Перейти к публикации

ВЕРТОЛЕТ СВЕРХЛЕГКОГО КЛАССА


Рекомендованные сообщения

Вертолет сверхлегкий одноместный

Проект не реализован по причине иссякания источника финансирования.

- представлена "презентационная" часть проекта...

post-4778-1290095300_thumb.jpg

24 августа 2007г. все прогрессивное человечество торжественно отметило 100 летие со дня рождения Вертолета.

К этому сроку я должен был, точнее очень хотел и мог(?) родить... проект ма-аленького одноместного вертолета под автомобильный двигатель...для народного сельского хозяйства. -

На что за 9 мес. до этого срока выдано мне было ТЗ на сей вертолет, а так же некая сумма в национальной валюте позволявшая мне месяц-полтора не отвлекаться на другие темы.

Расчет был: один знакомый собирался за три-девять земель, в три-десятое государство к богатому дядьке, который по своим меркантильным интересам мог бы спонсировать проект... и всего-то мне нужно было за две недели успеть сварганить презентационную модель того самого (или похожего) вертолета, чтобы богатому дядьке при оказии показать... и намекнуть на его меркантильные интересы.

Презентационную модель я все-таки за недельку - полторы успел...

Но то ли дядька намека не понял, а то ли решил, что не резон связываться - явно масштабы не те... понятно, что спонсор отпал... проект в полном объеме не состоялся...

Пару мес. я еще как-то держался: ваял, считал...А потом кушать силно захотел - вот по полной программе и не родил...

именно эти картинки дядьке и показывали.

Autodesk Inventor r.11

Деталей - 73, сборок - 17, единиц чертежей - 0

post-4778-1290095338_thumb.jpg post-4778-1290095379_thumb.jpg

post-4778-1290095397_thumb.jpg post-4778-1290095417_thumb.jpg

post-4778-1290095439_thumb.jpg post-4778-1290095457_thumb.jpg

post-4778-1290095474_thumb.jpg post-4778-1290095491_thumb.jpg

Утверждено ConcursusMMX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Моя оценка 3 (средне), исходя из ВСЕХ представленных работ, которые я посмотрел.

Каких-то очень сложных элементов не увидел, просто типовой, нормальный, но ничем не отличающийся выгодно от других/ничем не выдающийся проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вертолет сверхлегкий одноместный

Проект отличный, но задняя плоская стенка корпуса не вписывается в общую концепцию дизайна. Оценка 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил всё-таки, проставить оценки. Дабы поддержать администрацию в этом неблагодарном деле.

Оценивать буду по категориям. Все оценки субъективны и самодурны. Общая оценка также субъективна и самодурна, алгебраической связи с оценками по категориям не имеет.

Общее впечатление: 2

Комментарий: похоже на детский рисунок.

Оригинальность идеи: 0

Комментарий: ничего оригинального.

Объём проделанной конкурсантом работы / сложность построений: 2

Комментарий: примитивно

Общая оценка: 2

Комментарий: двойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...