Перейти к публикации

Рентгенофлуоресцентный анализатор


Рекомендованные сообщения

1. В документации есть и заглушка и цепочка.

Виноват. На модели не заметил - посмотрел на фото.

Вопросов больше нет.

С моей точки зрения работа хорошая. Автор выполнил требования ТЗ. Претензии к дизайну отдельных элементов конструкции, думаю, не существенны при весьма ограниченном числе выпущенных приборов и (скорее всего) весьма скромных производственных возможностях. Если бы не спорная реализация конструкции заслонки, оценил бы на пять. А так твердая четверка. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Присоединяюсь к ОТЛИЧНОй оценке. Автора так "измордовали" мелкими вопросами по конструкции, что прям пахнуло экзаменационной комиссией на дипломе. Достойно и по делу поведал даже с излишней лишкой. Конструкция предельно проста и не перегружена сверх собственно задачи. Заточена на скорейшую реализацию и функционал.

Считаю второстепенные моменты (для данного изделия второстепенные) можно доработать уже при определенном количестве заказов. Это ж не телевизор и не микроволновка, где действительно заказчик ведется на цвет внешней панельки и форму корпуса или полосочку вокруг кнопочки. Тут штучный вариант. Как ни крути - дизайнерские изыски на втором или третьем месте.

Достоинство в том, что данный прибор реализован и провязан от начала и до конца в SolidWorks - и кимпановка, и дизайн, и КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...