Перейти к публикации

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году


Рекомендованные сообщения

Что это вы на товарища на нашего Хокинга с лаконизмами наезжаете? Популярненько излагает, антропный принцип я у него впервые встретил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...антропный принцип я у него впервые встретил.

Антропный принцип - хорошо. А спекуляции по "тонкой настройке" и "разумному замыслу" вы у него разве встречали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкой настройки он касался, а про разумный замысел - не так у него все просто, насклько я помню. Он еще Папу Римского слегка подтролливал на счет Большог оВзрыва. Вы это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для окончательного разрыва шаблона

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=azHOgjcmI7E</noindex> , и вторая часть

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=UrZvp4ckefs</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для окончательного разрыва шаблона

Бредовый шаблон.

Походу скоро ещё 11 измерение "придумают",специально для теории струн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы это к чему?

Мне представляется, что в выделенном вами фрагменте:

"Антропный принцип

Тонкая настройка вселенной

Разумный замысел

=>

Угу, очень уместные штуки. У Хокинга хорошо раскрыто."

первый посыл интересен и, в принципе, весОм, а два последующих несерьёзны. Игры разума (заблудшего), argumentum ad ignorantiam и проч. По крайней мере, Хокинг не закрывает всех трёх посылов, как это сделано в вашем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый посыл интересен и, в принципе, весОм, а два последующих несерьёзны. Игры разума (заблудшего), argumentum ad ignorantiam и проч. По крайней мере, Хокинг не закрывает всех трёх посылов, как это сделано в вашем посте.

Да, не закрывает, скорее "немного освещает" в главе, касающейся причин развертывания мироздания именно в нынешнюю структуру, причем не употребляя именно этих выражений. Так sapienti sat.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем этом что-то труднообъяснимое есть. Я только недавно поняла, о чем предупреждали в Библии ее создатели, когда говорили про число зверя. Три шестерки - это три змеи (Змея шестой пришла к Будде и начертание ее в арабском алфавите очень похоже на свернувшуюся змею с поднятой головой). Для России в прошлом веке это были года 1905 - война с Японией и первая революция, 1917-й - октябрьская революция, повлекшая за собой братоубийственную войну, 1929-й - коллективизация и уничтожение крепкого крестьянства, расправа с церквями и 1941-й. Но откуда взялась эта закономерность, или это координация каких-то сил. Тогда получается, заинтересованность в таком развитии ситуации в России была у стран Востока. Мы успешно осваивали земли на востоке во второй половине 19-го века и строили там города. Хабаровск, Владивосток, Харбин. Тогда все, что произошло с нами и европой в прошлом веке - это успехи внешней разведки одной из стран востока.

Три года змеи прошли, потом нам объявили войну, (число зверя - апокалиптическое во всех трактовках). По замыслу мы, как общность должны были быть уничтожены. Но Советский народ спас мир.

Пятая ужалила тиранов - Сталина и Берию - 1953-й.

1989-м - катастрофа двух новосибирских поездов. - это был последний год Змеи в прошлом веке.

В новом веке - в 2001-й - 4-го октября (первый запуск спутника) - сбит новосибирский самолет в черном море - змея первая.

Цель поставлена - вытеснение нас из Космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

SpZNYh9a5Cc

Катющик жжот!

Класс! Немного картинку испортил мужик с силиконовой игрушкой (на фоне просто аквариума это смотрелось бы убедительней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел про кротовую нору (в очередной раз).

Вопрос к теоретикам))) нафига её вообще изучать?

Допустим, она существует. Если мы туда "пошлем корабль с людьми" )))) (как хотят ученые), они смогут путешествовать между пространствами (угу, уже чуть ли не доказали много-вселенность) и обязательно во времени!! Т.е. получается, что влететь то влетят, а вот вернуться обратно не получится, ибо как только "корабль" попадает в "нору" он уже физически не сможет попасть в тот же момент времени и пространства - где он вошёл. В связи с этим, вопрос выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем этом что-то труднообъяснимое есть. Я только недавно поняла, о чем предупреждали в Библии ее создатели, когда говорили про число зверя. Три шестерки - это три змеи (Змея шестой пришла к Будде и начертание ее в арабском алфавите очень похоже на свернувшуюся змею с поднятой головой). Для России в прошлом веке это были года 1905 - война с Японией и первая революция, 1917-й - октябрьская революция, повлекшая за собой братоубийственную войну, 1929-й - коллективизация и уничтожение крепкого крестьянства, расправа с церквями и 1941-й. Но откуда взялась эта закономерность, или это координация каких-то сил. Тогда получается, заинтересованность в таком развитии ситуации в России была у стран Востока. Мы успешно осваивали земли на востоке во второй половине 19-го века и строили там города. Хабаровск, Владивосток, Харбин. Тогда все, что произошло с нами и европой в прошлом веке - это успехи внешней разведки одной из стран востока.

