес на борт самолета в Великобританию более 80 пистолетов <noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=218913</noindex>

Медведев поручил создать систему "тотальной проверки" на транспорте

<noindex>http://www.rian.ru/society/20110125/326045478.html</noindex>

Вот только поможет-ли при этом бардаке и раздолбайстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо валить из россии.

россия - гнилая развалившаяся страна.

Я отправлял жену в 2 часа ночи в этот день, когда был взрыв. В аэропорту никто ничего не проверял! Мусора стояли просто так.

Я живу честно, соблюдаю все законы.

При этом несколько раз в году мусора обязательно пытаются меня ограбить. Долой всех мусоров. Они только грабят честных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо валить из россии.

россия - гнилая развалившаяся страна.

Cкока тебе лет, малчик?

Вот только поможет-ли при этом бардаке и раздолбайстве?

Гайки надо затягивать не только внизу шпильки, но и наверху. Пока это правило не будет соблюдаться - все бесполезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я видел как в аэропорту шмонали чувачка подозрительной арабской внешности,

Я не спорю что битахон в Бен-Гурионе шмонает аж пижама заворачивается. Автоматчики и все такое.

Да есть. И все таки очущение какого то балагана. Фигня короче.

Убежден что предотвратить терракт могут только агентура и стукачи ШАБАКа.

И боятся они не "умных" клоунов которые цепляются к кому не попадя, а 2х метровых гацарников

которые не знают наизусть месяцы в году. Но лупят так что мясо от костей отделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...