Три года змеи прошли, потом нам объявили войну, (число зверя - апокалиптическое во всех трактовках). По замыслу мы, как общность должны были быть уничтожены. Но Советский народ спас мир.

Пятая ужалила тиранов - Сталина и Берию - 1953-й.

1989-м - катастрофа двух новосибирских поездов. - это был последний год Змеи в прошлом веке.

В новом веке - в 2001-й - 4-го октября (первый запуск спутника) - сбит новосибирский самолет в черном море - змея первая.

Цель поставлена - вытеснение нас из Космоса.

А чтож пропущена катастрофа при столкновении двух пассажирских кораблей в 1986 году около Новороссийска? А Чернобыль в 1986 году? А в 60-70гг что происходило? Не притягивайте задачу к ответу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это версия.

1986-й год - это вообще интересный год. Приход Горбачева к власти - последнего генерального секретаря КПСС.. Кстати 91-й - год овцы (распад союза). Чернобыль расположен в точке соединения 3-х славянских республик (как бы "ломать будем здесь") Михаил Сергеевич, как и Борис Николаевич тоже родились в год овцы. Овца символизирует собой жертву.

Я играла, когда училась в институте "Антигону" на дипломном спектакле у нашего режиссера. Только не Софокла, а Ануя (французского драматурга времен фашисткого режима в Европе). По какой-то поразительной случайности ровно через три года (в день моего отъезда из Украины по распределению) прогремел чернобыльский взрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это версия.

1986-й год - это вообще интересный год. Приход Горбачева к власти - последнего генерального секретаря КПСС.

Елена, Горбачев пришел к власти в 1985 году. Не надо подтасовывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что он родился в год Овцы, вы отрицать не станете? А сюжет Антигоны, если помните завязан на убийстве братьев в братоубийственной войне. А реабилитация фашизма на Украине в последние десять лет? В данном случае один год не имеет значение (бык или тигр). Советский Союз в год Овцы под нож пустили. Все это конечно символы. Я хочу сказать, что все, что произошло, было спланировано, а не само-собой. Хорошо, хоть до войны с Украиной не доехали. В 2003-м в год Овцы, когда я приехала получать в МАИ оплаченное программное обеспечение, Лихачевы с компанией декорировали свое помещение в черный цвет с вешалкой. Антигона, как известно повесилась. Откуда они знали про спектакль в Харькове и зачем было его устраивать в МАИ? Я тогда настолько испугалась, еле ушла от-туда. Недавно ( в марте) ездила на Родину, на оградку, где похоронены мои близкие, кто-то бросил огромное бревно. Когда возвращалась на поезде, с нами в купэ из Сургута до Перми ехал парень, он был свидетелем катастрофы в Перми. За два дня в Питере, один маэстро играл возле Екатериненского дворца Альбинони адажио. Эта музыка использовалась в том спектакле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, бред... :smile:

Все притянуто за уши. Девушка начиталась желтой прессы, книжек, что раздают Свидетели Иеговы... Все это помножено на собственную восприимчивость. В итоге получилась дикая смесь дат и фактов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, и в любой инстанции скажут, что бред.

Только девушке уже много лет с взрослыми детьми. Свидетели Иеговы тут не при чем. Желтую прессу не читаю совсем. Можно было бы и дальше молчать, только самолеты бьются. А работа у меня достаточно ответственная. Восприимчивость конечно есть. Только совпадения очень странные. Только поговорили в поезде с молодым человеком о катастрофе в Перми, как через две недели разбивается самолет из Тюмени в Сургут, а он как раз с пересадкой из Сургута ехал, к нам в Тюмени подсел. Тот самолет в Перми упал на рельсы недалеко от его дома. Мобильник мой наверняка прослушивают. То, что меня пугают - это ясно. И в МАИ в 2003-м и на кладбище. У нас в конструкторском отделе за один-два года сразу ни с того ни сего умерло три конструктора, двое совсем молодых (умерли с разницей в один месяц). С одним из них мы были на семинаре Solidworks в 2006-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Троллинг засчитан! :clap_1: Довольно изящно вброс сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...